Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Сбербанк отстой. Или таки не очень?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

На днях не дал ни рубля, хотя деньги на карте точно были.

 

Вылезали чеки операция невозможна.

 

После 3-его тыка вылез с новым содержанием - ваша карта просрочена.

 

*ть!!!

 

Собсно, суть моего недовольства

 

- ежемесячно мне приходит смс что с меня содрали 30 р за смс-сервис. Не вижу ни одной причины, мешающей вкрячить в банк шаблонов еще один - типа, ВАША КАРТА БУДЕТ ПРОРОЧЕНА ЧЕРЕЗ 1 (ОДНУ!!!) НЕДЕЛЮ, БУДЬТЕ ТАК ДОБПЫ ВЫКРОИТЬ ВРЕМЯ И ЗАЙТИ ПОТРЕПАТЬСЯ С НАШИМИ КРАСОТКАМИ-ОПЕРАТОРАМИ, А ЗАОДНО ОНИ ВАМ И КАРТУ ПОМЕНЯЮТ

 

- а если б я был в командировке?

 

зы

господ перед каждым засовыванием своей

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
Незакрепленные сообщения

@killer-x,  да, так уже намного интересней...

скрин он может сделать?  давай на форум банки.ру  вопрос положу, если картинка будет? 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжает "беседу" с информационными сообщениями от сбербанка

именно так

@striker

почти месяц прошел, сообщение после общения с приставом и ответа сбера было похерено .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти месяц прошел, сообщение после общения с приставом и ответа сбера было похерено .....

 

плохо, очень. Точнее он то молодец, что проверил и не повелся, но важность проблемы разная.

 

в плане - одно дело, если например на рутованный андроид или ифон пользователь скачал каким-то образом троян (через ломаный софт, или смс от авито, как самые частые варианты), и потом у него через 900 и мобильный банк увели деньги - это одна ситуация,

а если где-то в цепочке рассылки подломили сбербанк или его механизм рассылки смс, и смс пришла именно от него, то такое нужно намного сильнее фиксировать и максимальной огласке предавать, т.к. это намного важнее и серьёзней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого не старые кнопочные телефоны и установлена прога "Сбербанк-онлайн" можно просто отправить 0 на номер Сбербанка (900) и все вирусы будут сосать локти.

 

http://savepic.ru/12612463.jpg

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо если они(эти сосуны) ещё не научились через сберовское приложение обратно всё подключать.

По-хорошему подключение надо только через оператора делать, накрайняк в банкомате имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо если они(эти сосуны) ещё не научились через сберовское приложение обратно всё подключать.

 

Если , подделав отпечаток пальца или подобрав пароль они попадут в сберовское приложение,то смысла что-то обратно подключать у них уже не будет. Всё как на ладони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня седня тоже очень огорчил сбер. На сайте цены одни, по факту приехала, купить хотела ( говорят цены чето дешевые, они не продаются и будут переоцениваться) Речь о монетах (себе хотела) А в итоге звоню сейчас по горячей линии спрашиваю актуальны ли цены на сайте, сказали ДА. 

я объясняю ситуацию, мол так и так... Сказали ехать туда обратно, звать управляющую и спрашивать на каком основании они не продают. Что мне и интересно, почему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Управляющая и скажет

цены чето дешевые, они не продаются и будут переоцениваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Управляющая и скажет

а москвичи говорят что цены как на сайте должны быть! кто эта управляющая против них? Никто!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше вклад открой, раз деньги пристроить некуда, все лучше будет

уже открыт! Ипотечный правда:)

нет, мне нужны монеты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Самое точное описание Сбербанка — в одной картинке
 
Руководитель Сбербанка Герман Греф известен как один из самых прогрессивных топ-менеджеров в России. В частности, он любит рассуждать про блокчейн, искусственный интеллект, машинное обучение, большие данные и так далее. Однако для простых клиентов Сбербанка все это иногда так и остается словами, потому что с практическими задачами огромный банк иногда справляется не очень. 
 
Из этих двух тезисов и получилась картинка, наиболее полно описывающая ситуацию в крупнейшем банке страны. 
 

tbpNhS8y7Ck.jpg

 

 

 

PS

Ctrl+Shift+V не работает.

Совсем.

Почему?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите пожалуйста. Если бонусы "спасибо", куда их можно потратить, но чтоб не маленький процент от всей суммы покупки, а допустим всю покупку или большую часть. Вот например как было в МТСе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела, там до 70%

т.е я без проблем и боязни ввожу сюда данные, и у меня в первую очередь спишут бонусы потом всю оставшуюся сумму. post-16124-0-72560600-1490285243_thumb.png


верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут ХЗ.

не покупал там ничо.

 

Но, думаю, что перед оплатой надо выбрать списание бонусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был вот такой пункт

post-16124-0-50895600-1490285958_thumb.png

как мне узнать, что большая часть спишется бонусами ? заранее узнать, или как там. как это все сделать то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...