Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Кто есть из автосалонов новых авто


Рекомендуемые сообщения

Всвязи с планируемой закупкой партии легковых автомобилей, нужно обсудить детали с сотрудниками автомагазинов. Интересуют новые авто в наличии. Детали в личку. Заранее благодарю - с Уважением Вячеслав.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всвязи с планируемой закупкой партии легковых автомобилей, нужно обсудить детали с сотрудниками автомагазинов.

 

Ты бы хоть указал ценовую нишу. Ибо, сдается мне, покупка партии ЗАЗов Шанс и партии Mersedes S-class - две большие разницы...
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сотрудники автосалонов не решают почти ничего. это с руководителями дилерских центров - если скидки нужны, либо хотя бы с руководителями отделов продаж.

Ну и думаю, что при покупке партии легковых автомобилей Вы уже определились с брендом и классом автомобилей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомобили до 1млн рублей. Разные. От приоры до фокусов и прочего. Я не очень разбираюсь в структурах автопродаж - видимо да нужно с отдела продаж или с руководства. В любом случае напишите кто из наших есть в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мазда точно мимо, они только на заказ

 

Да сейчас почти все на заказ.... Особенно если партией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в шевроле-опель (джемир короче) заезжал - там много что интересного в наличии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сейчас почти все на заказ.... Особенно если партией

 

В ЕКБ есть в наличии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звони в столицу. Там " корпоративщикам" есть шанс развернуться. Если реально много надо, то и доставку обеспечат и еще некоторые приятности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...