Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Торты на заказ. Недорого


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Кому тортик? Желательно заказыать за 2 недели до нужной даты, предоплата в размере 50% стоимости продуктов. Расчет стоимости торта- продукты + работа (от 400 рублей - в зависимотси от сложности работы). Крем и коржи- на любой вкус. Дизайн- тоже :)

Телефон- в личку.

Примерно такие торты:

post-5039-0-44216700-1351097674_thumb.jpgpost-5039-0-40309700-1351097698_thumb.jpgpost-5039-0-18578300-1351097567_thumb.jpgpost-5039-0-85360100-1351097621_thumb.jpgpost-5039-0-94485300-1351097773_thumb.jpgpost-5039-0-58532300-1351097824_thumb.jpgpost-5039-0-07146700-1351097851_thumb.jpgpost-5039-0-07000800-1351097869_thumb.jpgpost-5039-0-04290700-1351097887_thumb.jpgpost-5039-0-22995600-1351097912_thumb.jpgpost-5039-0-79838400-1351097929_thumb.jpgpost-5039-0-15437700-1351097985_thumb.jpg

post-5039-0-08050100-1351097656_thumb.jpg

Изменено пользователем Юдис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения

Он не тебя задеть хотел, поверь ;-)

 

 

Не знаю... На Райдера я не грешу- совсем не тот стиль изложения. Там человек вообще "пургу гнал"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, не пургу, он очень хорошо разбирается в делопроизводстве, ты его недооцениваешь.

 

 

О "делопроизводтве" речи не шло. Более того- речь не шла о тортиках. Хм... Изначально. И таки кого я "недооцениваю"? Можно в личку- чтобы знать.

Поясню немного по ситуации. На странице Войтова (который водитель марка) появился некий "Гена Букин" и начал рассказывать о том, как заказал у меня тортик (стоимость озвучивать не буду, но скажу, что расценки "не мои"), который выбросил (якобы). Попросила его ткнуть пальчиком в торт, который он кагбэ у меня заказывал. Тишина. Дальше- больше. Два человека (с форума, ога) отравились моей продукцией. Хм... И мужественно молчат? Ну- ну.

Кстати. это было после нашей милой беседы с Райдером :) Но. повторю- стиль не тот. И претензии, кхм... не к "делопроизводству".

Изменено пользователем Юдис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю кондитер так воинственно настроена против Букина.

Ну что ж добавлю и свои впечатления от вот именно этого тортика

post-4160-0-82771300-1375237777_thumb.jpg

 

на взгляд сделано красиво. А вот на вкус:

- очень, очень, очень очень очень приторно сладкий. Хотя предупреждал что торт на день рождения ребенку, которому 1 год, и еще будет ребенок которому 2 года.

- ну вобщем то мы всей толпой и отравились вашим тортиком. Хорошо хоть гостей не позвали в тот день. Вот бы потом коллективное веселье было.

 

вот как-то так.

Так что мойте руки госпожа кулинар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- ну вобщем то мы всей толпой и отравились вашим тортиком. Хорошо хоть гостей не позвали в тот день. Вот бы потом коллективное веселье было.

 

 

Почему молчали до сих пор? В чем выражались признаки "отравления"? Откуда уверенность в том, что "отравились" тортом?

- очень, очень, очень очень очень приторно сладкий. Хотя предупреждал что торт на день рождения ребенку, которому 1 год, и еще будет ребенок которому 2 года.

 

 

Жаль, что не понравился. Так- то там сахара почти нет.

ЗЫ: дело в том, что торт для Фикси делался на следующий день. Состав- тот же. Продукты - те же. Руки- те же.

Изменено пользователем Юдис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень, очень, очень очень очень приторно сладкий

 

это, кмк, субъективная оценка. Лично меня сложно удивить чем-то сильно сладким

Что может быть более сладким, чем сахар? Химия?

 

Юдис, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юдис, а?

 

 

Фруктоза. Сахарозаменители. Но я ими не пользуюсь. Тот торт, о котором речь идет был с творожно- йогуртовым кремом и фруктами. Поскольку йогурт сам по себе сладкий, то в крем я сахар не добавляю. Никогда. Как- то так. Но это- дело вкуса. Меня больше интересует "отравление".
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует оно меня по 2-м причинам. Во- первых- это "прецендент" (если оно действительно имело место и причиной стал торт) Во- вторых- такие торты я делаю для детей из онкодиспансера. Бесплатно, естественно. Т.е. вторая причина вытекает из первой.

И еще,MrFirst, в личку номер телефона скиньте. Половину суммы за торт закину на телефон.

Изменено пользователем Юдис
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Половину???

Смешно.

 

Не смешно. Во- первых, история про "отравление" всплыла почти через 6 месяцев. Во- вторых, обычно в таких случаях возмещается стоимость продуктов без стоимости работы. А это не "половина суммы". Полностью сумма возвращается при ...хм... предъявлении изделия. И, в третьих- это не "компенсация отравления".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем выражались признаки "отравления"?

 

диагноз дизбактериоз.

признаки можно найти в интернете.

 

 

 

Половину суммы за торт закину на телефон.

 

не стоит.

 

 

 

Что может быть более сладким, чем сахар?

 

сахар это , скажем так, не самое сладкое из сладкого )

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диагноз дизбактериоз.

 

 

Совершенно случайно у меня есть высшее медицинское образование. И гуглить про дисбактериоз мне не нужно. Спасибо, что написали честно. Ну так и я вам отвечу честно- дисбактериоз и ПТИ- не одно и то же. Даже не рядом. Дисбактериоз не является "заболеванием" (исключение- псевдомембранозный колит, но это не ваш случай). Это- состояние. Нарушение микробного пейзажа. Например- в кишечнике. И причины его развития кроются отнюдь не в употреблении каких- либо кондитерских изделий. И еще... Линексом и иже с ним не лечится. "Заразиться" дисбактериозом тоже нельзя.

Кстати, если нужен толковый педиатр, не назначающий без нужды всякую ерунду- могу подсказать.

Изменено пользователем Юдис
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, 6 месяцев назад по городу что-то типа гриппа с эффектом неконтролируемого поноса же был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, 6 месяцев назад по городу что-то типа гриппа с эффектом неконтролируемого поноса же был.

 

 

Вспышка ротавирусной инфекции, в народе именуемая "кишечным гриппом".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ближе к концу августа все равно буду заказывать торт определенный у автора, вот и отпишусь по результатам..

Дети есть не будут - только взрослые и здоровые мужики))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети есть не будут - только взрослые и здоровые мужики))

 

 

Тока с результатами анализов кала на дисбактериоз )))

А если серьезно- с составом тортика пока определитесь. Лучше в личку черкните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что торт для Фикси делался на следующий день. Состав- тот же. Продукты - те же. Руки- те же.

 

т.е мои продукты ещё и на день старше были?))))) хыы

у меня наоборот по впечатлениям торт не сладкий был, ну и по правилам спора весь торт девочка съела за раз вилкой, никакого отравления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Челябинске закрыли кондитерский цех в частном доме

Там в одной ванне мылись люди и посуда

Судебные приставы предотвратили очередную вспышку сальмонеллеза. Они приостановили работу кондитерского цеха, который предпринимательница организовала в своем частном доме. Однако, не всегда домашняя выпечка лучше. Трубочки с кремом, которые пекли в этой кулинарии, могли однажды отравить горожан.

 

Производитель не соблюдал никакие санитарные нормы, сообщают в пресс-службе УФССП Челябинской области. В списке нарушений — 25 пунктов. Например, одна и та же ванна использовалась для мытья посуды и в личных целях персоналом. Не было холодильников для хранения готовой продукции с кремом, маркировки с информацией об изготовителе, составе и дате изготовления выпечки, санитарных книжек у сотрудников цеха, а помещение кишело насекомыми.

 

Хозяйка производства на суд не явилась. Цех прикрыли пока на полтора месяца. Если нарушения будут продолжаться, санкции повторятся.

 

 

 

 

http://www.kp.ru/online/news/1487417/

  • Минус 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...