Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Торты на заказ. Недорого


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Кому тортик? Желательно заказыать за 2 недели до нужной даты, предоплата в размере 50% стоимости продуктов. Расчет стоимости торта- продукты + работа (от 400 рублей - в зависимотси от сложности работы). Крем и коржи- на любой вкус. Дизайн- тоже :)

Телефон- в личку.

Примерно такие торты:

post-5039-0-44216700-1351097674_thumb.jpgpost-5039-0-40309700-1351097698_thumb.jpgpost-5039-0-18578300-1351097567_thumb.jpgpost-5039-0-85360100-1351097621_thumb.jpgpost-5039-0-94485300-1351097773_thumb.jpgpost-5039-0-58532300-1351097824_thumb.jpgpost-5039-0-07146700-1351097851_thumb.jpgpost-5039-0-07000800-1351097869_thumb.jpgpost-5039-0-04290700-1351097887_thumb.jpgpost-5039-0-22995600-1351097912_thumb.jpgpost-5039-0-79838400-1351097929_thumb.jpgpost-5039-0-15437700-1351097985_thumb.jpg

post-5039-0-08050100-1351097656_thumb.jpg

Изменено пользователем Юдис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения

а из чего мелкие белые цвЯточки?

за ради апаИзображение

 

Цветы из мастики, клубника свежая , корзинка из шоколада. Внутри легкий бисквит с шоколадно- ромовой пропиткой, сметанное суфле с кусочками клубники :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю пора тему перенести в "Услуги и товары от форумчан" :)

 

вы уверенны?

 

3. Участникам Форума запрещено:

 

3.5. Призывать к нарушению законов РФ, нарушать действующее законодательство РФ и международных соглашений.

а мы знаем, где и в каких условиях эта стряпня делается?

Копию лицензий приложите пажалуста.

Изменено пользователем Raider
  • Минус 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы уверенны?

 

 

 

а мы знаем, где и в каких условиях эта стряпня делается?

Копию лицензий приложите пажалуста.

 

Вы абсолютно правы! Вам не ко мне, а в ближайшую кулинарию или на хлебозавод.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы подпольщик, могущий отравить людей ?

Если не так, то что мешает получить лицензию?

Я бы на и на 3 рубля больше отдал,но чтоб быть увереным, что все законно.

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы подпольщик, могущий отравить людей ?

Если не так, то что мешает получить лицензию?

Я бы на и на 3 рубля больше отдал,но чтоб быть увереным, что все законно.

 

Лицензию я получить не могу по целому ряду причин, первой из которых является отсутсвие отдельного помещения для изготовления кондитерских изделий.

По поводу отравлений- все возможно. ПТИ никто не отменял- ни у меня (к счастью, не было), ни на кондитерских фабриках. Тем более, что я работаю с таки весьма быстро портящимися продуктами- как то живой йогурт и натуральные сливки.

А что до уверенности- покупайте там, где вам спокойней. Ведь вас никто не заставляет у меня покупать.

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с кого спросить,когда вы отравите кого нибудь, если лицензий нет?

 

А с кого вы спросите, если отравитесь продукцией кондитерской фабрики? Вам напомнить о случаях сальмонеллеза после употребления профитролей и прочих кремовых пирожных? Или вы полагаете, что это бывает только у частников? Разочарую вас. При мне девушка за небольшую мзду получила чистый смыв с рук и носоглотки. А в носоглотке чего только не было- от золотистого стафиллококка до менингококка. Это было в 2003 году. Эта девушка ушла работать на одно крупное кондитерское предприятие. Не поломойщицей, отнюдь. Повторяю еще раз- не уверены- не заказывайте. Вы- борцун за вселенскую справедливость и равенство? Или просто переживаете, что я какие- то деньги зарабатываю?
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги не должны пахнуть смертью...

И на вас мне фиолетово,живите как хотите, я про правила форума так то писал,чтоб тему закрыли, как незаконную.

  • Минус 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги не должны пахнуть смертью...

И на вас мне фиолетово,живите как хотите, я про правила форума так то писал,чтоб тему закрыли, как незаконную.

 

Ваше право. Но откуда столько пафоса?
  • Плюс 2
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гена Букин, отзовись. Ткни пальчиком в тортик, который ты у меня заказывал, а заодно и расскажи все желающим, как ты им отравился, а заодно поясни- почему ты в данной теме об этом не писал )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа и дамы, коль скоро Гена не отзывается- напишите в личку, плз- что это за персонаж, ежель кто знает.
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

торты вкусные и свежие. и точка ) я пробовал

 

 

Пасиб :) Еще поспоришь- обращайся :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиб Еще поспоришь- обращайся

 

в четверг второй этап спора закончиться=))) его я тоже выиграл

но в этот раз пойдём в мак )))) там и накормлю

Изменено пользователем Flxl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а чо? повышаем каллорийность )))) но думаю она больше на согласиться спорить))))

 

 

Канеш не согласится :) Хотя... Заставить прыгнуть с парашютом захочется еще сильнее )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа и дамы, коль скоро Гена не отзывается- напишите в личку, плз- что это за персонаж, ежель кто знает.

 

 

Думаю, что это пишут под его ником, уж больно грамотно, Райдер на такое не способен -)))))))

А ты не парься, к тебе это не имеет никакого отношения, там вот в чём фишка

я про правила форума так то писал

 

Райдер, не забудь заминусовать -)))))))))))

Привет, кстати, лапушка!

Изменено пользователем Мэри
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что это пишут под его ником, уж больно грамотно, Райдер на такое не способен -)))))))

 

 

Под чьим? Насколько я поняла, виртуальный персонаж с ником "Гена Букин" (в б-гомерзком вконтакте, а не здесь) на форуме забанен. И является он обычным жЫрным тролло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тебе это? Забей и всё.

 

 

Да забила уже давно :) Хотя, признаюсь, поначалу меня это несколько "выморозило". Пару дней задавалась вопросом- кому и зачем это нужно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...