Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

а зачем вообще человеку семья


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

все чаще ловлю себя на этой мысли, например читая здесь что-то типа

 

ты за меня не переживай, у меня еще всё впереди. А еще между жипом и природой надо семью с родственниками вписать - тоже задача не из простых... и вариант всех в жип и на природу не прокатит

 

Сейчас романтика: "С милым рай в шалаше" не котируется, ибо, милому самому не мило, если он не в состоянии "прокормить" свою семью (

 

нет, иногда конечно бывает одиноко и хочется видеть рядом близкого человека, который бы тебя понимал и поддерживал. а потом посмотришь как живут большинство женатых и понимаешь, что нет там никакой близости, есть только какие-то взаимные обязательства, ответственность и т.п. и начинаешь опять ценить свободу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Короче, вы все дебилы. Семья нужна, чтобы любить не когда попало, и максимум три года, а всю жизнь. Ну и спинку чтоб почесать было кому. И чтобы досталось все что нагорбатил - своим, любимым, когда сдохнешь.
  • Плюс 2
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первого предложения было бы достаточно ))))

 

блин.. я за первое и минусанул... как вторую часть плюсануть?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, вы все дебилы. Семья нужна, чтобы любить не когда попало, и максимум три года, а всю жизнь. Ну и спинку чтоб почесать было кому. И чтобы досталось все что нагорбатил - своим, любимым, когда сдохнешь.

 

 

мы с тобой точно одной крови :girl_in_love:

 

блин.. я за первое и минусанул... как вторую часть плюсануть?...

 

 

сначала думать, а потом делать :D ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Раскрой секрет, как ты обошла растяжки?

 

 

напишу в личку

 

ваще то всем надо знать, мало ли чо

 

 

Если РГД-5 - отпрыгивать подальше.

Если Ф-1 - отпрыгивать и молиться.От этой дуры мало что спасает.

 

ну а клеймору...

тут уж...

 

http://images.wikia.com/wikimag/images/4/43/Claymore_AP_Mine.jpg

Изменено пользователем Duffer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО мужчине нужна жена чтобы не тратиться на уборщиц, прачечную, ресторан (или столовую). Ну и на секс.
  • Минус 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spo, и как вам в этой роли? все что вами перечислено обеспечиваете? всё устраивает, раз до сих пор в этом статусе?
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО мужчине нужна жена чтобы не тратиться на уборщиц, прачечную, ресторан (или столовую). Ну и на секс.

 

Я щас прикинул, норм мужику семья в разы дороже обходится. Так что наверно дело не в этом ))))
  • Плюс 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spo, и как вам в этой роли? все что вами перечислено обеспечиваете? всё устраивает, раз до сих пор в этом статусе?

 

со мной все сложно... я не о себе говорю а о мужчинах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spo, и как вам в этой роли? все что вами перечислено обеспечиваете? всё устраивает, раз до сих пор в этом статусе?

 

ОНО не определилось еще :)

  • Пол:Оно не определилОсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОНО не определилось еще :)

  • Пол:Оно не определилОсь

))) в первую очередь я просто человек. И мне хочется чтобы хотя бы на форуме ко мне относились как к зеленой белке неопределенного пола. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со мной все сложно... я не о себе говорю а о мужчинах.

 

а зачем вы говорите о том, чем (кем) не являетесь? т.е. мне кажется - справедливо использовать или свой личный опыт (явно говоря об этом), или статистически обоснованную выборку данных (ссылаясь на неё, конкретную).

А в вашем случае вы используете обобщения/аналогии, которые ничем подтвердить не можете - так?

 

т.е. аналогия вида "абстрактный(или конкретный) муж/мужчина - козел, значит все мужики козлы" - она только о том может сказать, что автор такой аналогии не имеет представления о логике, и в его интеллекте можно обоснованно сомневаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю то что думаю. А на чем основываюсь - на личном опыте, художественной литературе или собственных фантазиях - какая разница? кстати, завтра я могу думать нечто совсем другое.

 

Или вы думаете что зеленым белкам недоступны высокие материи? Это, батенька, шовинизм. Или дискриминация.

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

т.е. аналогия вида "абстрактный(или конкретный) муж/мужчина - козел, значит все мужики козлы" - она только о том может сказать, что автор такой аналогии не имеет представления о логике, и в его интеллекте можно обоснованно сомневаться :)

 

Неее, это может сказать о том, что этот мужчина не выбивается из общего правила, и не является исключением! :tease:

Изменено пользователем ellis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО мужчине нужна жена чтобы не тратиться на уборщиц, прачечную, ресторан (или столовую). Ну и на секс.

 

Это мнение широко распространенное и бывает даже у мужиков, которые никогда не тратились на уборщицу, ресторан, прачечную и любовницу. Потому что семья дороже обходится, как уже сказали.

 

Любая успешная военная компания была основана на грамотном тыловом обеспечении. Семья это тыл, если он крепкий и грамотный легче продвигаться вперед. Ну и есть для кого это делать. Часто слышу фразу, "самому то мне пофиг (не надо), а для жены..."

 

В одиночестве вижу только один плюс - никому не надо объяснять свои поступки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну одиночество это конечно на любителя. Кому тогда мозг выносить? Кому жаловаться на невзгоды нелегкой женской судьбы? Кто будет дарить подарки? Семья - это.. как это в биологии называется когда одинаково выгодно обоим?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну одиночество это конечно на любителя. Кому тогда мозг выносить? Кому жаловаться на невзгоды нелегкой женской судьбы? Кто будет дарить подарки? Семья - это.. как это в биологии называется когда одинаково выгодно обоим?

 

детей в школу отправила?

или их нет?

 

 

 

 

а если нет, ВАЛИ ОТСЮДА (из темы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

симбиоз, при желании все можно найти и подарки и кому мозг выносить и некоторые даже тыл находят, когда живут в 40 лет с мамой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

детей в школу отправила?

или их нет?

 

 

 

 

а если нет, ВАЛИ ОТСЮДА (из темы)

 

Э, хорош ругаться. Неимение детей не говорит об отсутствии семьи. А мы о семье, а не о детях.

Но я это не о себе, а вообще. Если интересно то дети у меня есть, и всё остальное тоже. Самолета личного только нету.

 

симбиоз, при желании все можно найти и подарки и кому мозг выносить и некоторые даже тыл находят, когда живут в 40 лет с мамой.

 

ну мужчина от мамы-то отличается, однозначно. Если было бы можно я бы завела себе пару-тройку мужей. Но чувствую что теперешний муж против будет ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же ты без самолета-то...

 

есть у меня 3 кореша, уже тридцаха с лишним а семьи нет. а самое главное что они и не парятся на эту тему - живут вполне насыщенной жизнью и мук не испытывают... ну а в старости воды никто не подаст? ну помирать будут - мне наберут, приеду, дам воды да провожу. поржём напоследок. не сложно, для этого необязательно всю эту богадельню затеивать с семьей и проч.

Изменено пользователем Duffer
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...