Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Субароводы дайте совет!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Собственно решил приобретать WRX. Пробег приличный. Подскажите толкового диагноста. Или сервис. Чтобы и движок с турбиной глянули и по ходовке, трансмиссии дали вердикт. Сам хозяин хвалит какого-то Сергея на Искре (соответственно у него и обслуживается). Так что один уже отпадает. Изменено пользователем Yaroslav74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Завтра.

Завтра случится событие.

Жалко тока она на зимней резине. И летней пока нет. Не смогу пока всего кайфа почуствовать.

 

липуха? если она, то разницы особо не чувствуется при такой температуре, даже наоборот - липучка сейчас крепче держит.

 

А, дрифтеры.. нуну

 

дрифтеры, как правило, на заднем приводе

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Жалко тока она на зимней резине. И летней пока нет. Не смогу пока всего кайфа почуствовать.

 

радоваться надо :) поздно уже для летней

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там ВСЯ бочина из шпакли.

 

вечер перестает быть томным (с) классика :)

 

RazzoR - смотрели её прибором ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там ВСЯ бочина из шпакли.

 

БЛИН, хочу так же уметь по фото диагноз ставить!

 

Yaroslav74, красивый лупастик. Поздравлять ещё рано? Как всё срастётся выкладывай фотки.

  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

avm, смотрел эту машину ранее. так что - ты ошибаешься.

 

striker, там без толщиномера все печально и видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну от Миши я другого вердикта я и не ожидал:-) Для него качество машины определяется только отсутствием покраски и шпатлевки на машине:-) А мне пофиг. Мне главное как машина едет, а не то, что у нее было с кузовщиной. Мне еще поразительно что он не написал какой я возьму бешенный неликвид:-) Я даже боюсь на моей девственно свежей пятерке Миша сможет узреть следы дикого кузовного ремонта:-)

Фото думаю нормальные сделаю на выходных. Выложу.

Изменено пользователем Yaroslav74
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, гляди что продают, второй год хожу и кайфую от этой машины, а тут на продажу выставили. Стоит на Кирова 17А

 

Специально сходил сфоткал сегодня, как приехала.

post-4904-0-56830700-1350645482_thumb.jpg

post-4904-0-17300500-1350645498_thumb.jpg

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Видел ее в продаже. дороговато для меня. Пишу кстати сидя уже в своей:-) Катаюсь пока тихонько. Боюсь я ее:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ежжай на новый мост через плотину, тапку в пол не боясь и держись одной полосы. попробуй на соточке пройти. там ешшо яма образовалась, вышвыривает из неё ништяцко )))
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ежжай на новый мост через плотину, тапку в пол не боясь и держись одной полосы. попробуй на соточке пройти. там ешшо яма образовалась, вышвыривает из неё ништяцко )))

 

Хых! Я там на пятерке на 120 катался. Место на самом деле прикольное. Но пока надо жеребца объездить, почувствовать его. А пока по ощущениям безумно понравилась низкая посадка и то, что сидишь ровно в середине базы. В повороте машина чувствуется просто офигенно. На пятаке такого не было.

КОРОЧЕ. РАД КАК СЛОН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yaroslav74, к чему сраказм? я видел эту машину. хозяин там - вообще забавный. "у субару - мотор главное, чего вы кузов то смотрите?", - его слова. смешно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша. Я просто не так сильно заморачиваюсь по поводу состояния кузовщины. Твои же коменты по поводу любой машины всегда сводятся к кузовщине. Мне например важнее движок и трансмиссия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

движок и трансмиссия

 

это чинится. а вот восстановить кривой кузов - крайне сложно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красавец!

тупой вопрос: скока ест?

 

При пробеге на первом полном баке - чуть сердце кровью не облилось. По моим расчетам выходило порядка 20 литров на сотню. Реально напрягся. А потом хлопнул себя по лбу и вспомнил, что одометр то в милях! Пересчитал.

Т.о. расход у меня получился - 12,5 литров! Я сам офигел! Но это пока тока на одном баке и с умеренной ездой. Щас докатаю второй бак - данные обновятся. Все равно рад.

 

У меня 5-ка так кушала. 10-12 литров на тихой езде. И литров 15-18 при полноценном вваливании. Так что для меня разницы по сути никакой.

Изменено пользователем Yaroslav74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...