Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Поздравляем САНА с новым Getz!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
САНА, Getz - мечта миллионов ;) А у тебя он буквально под задницей! Есть повод возгордиться и передвигаться по улицам города неспеша, давая остальным несчастным время сглотнуть слюну ))Скорейшей тебе обкатки, незлобных гайцев, и ни одного обращения в страховую! )) Вобщем получай в полном объеме удовольствие от машины!!! ;))ЗЫ: требую отчета об а)Регинасе; б)автомобиле;
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
САНА, свершилось неизбежное!!!!Он ТВОЙ!!!!Поздравляю!!!!И как всё-таки хорошо когда мечты сбываются :)Ни гвоздя, ни жезла!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yahoo: Присоединяюсь!Пусть только радует и не показывает своего характера :)Удачи :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет и всем Спасибо!ОТчет еще рано писать, пока еще сам ничего не понял.В Регинасе срок поставки был до 30 ноября, так что привезли вовремя! Машинкуотдали быстро, буквально суток не прошло как сошла с автовоза! Спасибо за это Chipу и Screamerу (вот я их достал наверно за 1,5 меяца)! Единственное, что не понравилось так это дороговизна допов. В остальном доволен как удав!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет и всем Спасибо!ОТчет еще рано писать, пока еще сам ничего не понял.В Регинасе срок поставки был до 30 ноября, так что привезли вовремя! Машинкуотдали быстро, буквально суток не прошло как сошла с автовоза! Спасибо за это Chipу и Screamerу (вот я их достал наверно за 1,5 меяца)! Единственное, что не понравилось так это дороговизна допов. В остальном доволен как удав!

Саня, главное что бы ты доволен остался.А достать нас с Максом тяжело. Мы тренированные!!! :comando:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тезка поздравляю, такое бывает раз в жизни и то не с каждым! :)ЗЫ. НА НЕОБМЫТЫЕ ХЕНДАИ ГАРАНТИЯ НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТЬСЯ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Даже в асе мне об этом ни слова не сказал! :crazy:Удачных заездов и отчет на форуме заводи, по типу Дитовского! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления!!!помню мы с тобой перед встречей общались по этой машинке.И всетаки она не с характером,хотя машина хорошая...Удачных дорог и поменьше ям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыы! Сань,поздравляю!!!!ЧТОб оращений тебе в сервис ненужных небыло и вообще было все хорошо и правильно с машинкой! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тезка поздравляю, такое бывает раз в жизни и то не с каждым! :)ЗЫ. НА НЕОБМЫТЫЕ ХЕНДАИ ГАРАНТИЯ НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТЬСЯ!

баню не обещаю, а на встрече ящик пива за мной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня..поздравляю...НО помнитца ты эту машину жене обещал купить...что передумал?

зы... машина итак жены
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...