Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Поздравляем САНА с новым Getz!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
САНА, Getz - мечта миллионов ;) А у тебя он буквально под задницей! Есть повод возгордиться и передвигаться по улицам города неспеша, давая остальным несчастным время сглотнуть слюну ))Скорейшей тебе обкатки, незлобных гайцев, и ни одного обращения в страховую! )) Вобщем получай в полном объеме удовольствие от машины!!! ;))ЗЫ: требую отчета об а)Регинасе; б)автомобиле;
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Типа сумничал? smile.gif

Почему супничал? Наоборот спришиваю. Входит это в предпродажку или нет. Вон в Авторевю ТТ новую тестили, так пожаловались, что подвеска - табуретка, так оказалось там ограничители пружин стояли, для транспортировки. Косяки есть у всех.САНЯ - обязательно обмыть надо, я попал в кучу аварий, пока не обмыл. Вроде глупо, но факт есть факт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стасян цуко жизненый...жизнь его тожа понимает...молоток...

а че растраиваЦЦа???Жаль, что на жизнь гарантии нету :(Если не ошибаюсь, по предпродажке, должна быть бумага, о том какие работы были произведены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В предпродажку не входит проверка состояния штоков стоек.СтасянуСпасибо за профессиональные высказывания.Остальные пишут, сами не зная о чем!!! :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а интересно получаецца - когда человек со стороны покупает авто (именно о Гетце речь) и мирно ждет его - никаких проблем не возникает ВООБЩЕ - такова суровая статистика сервиса. Но когда человек, а тем более карифан (как казалось), мягко говоря е**т мозги полтора месяца - видимо Бог не фраер, он все видит, косяк на косяке и вылазит. И самое интересное - никто ведь не отказал в гарантии тебе, стойка это ведь не масляный фильтр, можно и подождать немного.предупреждали ведь - ГАРАНТИЯ НА НЕОБМЫТЫЕ ГЕТЦЫ НЕ РАСПРОСТРАНЯЕЦЦА!!!

1. Про карифанов (как ты выразился) так не говорят.2. Про обмытие читай выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Про карифанов (как ты выразился) так не говорят.2. Про обмытие читай выше.

1. Карифаны так мозги не е**ут (у Вадика спроси, я ему тоже помогал с машиной, хоть и Лансер был). Мы тебе все без очереди сделали - только с воза сошла - сразу мимо всех на предпродажку и установку допов. Обидно когда не замечают хорошее, а как только косяк вылез - так сразу предъявы. Смотреть за собой надо для начала. 2. Мне от тебя ничего не нада Стараешься блин, а тебе потом вот так... to Padla - за контору как раз не обидно, мы стараемся всегда идти навстречу клиенту. Я могу тебя заверить - не будь это САНА - мы бы с легкостью доказали, что дефекта нет. Да, конечно, ЦЕЛЫХ 2 недели стоек ждать - это конечно дикий срок. Тут я ускорить не могу физически, и теперь уже даже ничего не буду ускорять и упрощать. Все клиенты равны, пусть все будет как у всех. Все вопросы задавать в сервис. Прошу заметить - это я уже второму говорю. И они друг друга знают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу тебя заверить - не будь это САНА - мы бы с легкостью доказали, что дефекта нет.

Ну и разве это хорошо?А вообще, конечно, манагер по продажам не всегда приятная профессия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Карифаны так мозги не е**ут (у Вадика спроси, я ему тоже помогал с машиной, хоть и Лансер был). Мы тебе все без очереди сделали - только с воза сошла - сразу мимо всех на предпродажку и установку допов. Обидно когда не замечают хорошее, а как только косяк вылез - так сразу предъявы. Смотреть за собой надо для начала.

а кто кому что предъявил?? Кстати на личности я тоже не переходил. К тебе не было ни одной претензии, все сделал на 200%. Нечего из себя обиженного строить. Хорошее я всегда помню. Так что тон смени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю для разрядки обстановки подраццо :)

Готов принимать ставки!!!В качестве импрессарио.Кто на наших?????Буду играющим тренером!!!! :butcher:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю для разрядки обстановки подраццо :)

предлагаю для разрядки успокоится. итак головняков хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...