Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Сосать со скидкой


Flxl

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

на глаза попалось )))

уже почти 500 купонов продано

http://gilmon.ru/chel/shkolageysh405/

*ЦЕНЗУРА* да?)))

- скидка 85% на тренинг "Техника оральных ласк, доставь незабываемое наслаждение своему мужчине" (300 руб. вместо 2000 руб.),

узнаю когда будут у них семинары, буду с выходящими дамами знакомиться Изменено пользователем Flxl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

http://zyalt.livejournal.com/583395.html?thread=139467235&

 

в Мск давно уже занимаются образованием так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узнаю когда будут у них семинары, буду с выходящими дамами знакомиться

 

Дык, может свою ненаглядную за 300 рублей отправишь!

И сэкономишь!

И нам потом о результатах расскажешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ЦЕНЗУРА* да?)))

*ЦЕНЗУРА* да.

 

За ссылку на ресурс требующий регистрации без упоминания об этом в бан однозначно

и еще канделябром откиздить.

 

если пойдешь меня зови бум вместе ждать девушек

Бздло и *здострадальцы.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бум вместе ждать девушек после занятий...)

 

Там обычно мужья ждут!

 

*ЦЕНЗУРА* да.

 

За ссылку на ресурс требующий регистрации без упоминания об этом в бан однозначно

и еще канделябром откиздить.

 

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не все же с мужьями)) не стенка))) Изменено пользователем boston
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а они натурщиков не ищут?

 

Ну да, манекеном туда устроиться для оттачивания орального мастерства на практике :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда знаешь?

 

по второй, более открытой ссылке прочитал.

 

хотя, опять таки. там за москву, а не за челябинск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узнаю когда будут у них семинары, буду с выходящими дамами знакомиться

 

думаю выходящие дамы не обучат так как сделают это на курсах ну и там же наверно тренажоры есть.

 

поищи в ин-нете, полюбому наидутся и семинары и просто документальные фильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть предложение, значит есть и спрос. И это очень хорошо, что женщины озадачились данным вопросом.

:good:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бгггг....

уже 230 просмотров.

13 комментов.

И Ни одного плюса или минуса.

Все читают!

Но никто не хочет палиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ссылку на ресурс требующий регистрации без упоминания об этом в бан однозначно

 

у меня ничего не требовало(

 

женщины озадачились данным вопросом.

 

хоть один понял о чем я )))

 

уже 230 просмотров.

 

уже больше трёхсот, просто слово волшебное в названии темы есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://lirina.livejournal.com/58432.html

 

Я обращаюсь сейчас к девчонке, которая решила покорить сердце мужчины профессиональным минетом. Как бы пафосно это ни звучало, просто осознайте, что потом В ЕГО ГЛАЗАХ ВАМ С КОЛЕН НИКОГДА НЕ ПОДНЯТЬСЯ. Вы сами выбрали исходную позицию "на коленях, между его ног", когда он смотрит на вас сверху вниз. Представьте буквально: вы на коленях перед ним с членом во рту ассоциируетесь у него с удовольствием. Другого места в своей жизни он для вас уже не найдет. Это ваш выбор, но тогда не войте потом в подушку, не предъявляйте претензий и не требуйте от него большего. Тут всё просто: либо мужчина представляет, как носит женщину на руках, либо как она стоит перед ним на коленях и сосет член.

 

Если тренеры на подобных курсах хоть немного знакомы с психологией, то они понимают, что у женщин, которые сосут искусственные хуи, идет разложение личности. Какой там рожать и быть хорошей матерью? После таких тренингов ей везде будут мерещиться торчащие члены.

 

Девчонки, услышьте меня: для того, чтобы до таких близких отношений в паре дойти, нужно минимум два года. Чувства и уважение рождаются только тогда, когда люди друг друга хорошо знают. Он попросит, а вы еще подумаете и, быть может, не сразу согласитесь. И если вы НЕ умеете сосать профессионально, то для него это скорее чудо и откровение. Ему будет приятно понять, что для вас такой вид ласк означает особенное отношение к нему, а не обязанность. Вы делаете так не по заказу или его настойчивой просьбе, а по велению своих чувств. Вы в любой момент можете перестать, но вам самой хочется этого. И хочется только с ним. Вот тогда он будет весь трепетать, испытает настоящее блаженство и безмерную благодарность.

 

А у нас что получается? Только представьте, девчонка после таких курсов приходит к мужику и начинает демонстрировать своё мастерство, мол, "смотри, что я умею, выбери меня". Он, конечно, одобряет и хвалит: "Какая ты мастерица! Продолжай, дорогая. Еще, еще, да, и вот так! А так не умеешь? Неужели тебя на курсах не научили?". А сам про себя думает: "Сколько уже через ее "умелые руки" ... прошло?".

 

Мужики-то про себя понимают, что это не те бабы, которые рассматриваются на роль жены и матери семейства и не путают "блядство с политикой". А девушки в большинстве случаев думают совсем иначе. Они ведь деньги платили, хуи искусственные сосали, в манекенах ковырялись, чтобы нужного мужика в мужья заполучить. И вот тут начинается самое интересное!

 

Любимую бабу мужик никогда не пошлет на курсы сосальщиц.

 

Поэтому я и спрашиваю: "Бабы, вам это зачем, задача какая?". Если для мужа/бойфренда, то, на мой взгляд, лучше его спросить, как ему нравится, и с ним тренироваться.

 

Деньги зарабатывать? Тогда вопросов нет, классный инструментарий. Не затратно по времени/средствам и офис не нужен. Только понимайте, что делаете.

 

А если вы хотите заслужить таким образом любовь, то мужики вас "сделают". И унизят очень больно. Они это умеют. Не потому, что плохие, а потому, что вы не оставляете им выбора.

  • Плюс 3
  • Минус 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mishas

 

Девчонки, услышьте меня: для того, чтобы до таких близких отношений в паре дойти, нужно минимум два года.

 

Там обычно мужья ждут!

 

так то, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.yaplakal.com/forum3/topic493947.html

Меркантильные тигрицы

 

Я не люблю писать о сексе. Мне эта тема не зудит, и людей, которым она остро и перманентно зудит, честно говоря, недолюбливаю. Но вот здесь не удержалась.

 

Нашла одну забавную запись, к сожалению, подзамочную, так что ссылки не будет. В общем, парень рассказывает, как он, дабы умилостивить свою подружку, установил ей на комп давно обещанных Симсов-3. А подружка, вместо ночи любви и порока, естественно, радостно уткнулась в монитор. Такая себе незатейливая, смешная бытовая сценка.

 

Но вот в камменты приходит барышня, и с порога заявляет, что с таким подходом парень будет ждать минета до второго пришествия, и вообще - чтобы баба давала, надо бегать за ней на цырлах круглосуточно. А мужскую часть населения, которая справедливо возмутилась такой постановкой вопроса, барышня, конечно же, записала в дрочеры и неудачники.

 

Жизненная схема "ты - мне, я - тебе", как минимум, понятна и даже справедлива. Но мы ведь знаем, как называются бизнес-отношения, где фигурируют сексуальные услуги?

 

А вообще, интересно получается. Куда ни плюнь - кругом одни секс-богини, тигрицы, львицы и нимфоманки. И растяжка у них на 360 градусов, так что может одну ногу на люстру, а вторую под тумбочку. И минет в их исполнении так прекрасен, что мужик умирает в конвульсиях от беспрерывных оргазмов. А на деле за эти их, якобы, неземные растяжки и минеты мужчина обязан разбиться в лепёшку и выпотрошить весь кошелёк, иначе доступ к божественному телу закрыт.

 

Но какая ж ты тогда, нахрен, богиня, если тебя интересует не сам процесс, а исключительно тот гешефт, что можно за него, простите на слове, поиметь? Совмещают приятное с полезным? Ну, извините, если я люблю стейк из телятины, мне не нужно доплачивать, чтобы я его ела.

 

Самое смешное, что это, в определённом смысле, естественно и нормально. Для многих женщин сексуальный аспект жизни плетётся где-то в хвосте системы ценностей, уступая любви, детям, работе, внешности и так далее. А настоящий кайф они испытывают не столько от физиологического процесса, сколько от близости с конкретным мужчиной.

 

Но в случае с барышней из камментов и этого нет в помине. Ей в голову даже не приходит, что можно спать с любимым парнем-мужем, не выстраивая хитрый бизнес-план, и минет делать не за новый шкаф-купе, а чтобы человеку приятно было. Потому что любишь, потому что это, блин, просто нормальные человеческие отношения.

 

А, главное, попробуйте назвать её блядью.

 

 

© mavkakrasiva

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сайта знакомств.

 

Как-же за*ли эти суки в своих анкетах. Я ТАКАЯ РАСП*ДАТАЯ ВСЯ, а вот ты-Если ты такой-то или такой-то можешь мне не писать, если напишешь то-то и то-то будешь послан на х*. Если твой рост меньше 185 иди на х*, если у тебя нет белого Мерседеса - можешь застрелится, ужинаю я только в ресторане, звонить мне только когда я захочу, трахаться мне не предлагай, не матерись, обращаться только на Вы, не можешь заниматься сексом меньше 10 часов подряд - ты ничтожество, член меньше 20 см-ты вообще урод, не понимаешь моего ТОНЧАЙШЕГО юмора - тупой ублюдок, забыл день первой случки моей двадцатиюрдной тетушки - еб*н, не брит - на х*, нет в кармане косаря баксов купить мне слонёнка плюшевого - жмот и неудачник, не упал в обморок при виде моей слёзки - бездушная скотина, не пиз*шь беспрерывно о том какая я пи*тая - не любишь, не исполнил мой маленький каприз (з*б) - фашист! Куришь - я не целуюсь с пепельницей, выпиваешь пиво - ах, спасите меня от этого алкаша и т.д. и т.п.

Теперь попрошу минутку внимания. Вы, тупые, похотливые животные, бл*и поголовные ищущие себе принца не забывайте, что мужчин по статистике и так меньше, минус наркоши и полные отморозки (коим теперь вы и меня считаете) и погибаем мы в молодости чаще, теперь прикиньте сколько остаётся нормальных ребят, с высшим или средним образованием на вас всех в процентном соотношении. Ну и ху*и выё*аться. Если вам в жизни попадались нормальные пацаны, которые вас любили и носили на руках, а вы их опрокинули-то чего-же теперь на жопе волосы рвать и пытаться найти ещё лучше. Х* вам, не найдёте, тем более с таким подходом к анкете и с такими притязаниями. Я может тоже хочу е*ть Камерон Диас, но я же не пишу в анкете, что все кто не подходит под её параметры идут на х*.

 

Как зае*ли эти анкеты брыжжущие розово-ядовитым кремом неебательской оху*ельности! Одна только фраза: "Ищу достойного меня" выводит из себя, (простите за каламбур), и заставялет окунуть котенка в его же дерьмо. А кто тебе нашептал что ты ах*тельна? А что ТЫ представляешь из себя?

 

Одна девушка писала: "Хочу такого парня что бы когда мы шли по улице все девченки на него оборачивались! Он должен быть самым красивым и одеваться по последнему слову моды..." далее все в тонких деталях что у него должно быть (машина, дача) и каким он должен быть... Я даже засомневался подойдет ли Принц Чарльз к её описанию! Хотя сама она была довольна посредственна...

 

Еще одна девушка с необыкновенным самомнением, после того как я посмотрел её анкету, написала мне примерно такое: "И почему же ты мне не написал? Я ведь здесь одна такая! и мне все пишут!" Далее выяснилось что она такая ох*тельная что мне не судьба даже сметь пригласить куда-нибудь...

 

Так вот мои милые ох*тельные девушки! если вы такие ох*тельные, то научитесь хотя бы глотать!

 

 

Изменено пользователем mishas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...