Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Челендж тема номера на миллион!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Собственно СабЖ.... Мероприятие: Челендж Дата: 24 Ноября Место : г. Челябинск Взнос: 1000р. Ограничения: только автомобили Российского производства регистрация на мыло Assay@streetracing74.ru Форма регистрации.Команда машина (марка авто) (цифры гос номера) Контактный телефон. Маршрут участники узнают за 24 часа до старта. 22 ноября последний день регистрации
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

И СЛАВА БОГУ!!!что у него их нет...)))))))))не велика потеря,нашел чем гордиться :haha:

Ути-пути, хто появился. Зато наши машины :comando: Дальнейшие разглагольствования на эту тему в другом разделе.К организаторам :bye: : за 1000 можно и по подробней написать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че раскрывать то? Надо пролететь на все красные, подрезав как можно больше народу. Кто самый :fool: - тот получит деньги. ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так понимаю, есть маршрут и есть место - Челябинск, т.е. он проложен по городу. Критерий оценки победы - кто быстрее проедет. Само название "streetracing" подразумевает наверно именно это ;)Интересно узнать время, когда лучше на дорогах не появляца?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так понимаю, есть маршрут и есть место - Челябинск, т.е. он проложен по городу. Критерий оценки победы - кто быстрее проедет. Само название "streetracing" подразумевает наверно именно это ;)

Так и есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водителя не одобряю и не поддерживаю... :angry: Но ведь потерпевших никто не тащил на гонки силой. Все знали о нелегальности данного мероприятия. Однако, приехали. Зачем теперь все на водителя вешать и преступника из него делать. Виноваты и те, и другие в равных долях. Обе стороны поплатились за свою глупость... ИМХО :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Зера как обычно пытается подосрать.Но давайте ка вспомним что было у нас в городе? были ли у нас крупные ДТП?Да были! И были они на оффициальной трассе, и одним из организаторов там был товарищь Zero-cooL.Уж кому кому, а не тебе переживать за других людей, после всего что было сделано...P.S. а челлендж провели в конце 2006, все живы..все рады.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зера как обычно пытается подосрать.

Салага за языком последи? И потеряйся на своем форуме. Когда были первые челленджи, на которых были аварии - ты еще дома дрочился в НФС по вечерам и смотрел телевизор.На трассе была авария - все знали куда приехали, все написали расписки. Недавно прошло последнее слушанье и завершился суд, в котором я участвовал. Все расставлено по своим местам. Во время челленджа же окружающие не подписывались быть потенциальными жертвами отчаяных мальчиков вроде тебя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салага за языком последи? И потеряйся на своем форуме. Когда были первые челленджи, на которых были аварии - ты еще дома дрочился в НФС по вечерам и смотрел телевизор.На трассе была авария - все знали куда приехали, все написали расписки. Недавно прошло последнее слушанье и завершился суд, в котором я участвовал. Все расставлено по своим местам. Во время челленджа же окружающие не подписывались быть потенциальными жертвами отчаяных мальчиков вроде тебя.

Ой большой напугал :) Я все еще дрочусь в НФС по вечерам, отличная игра. А ты все еще дрочишься в Колин МаКрей 2 ? :) Челлендж с авариями я помню, но даже там не было таких жертв как на Трассе74. Чем думали орги? А челлендж прошел...отлично..ни одной царапины и даже ни одной какой-либо серьезной аварийной ситуации. Может все дело в организаторах??Девушка которая лежала в больнице тоже все знала? тоже расписку писала? что за бред? ты хочешь сказать что она под это подписывалась?? :))) я там был пару раз...нигде не подписывался, и никто меня не предупредил о смертельной опасности.И на прощанье...большой мальчик...это не твой форум, а если научишься читать, увидишь, что даже ветка нашего клуба!P.S. я все еще напуган... :)alnik, а у пьяного за рулем это как обезьяна с базукой? уверен тут на форуме есть те кто пьют за рулем, и некоторых даже я знаю...вот это куда более реальные убийцы, и думаю ты со мной согласишьсяа они так ездят куда чаще...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пьяных за рулем тоже не выгораживаю, не понимаю к чему ты затронул тему. У меня есть печальный опыт, переросший в полезный. Некоторые и не пьяные умудряются за неделю дважды с машиной несовладать, понимаешь да намек? =)Тему трассы опять открывать думаю не стоит, и остальные модераторы, думаю со мной согласятся. Та тема исчерпана и закрыта, и судом поставлена точка. Конкретно от тебя ВОВНИ И ВИЗГА в несколько раз больше, чем от девушки, которую ты даже не знал и не знаешь, и сутьба которой тебе сроду не известна.Продолжай бояться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот предлагаю не лезть в наши темы, и мы не будем лезть в ваши.P.S. то что тему пьяных ты не понял , это уж точно, ибо это было адресовано не тебе и уж точно не о тебе, а ты как обычно на личности...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж надо :) Давно так не смеялся. Салага и пр. :)) Предлагаю некорректные выпады прекратить. Если есть что сказать - говорите в лицо. Посты сносить не буду, потому как пусть служат напоминанием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Мда, статейка конечно звиздец, но без но не обходится! Кто виноват, что все пострадавшие оказались на месте происшествия? Кто их туда насильно притащил и выставил вдоль дороги? Вспомним заезды у ЮУрГУ. Всё стадо вываливает на площадь так, что у пилотов коридор максимум 1,5 метра и никто не думает о колесе, которое может на выстрел сработать, или еще, что-нибудь. Конечно, я не выгораживаю обвиняемого, но все пострадали по собственной вине. Все пришли посмотрели, хлоп, случилось несастье и сразу виновен водитель. А НЕХРЕН БЫЛО ВЫПОЛЗАТЬ НА ДОРОГУ ЖРАТЬ ПИВО (КУРИТЬ ТРАВУ) Совсем другое, если пешехода на дорожке, на остановке и.т.д. сбил невиновного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомним заезды у ЮУрГУ. Всё стадо вываливает на площадь так, что у пилотов коридор максимум 1,5 метра

Не будет на что смотреть - не будет корридора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехал с Кыштыма 2-го числа. в 00 часов.недалеко перед поворотом на свердловский вся встречная обочина метров на 200 заставлена тачкамипохоже только приехали.а там дорога всего в две полосы, они чтоли поток перекрывают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это проявление нового российского быдла, прикрывающегося типа автоинтересами, интеллектуалы млин гонщеги. пердупелетки навставляли и давольны.А мима проедешь малолетки одни, дефки тока и смотрят у каво тачка получше чтоб типа познакомиться.тфу млин. пративна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...