Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Need For Speed™ Carbon


Arch74

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вот я понимаешь и достал ту самую и долгожданную игрушку осени 2006 года Need for Speed™ Carbon... Игруха классная, продумана тож хорошо но короткая пройти карьеру не составляет особой сложности как в предыдущих версиях Need for Speed. Кто играл уже как впечатления?post-957-1163792983.jpg post-957-1163793024.jpg post-957-1163793086.jpg post-957-1163793132.jpg post-957-1163793186.jpg post-957-1163793235.jpgЭх мне бы такие в реальном мире.... все девчёнки моими были.... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Вот я понимаешь и достал ту самую и долгожданную игрушку осени 2006 года Need for Speed™ Carbon... Игруха классная, продумана тож хорошо но короткая пройти карьеру не составляет особой сложности как в предыдущих версиях Need for Speed. Кто играл уже как впечатления?

У меня ребенок играет в нее, говорит нравится больше чем предыдущие.Карьеру он прашел за два дня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравились трассы с заносами на Мускул-карах заднеприводных. Тема!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за ночь прошёл ))пока всей прелести не прочувствовать, самый смак там - сетевая игра, но пока она не работает, не сломали еще :(Навылет когда играешь - кто вылетел - ментом становится :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы всё собираемся эту игрушку купить... Дети у меня любят её.

обязательно купите..... Игруха гуд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт я отстал от жизни в игрухи не играю. Так то можно наверное прикупить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт я отстал от жизни в игрухи не играю. Так то можно наверное прикупить.

Не можно а нужно...... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Игра кул Тока заносы сложноваты.Кстати а там правда импреза есть или это тока скриншоты такие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление осталось что игра вышла в урезаном варианте :angry2: много однообразных трасс .Если бы запихнули все быстрые гонки и серии соревнований в карьеру было бы интереснее. А перевод только у меня такой кривой? :aggressive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воплотим виртуальную реальность в осязаемую :) !Впервые в Челябинске - уникальная пленка-карбон!

Пиарщик

Игра кул Тока заносы сложноваты.Кстати а там правда импреза есть или это тока скриншоты такие

Есть!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Млин, тут все пишут, что игруха просто класс, а по моему мнению - очередное похожее творение...Хотя тож ее прошел на одном дыхании. ЕА просто начала клонировать НФСы З.Ы. Енто сугубо мое мнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра кул Тока заносы сложноваты.

Сложная тема! Стоит привыкать! Сам первое время мучился а потом вроде фтянулся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игруха классная, продумана тож хорошо но короткая

Ошибаешси! Это есчё не конец! Поиграй в рядах состязаний после прохождения карьеры! Мне дали Jaguar, пару доджей и даже пожарку и мусоровоз ГЫ-ГЫ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибаешси! Это есчё не конец! Поиграй в рядах состязаний после прохождения карьеры! Мне дали Jaguar, пару доджей и даже пожарку и мусоровоз ГЫ-ГЫ!!!

Я писал про карьеру...... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...