Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Челендж тема номера на миллион!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Собственно СабЖ.... Мероприятие: Челендж Дата: 24 Ноября Место : г. Челябинск Взнос: 1000р. Ограничения: только автомобили Российского производства регистрация на мыло Assay@streetracing74.ru Форма регистрации.Команда машина (марка авто) (цифры гос номера) Контактный телефон. Маршрут участники узнают за 24 часа до старта. 22 ноября последний день регистрации
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения

Не будет на что смотреть - не будет корридора.

Я не спорю, но организовывать надо как-то такие "соревнования", раз уж устраивать выставлять (автомобили) народ по краям трассы. (Вспомним 1-ю гонку 1-го Форсажа)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайне редко бываю на этом форуме. Зашел, почитал, посмеялся. ЖжОте, товарищи! :) Специалисты, *ЦЕНЗУРА* :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут прикинул ощущения этого пацана, когда он срезал махом сразу 13 человек. Вся лобовуха в крови, наверное, была сразу... Кармагеддон прям какой-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ехал с Кыштыма 2-го числа. в 00 часов.недалеко перед поворотом на свердловский вся встречная обочина метров на 200 заставлена тачкамипохоже только приехали.а там дорога всего в две полосы, они чтоли поток перекрывают?

Встречка просматривается на 1 км от финиша. Старт дается только если нет встречных авто.

это проявление нового российского быдла, прикрывающегося типа автоинтересами, интеллектуалы млин гонщеги. пердупелетки навставляли и давольны.А мима проедешь малолетки одни, дефки тока и смотрят у каво тачка получше чтоб типа познакомиться.тфу млин. пративна.

Сразу видно товарищ не по теме и не в теме данной темы :) Очередной челлендж будет сегодня. Велком, подробности на www.streetracing74.ru. Сначала советую придти и посмотреть на машины а потом писать такое, по сравнению с некоторыми "пердупелеткой" можно назвать Ваше авто.

Я не спорю, но организовывать надо как-то такие "соревнования", раз уж устраивать выставлять (автомобили) народ по краям трассы. (Вспомним 1-ю гонку 1-го Форсажа)

На наших мероприятиях все так и делается, кроме, машины за линией старты парковать не разрешается (что бы ни одно авто в ходе заезда не выскачило на трассу). Ходя данная тема о челлендже, а не о драге.

Крайне редко бываю на этом форуме. Зашел, почитал, посмеялся. ЖжОте, товарищи! :) Специалисты, *ЦЕНЗУРА* :)

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала советую придти и посмотреть на машины а потом писать такое, по сравнению с некоторыми "пердупелеткой" можно назвать Ваше авто.

...сказал он, пересев с девятки на цэлку... Изменено пользователем Zero-cooL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не участвую, и на месте старта меня не было бы :)Очередной подъеб не засчитан. Изменено пользователем Luciefer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...