Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ellis и фото :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

Все-то Вы знаете... (жаль, грамоту в школе пропускали)

 

 

все-то вы умеете... Прям рад за Вас...

 

ЛЛЛЛЛЛЛЛ. Устраивает))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ЦЕНЗУРА*

интитут благородных девиц

все вежливые, аш *ЦЕНЗУРА*.

 

Ага хороши блогородницы)))))))))))) или девицы, или уже ниуя не девицы)))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обижать..... Так даже и в мыслях не было..... Отчего у Вас такое желание.... ????? Чем я Вам так неприятен?

 

Ответ

-обижать.. Так даже и в мыслях не было.(с)

Не я выбрала эту манеру общения (словесная дуэль), ты. Чтоб прекратить, надо остановиться обоим. Либо так и будем подъё ...кароч подкалывать я умею)))

 

Чем я Вам так неприятен?

Не приятна агрессивная, хамоватая манера общения. Не приятен сексуальный натурализм.

А в остальном...Мне кажется ты довольно адекватный ,но не очень счастливый человек,и когда тебя несёт- ты выглядишь в не очень хорошем свете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ

-обижать.. Так даже и в мыслях не было.(с)

Не я выбрала эту манеру общения (словесная дуэль), ты. Чтоб прекратить, надо остановиться обоим. Либо так и будем подъё ...кароч подкалывать я умею)))

 

 

 

Не приятна агрессивная, хамоватая манера общения. Не приятен сексуальный натурализм.

А в остальном...Мне кажется ты довольно адекватный ,но не очень счастливый человек,и когда тебя несёт- ты выглядишь в не очень хорошем свете.

 

Отнюдь.... Я очень счастлив..... У меня для этого есть все в этой жизни...... Я свободен....И по большому мне плевать на чужое мнение)))))))) Без обид
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что касается хамоватого на твой взгляд отношения (прости но мы как то плавно на ты перешли) или поведения...... Не уверен.... Хамство несколько не так выражается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отнюдь.... Я очень счастлив..... У меня для этого есть все в этой жизни...... Я свободен...

При этом для полного счастья ты хочешь сына, чтоб передать ему то, что можешь и имеешь. Но при этом не хочешь женщину (видимо "нахлебался", и имеется весьма негативный опыт общения с женщинами, раз ты так на них зол. И как совместить это "хочу" и "не хочу" ты пока не придумал.

А биологические часы тикают.

 

И по большому мне плевать на чужое мнение)))

По большому счёту да, и это неплохо. Ток зачем то жеж спросил. Я и ответила.

 

зы. сколько бы мы (люди) ни кичились своей независимостью от чужого мнения, нам всегда хочется вызывать в других людях симпатию, даж если на них, этих людей пофик, хочется нравиться. И не ври, что это не так.

 

Без обид

 

Канеш.

 

зы. время пол-первого ночи, а я тут психоанализом занимаюсь, вот ненормальная)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчасти доля правды есть))))))))))))) Но только отчасти....... Спорить нам и спорить по поводу жития видимо не одну страницу еще)))))))))))... Если меня не выпрут отсюда))))))))) Изменено пользователем SVK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

время пол-первого ночи, а я тут психоанализом занимаюсь, вот ненормальная)))))))))))))

 

Вот подфортило с развлекухой....Изображение уже и линейками чёт меряют!

 

Извините встрял в милую беседу двух... э, старых знакомых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отнюдь.... Я очень счастлив..... У меня для этого есть все в этой жизни...... Я свободен....И по большому мне плевать на чужое мнение)))))))) Без обид

 

Не сильно похож на счастливого. Практически в каждом посте - тоска, озлобленность и неудовлетворённость .

Что касается активного выпячивания своего "мужества" ( линейки, за косички и на колени ), то это просто смешно. У кого всё нормально в этой сфере - тот занимается делом, а не разговорами.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сильно похож на счастливого. Практически в каждом посте - тоска, озлобленность и неудовлетворённость .

Что касается активного выпячивания своего "мужества" ( линейки, за косички и на колени ), то это просто смешно. У кого всё нормально в этой сфере - тот занимается делом, а не разговорами.

 

Простите можно я сам буду решать что и как писать)))))))))))) Нет никакой тоски и тем более всего вышеперечисленного........

 

Ветка про секс? Какие еще вопросы.... Ходите в другие темы где линейки не нужны))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите можно я сам буду решать что и как писать))))))))))))

А кто-то Вам запрещает это делать? Можете указать на сей факт? Или показалось?

Вы имеете право писать, я имею право высказать своё мнение о написанном Вами. Что-то не так?

 

Ходите в другие темы где линейки не нужны))))))))))))))

А вот здесь уже я скажу - "Простите можно я сам буду решать куда мне ходить и что мне читать."

Вы оценили, что я даже не стал говорить сакраментальную фразу про "не говорите мне... и я не скажу куда Вам". :haha: (VSV извини )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то Вам запрещает это делать? Можете указать на сей факт? Или показалось?

Вы имеете право писать, я имею право высказать своё мнение о написанном Вами. Что-то не так?

 

 

А вот здесь уже я скажу - "Простите можно я сам буду решать куда мне ходить и что мне читать."

Вы оценили, что я даже не стал говорить сакраментальную фразу про "не говорите мне... и я не скажу куда Вам". :haha: (VSV извини )

 

Ога.......... Пошел вены вскрою........ Линейкой)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога.......... Пошел вены вскрою........ Линейкой)))))))))

 

Вены вскрывать - смысла нет. Это истерические барышни так кавалеров пугают. Умереть от венозного кровотечения из вен предплечья крайне затруднительно. Не думали о самоубийстве тем органом от которого у Вас "линейка краснеет" - и принял он смерть от "коня" своего. :haha: :haha:

( VSV извини ).

P.S. А у Вас машина случайно не Хаммер? :haha: ( VSV извини )

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вены вскрывать - смысла нет. Это истерические барышни так кавалеров пугают. Умереть от венозного кровотечения из вен предплечья крайне затруднительно. Не думали о самоубийстве тем органом от которого у Вас "линейка краснеет" - и принял он смерть от "коня" своего. :haha: :haha:

( VSV извини ).

P.S. А у Вас машина случайно не Хаммер? :haha: ( VSV извини )

 

Что Вам линейка то покоя не дает.... Заведите свою и соревнуйтесь прося прощения у VSV))))))))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уфф... еле осилила 9 страниц словесных баталий...Каждое мнение здесь имеет право на своё существование (ток не закидывайте меня пож-та))))))). Одно улыбнуло-всех так "заворожило" словосочетание "линейка краснеет"))))))))) Нигде не сказано, что ею мерили и отчего она так "застеснялась".)))))))))но все вложили один и тот же смысл. А похабник и развратник SVK ))))))))))))))Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Вам линейка то покоя не дает.... Заведите свою и соревнуйтесь прося прощения у VSV))))))))))))))))))))))))

 

Мне? - Да ничем! Ведь Вы , наверное, согласитесь, что не я тут начал про "краснеющие линейки" говорить, а Вам пожелалось сверкнуть тем органом от которого что-то там краснеет. Кстати, Вы не указали отчего линейка засмущалась - от того, что её не хватает или от того, что к ней не приложено увеличительное стекло Х10? Судя по общему унылому настрою беседы второй вариант кажется более вероятным, хотя и первый ничего хорошего с собой не несёт - дамы знают, что линейками меряются прыщавые подростки в процессе созревания, а нормальные мужики просто умеют правильно пользоваться обычными размерами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне? - Да ничем! Ведь Вы , наверное, согласитесь, что не я тут начал про "краснеющие линейки" говорить, а Вам пожелалось сверкнуть тем органом от которого что-то там краснеет. Кстати, Вы не указали отчего линейка засмущалась - от того, что её не хватает или от того, что к ней не приложено увеличительное стекло Х10? Судя по общему унылому настрою беседы второй вариант кажется более вероятным, хотя и первый ничего хорошего с собой не несёт - дамы знают, что линейками меряются прыщавые подростки в процессе созревания, а нормальные мужики просто умеют правильно пользоваться обычными размерами.

 

ПФФФФФФФФФФФФФ, почитайте пост выше........... и пользуйтесь наздоровье....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно улыбнуло-всех так "заворожило" словосочетание "линейка краснеет"))))))))) Нигде не сказано, что ею мерили и отчего она так "застеснялась".)))))))))

 

Ну если читать в контексте всего сказанного, то видно, что господин SVK усиленно подчёркивает свою МАЧОвость ( или МАЧОсть ) позиционируя себя как альфа-самца - все бабы - дуры, за косички и на колени. В этом ряду "краснеющая линейка" почти 100% говорит о том, что меряли ей именно фаллос.

Ещё раз повторюсь, что подобное выпячивание характерно либо для лиц с достаточно ограниченными умственными способностями, либо для подростков в пубертатном возрасте, что , в общем-то, одно и то же ( хрен стоит - башка не варит ). Сам тон беседы совершенно не даёт возможности составить мнение об основном герое, как об удовлетворённом этой стороной жизни мужчине, скорее наоборот - как о разочаровавшемся неудачнике, который пытается скрыть это за своей напускной мачовостью. Не знаю, хотел этого SVK или не хотел, но именно такое впечатление сложилось у меня от прочтения его постов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитайте пост выше........... и пользуйтесь наздоровье....

 

Спасибо, не нуждаюсь! У меня нет потребности кому-то что-то доказывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если читать в контексте всего сказанного, то видно, что господин SVK усиленно подчёркивает свою МАЧОвость ( или МАЧОсть ) позиционируя себя как альфа-самца - все бабы - дуры, за косички и на колени. В этом ряду "краснеющая линейка" почти 100% говорит о том, что меряли ей именно фаллос.

Ещё раз повторюсь, что подобное выпячивание характерно либо для лиц с достаточно ограниченными умственными способностями, либо для подростков в пубертатном возрасте, что , в общем-то, одно и то же ( хрен стоит - башка не варит ). Сам тон беседы совершенно не даёт возможности составить мнение об основном герое, как об удовлетворённом этой стороной жизни мужчине, скорее наоборот - как о разочаровавшемся неудачнике, который пытается скрыть это за своей напускной мачовостью. Не знаю, хотел этого SVK или не хотел, но именно такое впечатление сложилось у меня от прочтения его постов.

 

Забыли извиниться перед VSV....... :rofl: :rofl: :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yes: гомофоб натурал!))))))))))))

 

зы. причём голодный.

 

 

Инсинуации...... Ошибаетесь до глубины расстояний измерений.... Как говорит одна очень хорошая знакомая.... Линейка краснеет....

 

???????????????если здесь написать слово "груша"? как её можно обыграть в контексте всех вышенаписанных постов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

 

Я редко ошибаюсь. К сожалению.

 

 

 

Вам делать больше неча, кроме как линейки прикладывать?

 

и понеслось......))))))))) остальное всё додумали)))))))))

Изменено пользователем lera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...