Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Новая комиссионка!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

В субботу открывается новый комиссионный магазин. По традиции спец условия для клубовцев. В этой теме буду выкладывать поступления товара в режиме он-лайн и его можно будет забронировать.

Что продаю-покупаю:

Компьютеры, ноутбуки, планшеты, автомагнитолы, ЭЛТ и ЖК телевизоры, домашние кинотеатры, двд плееры, инструменты для ремонта (перфораторы, шуруповерты, болгарки и тд), электронные книги, шубы из натурального меха, сотовые телефоны, гпс навигаторы, авторегистраторы, принтеры лазерные и мфу, фотоаппараты и тд.

Покупаю все из перечисленного в том числе и не рабочее на запчасти.

 

Ремонт: ТВ, ноутбуков,принтеров сотовых и другой техники. На этом хочу сделать акцент - ремонтом будет заниматься мастер с золотыми руками, реально делает даже ремонты от которых отказались сервисные центры, но естественно такой ремонт не дешев. На классический ремонт цены, скорость и качество вас удивят. Единственный ньюанс не на все есть запчасти, на фотоаппараты их мало, пока, но над этим работаю.

 

Магазин находится по адресу Худякова, 6 это девятиэтажка у Черного кофе, второй дом в сторону плотины. Время работы с 10 до 20 часов без выходных. Технику привозите на бесплатную диагностику, мастер в течении суток скажет сможет ли сделать и сколько будет стоить, виртуально к сожалению консультаций нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения
Паша, приставку во сколько оценишь? Пользовалась 2 дня, покупалась месяц назад, полный комплект. тынц
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, приставку во сколько оценишь? Пользовалась 2 дня, покупалась месяц назад, полный комплект. тынц

 

я новые на оптовке такие беру по 880 руб, если у твоей состояние новой и пк то 800

 

камера там кстати 1 мпкс реально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где прайс глянуть?

 

По адресу нахождения магазина. Заходишь вовнутрь и УАУ - товар лицом и прайс! На каждом товаре отдельно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

привози - посмотрим

 

Появился Samsung Galaxy star 2 i9100 модель. Куплен 12.12.12 в связном. Состояние нового, полный комплект (кроме верхней крышки от коробки. Цвет белый. 16 гб. Цена 10000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные предложения:

Ноутбук AppleMac 2 ядра, 2 гига, 120 ссд винт. Стоит родная эппловская винда и виндовс хр. Состояние на 4+ есть чехол. Цвет металлик. Цена 12000 рублей

 

Комплект видеонаблюдения: Видеорегистратор 4-х канальный, винт 120 гигабайт, 3 видеокамеры уличных с оптикой Sharpю Узкоуголные! 16mm/f1.2, блок питания на 8 камер, комплект проводов уже обжатых + просто провод метров 30. Цена комплекта по ценам магазинов примерно 15 000 рублей. Моя цена 7000 за весь комплект готовый к работе!!!! Еще раз повторю - камеры узкоугольные, их идеально поставить на окно смотреть за машинами внизу или на другие большие расстояния, для помещений не подходят (поэтому и продаю)

 

Встраиваемая электрическая варочная панель Kuppersberg SA6VT01 новая! Цена 4000 рублей при цене в магазинах от 12000!!!! Производство Италия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комплект видеонаблюдения: Видеорегистратор 4-х канальный, винт 120 гигабайт, 3 видеокамеры уличных с оптикой Sharpю Узкоуголные! 16mm/f1.2, блок питания на 8 камер, комплект проводов уже обжатых + просто провод метров 30. Цена комплекта по ценам магазинов примерно 15 000 рублей. Моя цена 7000 за весь комплект готовый к работе!!!! Еще раз повторю - камеры узкоугольные, их идеально поставить на окно смотреть за машинами внизу или на другие большие расстояния, для помещений не подходят (поэтому и продаю)

 

 

Паша а точнее можешь сказать, какой угол обзора у камер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комплект видеонаблюдения: Видеорегистратор 4-х канальный, винт 120 гигабайт, 3 видеокамеры уличных с оптикой Sharpю Узкоуголные! 16mm/f1.2, блок питания на 8 камер, комплект проводов уже обжатых + просто провод метров 30. Цена комплекта по ценам магазинов примерно 15 000 рублей. Моя цена 7000 за весь комплект готовый к работе!!!! Еще раз повторю - камеры узкоугольные, их идеально поставить на окно смотреть за машинами внизу или на другие большие расстояния, для помещений не подходят (поэтому и продаю)

 

 

Паша а точнее можешь сказать, какой угол обзора у камер?

 

если бы я разбирался, все что на них написано перечислил :) в комнате видно только полоску метра на пол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне панель варочную надо, но до четверга пока что вопрос отрыт.... если не привезут по заказу, то забиру...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне панель варочную надо, но до четверга пока что вопрос отрыт.... если не привезут по заказу, то забиру...

 

ок, постараюсь до четверга придержать, если не надо будет отпишись
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...