Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Need For Speed™ Carbon


Arch74

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вот я понимаешь и достал ту самую и долгожданную игрушку осени 2006 года Need for Speed™ Carbon... Игруха классная, продумана тож хорошо но короткая пройти карьеру не составляет особой сложности как в предыдущих версиях Need for Speed. Кто играл уже как впечатления?post-957-1163792983.jpg post-957-1163793024.jpg post-957-1163793086.jpg post-957-1163793132.jpg post-957-1163793186.jpg post-957-1163793235.jpgЭх мне бы такие в реальном мире.... все девчёнки моими были.... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Незакрепленные сообщения
А мне жутко не понравился карбон. Что-то он сильно смахивает на Most Wanted. Играть в карбон после MW - все равно что пересесть с авто на велосипед. Настолько легко все проходится... графика стала хуже, физика тоже страдает (хотя очень уж навороченой физики в серии NFS никогда не было, исключая Porshe Unlished).Если проследить тенденцию то НФС у ЕА Гамес получаются удачными только нечетные релизы. Я например помню самый первый НФС, появивщийся потом второй меня откровенно разочаровал. Третий, где появилась полиция вообще класс. А четвертый опять клон третьего + несколько улучшений. Пятый про Поршей - опять революция в игростроении.... ну и так далее.... Карбон, если не ошибаюсь у них десятый.Мое ИМХО: Отстой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гламурный симулятор, классный, но короткий, карьеру за сутки прошел, но и 2й раз поиграть мона.Из серии Underground понравился первый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заносы на много интересней и реалистичней предыдущих версий... игруха ни че так, не сказать что лучшая... лучшая NFS5...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне жутко не понравился карбон. Что-то он сильно смахивает на Most Wanted. Играть в карбон после MW - все равно что пересесть с авто на велосипед. Настолько легко все проходится... графика стала хуже, физика тоже страдает (хотя очень уж навороченой физики в серии NFS никогда не было, исключая Porshe Unlished).Если проследить тенденцию то НФС у ЕА Гамес получаются удачными только нечетные релизы. Я например помню самый первый НФС, появивщийся потом второй меня откровенно разочаровал. Третий, где появилась полиция вообще класс. А четвертый опять клон третьего + несколько улучшений. Пятый про Поршей - опять революция в игростроении.... ну и так далее.... Карбон, если не ошибаюсь у них десятый.Мое ИМХО: Отстой

Меня он лично затянул, неделю не отрывался! Хотя на вкус и цвет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...