Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Новая комиссионка!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

В субботу открывается новый комиссионный магазин. По традиции спец условия для клубовцев. В этой теме буду выкладывать поступления товара в режиме он-лайн и его можно будет забронировать.

Что продаю-покупаю:

Компьютеры, ноутбуки, планшеты, автомагнитолы, ЭЛТ и ЖК телевизоры, домашние кинотеатры, двд плееры, инструменты для ремонта (перфораторы, шуруповерты, болгарки и тд), электронные книги, шубы из натурального меха, сотовые телефоны, гпс навигаторы, авторегистраторы, принтеры лазерные и мфу, фотоаппараты и тд.

Покупаю все из перечисленного в том числе и не рабочее на запчасти.

 

Ремонт: ТВ, ноутбуков,принтеров сотовых и другой техники. На этом хочу сделать акцент - ремонтом будет заниматься мастер с золотыми руками, реально делает даже ремонты от которых отказались сервисные центры, но естественно такой ремонт не дешев. На классический ремонт цены, скорость и качество вас удивят. Единственный ньюанс не на все есть запчасти, на фотоаппараты их мало, пока, но над этим работаю.

 

Магазин находится по адресу Худякова, 6 это девятиэтажка у Черного кофе, второй дом в сторону плотины. Время работы с 10 до 20 часов без выходных. Технику привозите на бесплатную диагностику, мастер в течении суток скажет сможет ли сделать и сколько будет стоить, виртуально к сожалению консультаций нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Незакрепленные сообщения

PS3 есть?

 

PS3 320gb полный комплект + лиценз диск 9000

 

Sony DSC-H1

комплект: фотик, зарядка, бленда, переходник, сумка.

Характеристики DSC-H1:

"12x оптический зум, интеллектуальный зум до 48x, 24x точный цифровой зум

5,1 мегапикселей

2,5" ЖК-экран

....

хорошо б/у, потертости, работает без нареканий, куплен у нас же на форуме, доков вроде нет.

 

Паша, почём возьмешь?

 

такие вещи сложно оценивать, дешево предлагать не хочу - обидишься. а дорого он не нужен, такие с витрины сложно уходят. Назови цену буду думать

 

Сонька вот такая http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91122&modelid=6449866&clid=502

только если надумаешь дай знать зараннее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не обидчивый :) к тому же "мопед" не мой, а жены. так что смело предлагай свою цену, если её устроит, завезу с оказией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не обидчивый :) к тому же "мопед" не мой, а жены. так что смело предлагай свою цену, если её устроит, завезу с оказией.

 

я плохо разбираюсь в фотоаппаратах но в голове вертится цифра 2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nokia E52, полный комплект, потрепан жизнью и временем по чем возьмеш?

 

будешь смеятся но в эру андроидов такие телефоны уходят по 2500 оочень тяжело, берем обычно по 1500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS3 320gb полный комплект + лиценз диск 9000

 

так мне забирать или нет? а то 2й день уже тишина, пропал... ((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продаже (цены для карсклуба):

Ipad 2 3g wifi 32gb black в комплекте новый кожанный чехол, состояние хорошее. Цена 14 000 руб

Ноутбук Asus k53tk новый, только купленный, батарея не распечатывалась, гарантийник. Цена 13000 рублей

Телефон LG p705 состояние отличное, в комплекте зу. Цена 5000 рублей

Нетбук Lenovo и ASUS одноядерные 1 гиг памяти 160 жесткие, состояние хорошее, оба черные. Цена 5500 рублей.

 

так мне забирать или нет? а то 2й день уже тишина, пропал... ((((

 

в личке Изменено пользователем kontus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня, хотел телефончик приобрести...Но не нашел нужную модельку..Помещение чистенькое, продавец мужик - молодец_), на 5 отработал, почти купил, но все таки желание победило) Пошел искать дальше)

Паша, продавца поощери)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня, хотел телефончик приобрести...Но не нашел нужную модельку..Помещение чистенькое, продавец мужик - молодец_), на 5 отработал, почти купил, но все таки желание победило) Пошел искать дальше)

Паша, продавца поощери)

 

ну вот если бы ты купил в итоге тогда был бы молодец и можно поощрять было, а так выговор ему :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот если бы ты купил в итоге тогда был бы молодец и можно поощрять было, а так выговор ему :-)

 

Злой коммерс :D

На айпад хорошая цена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, думаю дай ка заеду по поводу ремонта телефона, приезжаю, а там закрыто все... а говоришь с 10 работает, в 10.25 нету никого...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноутбук Asus k53tk новый, только купленный, батарея не распечатывалась, гарантийник. Цена 13000 рублей

 

новый 14 460р.....11 т.р.? (-25% от цены, а то 10% не серьезно)

 

 

и какой винт? оперативки сколько? в сети описания рознятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, думаю дай ка заеду по поводу ремонта телефона, приезжаю, а там закрыто все... а говоришь с 10 работает, в 10.25 нету никого...

 

вообще то писал не раз что с 11 до 19 часов :) Немного сменили график под продавца

 

новый 14 460р.....11 т.р.? (-25% от цены, а то 10% не серьезно)

 

 

и какой винт? оперативки сколько? в сети описания рознятся

 

за 12 000 отдам ниже уже не получится, винт 500, конфа как по твоей ссылке. Кстати в найфле он стоит 20 000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно.. ))) тогда в другой раз заеду.. на вывеске исправь тоже, а то дезинформирует..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый 14 460р.....11 т.р.? (-25% от цены, а то 10% не серьезно)

 

 

и какой винт? оперативки сколько? в сети описания рознятся

 

тупанул, не внимательно ссылку посмотрел, в моем кстати 6 гигов и 4 ядра, видяха на гиг. Так что раз цену снизил то до субботы цену 12000 оставляю раз уже назвал потом опять повышу. Изменено пользователем kontus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в моем кстати 6 гигов и 4 ядра, видяха на гиг.

 

скрин спеков.....а лучше точное наименование модели с обратной стороны

 

цену 12000 оставляю

 

в случае подтверждения спеков заберу....

 

до субботы

 

железно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мясорубки есть ещё?

 

пока нет

 

 

скрин спеков.....а лучше точное наименование модели с обратной стороны

 

в случае подтверждения спеков заберу....

 

железно

 

Athlon 4x

Ram 6gb

hdd 500 gb

video 1gb

 

модель чуть позже. на витрине стоит за 15 000 если до твоего приезда не продам по цене выше 12 000 заберешь за эту цену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если до твоего приезда не продам

 

я позвоню перед выездом. твой номер у меня есть

 

и да...чей гарантийник?

Изменено пользователем killer-x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я позвоню перед выездом. твой номер у меня есть

 

и да...чей гарантийник?

 

найфл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноут и ЛДЖИ телефон проданы, за айпадом 3 человека едет, но пока в наличии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уникальная акция до 2 декабря - все автомагнитоллы по цене закупа!! Подробности на Худякова,6 с 11 до 19 часов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kontus, Ты бываешь в выходные там?

заходил в позапрошлое воскресенье примерно после обеда, а тебя не было :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kontus, Ты бываешь в выходные там?

заходил в позапрошлое воскресенье примерно после обеда, а тебя не было :(

 

не может быть, я сб и вск вместо продавца железно с 11 до 19 там
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...