Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ночные Гонки На "Трассе 74"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Доброго времени суток!В прошедшую субботу на Трассе 74, не смотря на погодные условия прошло 60 заездов и по примерным потсчетам было почти тысяча человек зрителей.Среди болельщиков отличились CarsClub и Autochel, даже по рации было слышно как они болели!!! Молодцы, приезжайте еще!Ждем от вас отзывово о гонке, фоток, предложений, пожеланий.Если есть вопросы пишите мне на е-маил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 280
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Есть идея, как сделать пламя из выхлопной трубы :)

А расскажи :)

Тут где-то предлогали за 6 тыр такую вещь - типа ставится насадка со свечой...ставится контроллер, который на доли секунды отключает один цилиндр и часть топлива вылетает в трубу где и поджигается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно, какая-то зараза украла мою идею... Можно проще :) Поставить балончик с WD-40 и свечу. Вот и всё :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че такое ВД-40? ;) Ты поподробней скажи, хачю такое!!! ;)

<{POST_SNAPBACK}>

стыдно,Леша, перебрать движок своими руками и не знать,что такое WD-40!это типа УНИСМА,только получше,можно в замки зимой брызгать,чтоб не замерзали.а вообще ВД-дорого,можно и УНИСМА поджигать!или какое-другое средство-много всего горючего в баллончиках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем фотки субботние с трассы74.на3-м снимке слева на право:LuCas,Razzor,Mike(т.е. Я :grin: ),кОСТЯ.Костя пиво не пил,взял у Кнопки... :derisive: решил попонтоваться! :) еще есть клипы.наверное к 10_06_05 запишу все это на пару дисков и народу отдам.пусть сами меняются.

post-87-1118165642.jpg

post-87-1118165680.jpg

post-87-1118165718.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу вчерашних гонок: мне сказали велись некие логи кто за сколько проехал, их можно сюда выложить, плиз? ;) Или на мыло или хотя бы просто время сказать тех заездов, где я ехал. Жутко интересно и свое время и сравнить его с другими :rolleyes:

 

Sherilove, меня хоть и просили тебя не обижать ;) но я и правда отстал :blush2:

 

IVS что-то я перемудрил с машинкой, как третью воткнул, она тупанула и ехать отказалась, так что сильно не расслабляйся :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего прошло 70 заездов.Выкладываю результаты заездов Карсклубовцев-по крайней мере тех,что знаю.Может кого то забыл,извините,исправимся.

 

Manfis X IVS = 18.84 X 20.02

LuCaS X Sherilove = 20.86 X 20.03

LuCaS X 2101 = 20.57 X 21.06

LuCaS X IVS = 21.53 X 20.75

IVS X 2101 = 20.34 X 18.90

 

А так же лучшие результаты этой субботы.

 

1. TOYOTA SUPRA(Сергей) 14,09

2. HONDA CIVIC (Петрович) 14,34

3. ВАЗ 21083 (Директор) 15,12

4. BMW 535 (Алексей) 15,84

5. HONDA PRELUD (?) 16,43

6. MERSEDES E 200 compressor 16.60

7. BMW E30 turing (Виталий) 16,61

8. NISSAN SKYLINE (?) 17,03

9. BMW 6 series (?) 17,24

10. ВАЗ 2112 (?) 17,43

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

monk, спасибо :good: никого не забыл, все на месте :ok:

 

А я значит карб не зря шаманил, секунду добавил однако :yahoo:

 

Кстати, за сколько примерно проезжают 8-ки, 9-ки, 10-ки ну и 12-ки обычные (Директор не в счет :)) ?

 

IVS оказывается еще с капендосом ехал, интересно что за зверь был такой, аж из 19 сек выехал? :huh:

 

Меня всегда вопрос мучает почему-то, старт - это момент когда стартер (Sherilove ;)) начинает опускать руки или когда они касаются асфальта? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня всегда вопрос мучает почему-то, старт - это момент когда стартер (Sherilove ;)) начинает опускать руки или когда они касаются асфальта? :unsure:

Нифига себе! Какие у Sherilove руки длинные! :blush2: :clapping:

А если серьезно то это пара десятых секунды! Так откуда замер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sherilove, меня хоть и просили тебя не обижать ;) но я и правда отстал :blush2:

:blush2: Хмм.... СПАСИБО, что не обидел. Очень приятно с вашем клубом в заезд вставать. :P Вы такие милые и добрые, :ok: Жду вас всегда на старте. :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А расскажи по поводу вопроса, написанного свреху - про взмах руками, пожалуйста :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был тоже в прошедшую субботу. Тока сам не гонялся. Так друзья попросили свозить посмотреть. Девушки быстро сдулись а мы с другом понаблюдали. Поразил аппарат Петровича. Рев машинки такой что просто уши закладывает. Он похоже вообще без какого либо глушака гоняет. Ну и после того как проезжали запах был как я понял закиси. Там на финише еще 99 стояла заряженная по полной. Тока я так понял она не гонялась. Все планирую довести карб и выехать на тестовые заезды. Пока с Лукасом. Ну а потом попробую с другими классиками потягаться. Тока двиг похоже сильно кручу - греется он у меня. Надо тахометр ставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...