Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Вам есть чем гордиться?


spo

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вот интересно мне, считает ли кто-нибудь, что он создал что-то значительное в своей жизни? (Детей не считаем). Чтобы ЭТО радовало и создателя (ну, того кто создал ЭТО, чем гордится), и окружающих.

 

А то у меня такого дела нет, и от этого мне неуютно. Нет вектора, так сказать.

Изменено пользователем spo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

а я одна без косяков постелила, можно тоже погоржусь?))))

 

Для женщины- это нормально, обыденно. А для мужчин любая мелочь (тем более ремонт чего-либо)- повод для гордости :D
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О. я унитазы умею ремонтировать))) Есть повод для гордости или мне сменить пол?

сорри за каламбур)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты заладила

 

о_О

моя точка зрения ,возможно как и твоя, может быть ошибочна с точки зрения любого, из оставшихся 6 млр населения нашей планетки, однако же, это не повод, употреблять слова, могущие польстить ТС, но уж не как не мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..а я сам линолеум постелил... ГОРЖУСЬ... И пофиг, что с косяками :D

 

 

я тож и линолеум, и обои, еще машинку по мелочам делаю, чо этим гордиться надо, да? :D :new_russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! вспомнила,

( всякими тех.штуками я не горжусь, я деревенская женщина, останавливать коней на скаку и шастать по горящим избам у нас в должностных обязанностях прописано),

нашла я собственную статейку на просторах интернета, честно, ясен плинтус, спертую, гордилась дней 5 Изображение

Все равно что Пульцеревскую премию получила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о_О

моя точка зрения ,возможно как и твоя, может быть ошибочна с точки зрения любого, из оставшихся 6 млр населения нашей планетки, однако же, это не повод, употреблять слова, могущие польстить ТС, но уж не как не мне.

 

то есть расхожее мнение про правду и смысл - ошибочное?

объясни, я тебя не понимаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О. я унитазы умею ремонтировать))) Есть повод для гордости или мне сменить пол?

сорри за каламбур)

 

о, а я унитазы умею ломать... Есть повод для гордости? Или мне сменить потолок? )))

 

опять же школа, 96й год. дембеля-балбесы собираются в сортире с целью покурить сигареты. дружбан мой, ныне известный как RAID, демонстрирует нашей тусе притащенную из дома адову петарду, которую он привез из ФРГ... Особенностью петарды являлся довольно таки длинный бикфордов шнур, заключенный в пластиковую оболочку... Уж не знаю, где он ее скомуниздил - выглядела хрень весьма устрашающе.

Зловещый план рождается моментально. Я на дежурстве в сортире жду условного сигнала, который подается при приближении к сортиру кучки пацантрэ из соседнего класса. При получении сигнала запаливаю эту хрень и ныкаю ее под унитаз, затем с покерфейсом неторопливо отчаливаю от закладки, присоединяюсь к стайке гогочущих упырей и жду, когда случится фаеринзехоул.

План сработал без сучка и задоринки. Стук-стук, чирк, шмыг. Покерфейс. Екзит. Приветствую шагающих в ногу на обкурку персонажей.

Стоим, зырим. Бабахнуло так, что аж стекла задрожали. По одному из сортира вылезают очумевшие собутыльники, видно, что зело призадумавшиеся. Естественно, давящие лыбу щщи зачинщиков было видно за версту, соответственно бригада подрулила к нам, поделиться впечатлениями от внезапной контузии.

 

- Карочи ээ прикиньте чо, пацаны, ёба, унитас это... взорвался нах!

 

Да, действительно, инспекция показала, что экстерминатус сортира прошел на отличненько. По углам валялись ошметки пикарды, посередине накренился белый брат, истекающий жыдкостью...

 

 

Второй прикол. Тоже одноразовый. Унитаз с верхним бачком. Ловким ударом ноги труба выбивается из собственно унитазма, отводится чуток правее и находится на некотором расстоянии от собственно сральника.

Мы, залезши на подоконник сидим и что? неправильно, не курим. Распиваем, стало быть, спиртные напитки. Джин McCormick или водяську Тройку. В сортир заруливает какой-нить чел и начинает справлять малую нужду. Сцыт, в общем. Ну потом естественно разворачивается и подается на выход. Тут, понятно, его одергивают возмущенные отдыхающие:

 

- Эээ слыш! стопэ! куда пашол? Тебя чо смывать не учили? Тут ваще-та люди культурно отдыхают, а ты исполняешь всяка!

 

Ну естественно, пацанчик включает заднюю, подходит к унитазу с правой стороны и подобно красной шапке тянет за веревочку.

Вся масса воды с шумом, однако не перекрывающим гогот упырей, вырывается из трубы, бьет жертве по ногам и растекается по сортиру. Минус данного мероприятия - приходится самим топать по лужам ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть расхожее мнение про правду и смысл - ошибочное?объясни, я тебя не понимаю)))

 

А я тебе и ранее писала, что любая личностная оценка на фильма/книги и пр интеллектуального продукта другого человека не может быть правильным вообще и никогда, и когда поняла что наше интуитивное представление "что хотел сказать аффтар" разнится и выяснение чего там ассоциативно видится мне, может завести в глубокие дебри СПГС, предложила на это забить.

 

Ан нет Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, если ты точно не пьешь

предлагаю выпить и перечитать то, что я тебе писала

если надо - нараспев :)

ибо ты сама себе же и противоречишь)) или тебе тоже поговорить не с кем?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тебе и ранее писала, что любая личностная оценка на фильма/книги и пр интеллектуального продукта другого человека не может быть правильным вообще и никогда, и когда поняла что наше интуитивное представление "что хотел сказать аффтар" разнится и выяснение чего там ассоциативно видится мне, может завести в глубокие дебри СПГС, предложила на это забить.

 

Ан нет Изображение

 

куда катится мир?!!! это сколько надо выпить, что бы такое выразить.... женщине. хотя могут быть и другие причины- если такое мне высказать и многим из "нас" - тут могут посетить"умные " мысли на фоне долгого воздержания .ничего личного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, если ты точно не пьешь

 

точно не пью.

 

 

предлагаю выпить

 

не стоит

 

ибо ты сама себе же и противоречишь))

 

в чем? Что вкусы разные?

Почему кроме аборта в фильме я выделила их главную мысль?Что не фига у них не вышло?В чем противоречие-то??

 

 

это сколько надо выпить, что бы такое выразить.... женщине

 

я помогала ребенку делать открытку.

или тебе тоже поговорить не с кем?

 

вот тут да, не с кем Изображение, у меня ай кю маленький и не растет Изображение

 

 

СПГС,

 

Что и произошло ))))

Изображение

куда катится мир?!!! это сколько надо выпить, что бы такое выразить.... женщине. хотя могут быть и другие причины- если такое мне высказать и многим из "нас" - тут могут посетить"умные " мысли на фоне долгого воздержания .ничего личного.

 

я ваще ничо не поняла, но у меня все хорошоИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Катю пригласили на день рождения, завтра, а эта перфекционистка сидела и делала подарок, своими руками, потом она делала открытку, своими руками, потом она делала подарочную коробку, вы не поверите!!!своими руками!!!!! а сидела и пыталась не уснуть, а то, однажды, я просыпаюсь в 5 утра, а она доделывала еще что-то там, своими руками, доводя до совершенства эту фигню.

зы: могу сфоткать произведение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минут час/сорак назад разбил стекло в прихожей (стекло в рамке для "прихожей") по причине "взбешивания" меня моей женой (а ибо я женсчин не бью, расхерачил полхаты, лицо любимой женщины осталось прекрасным, сын поорал, уснул, я спокоен, пью...) вооот... щас семья спит щасливая, я тожэ слушаю блюз....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минут час/сорак назад разбил стекло в прихожей (стекло в рамке для "прихожей") по причине "взбешивания" меня моей женой (а ибо я женсчин не бью, расхерачил полхаты, лицо любимой женщины осталось прекрасным, сын поорал, уснул, я спокоен, пью...) вооот... щас семья спит щасливая, я тожэ слушаю блюз....

 

Мда. Ну ничего, это тоже опыт. Видимо не у всех ночка спокойная выдалась.

 

Подумала тут. Это вы гордитесь что не попортили лицо любимой женщины?

Изменено пользователем spo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как оказывается полнолуние на людей сильно влияет:smile3: Какую тему не почитаешь - у всех обострения:wacko:
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как оказывается полнолуние на людей сильно влияет:smile3: Какую тему не почитаешь - у всех обострения:wacko:

 

:grin:

А по теме? Натка, у тя есть чем гордиться? А то я того...опять комплексую...дня три, когда в эту тему захожу- Америки не открыла, летательный аппарат не изобрела, таблицу хим.элементов до меня придумали.На категорию ,и то ,второй месяц работу дописать не могу, а сдать надо до середины октября ,крайний срок. Чувствую зря копчу воздух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем? Что вкусы разные?

Почему кроме аборта в фильме я выделила их главную мысль?Что не фига у них не вышло?В чем противоречие-то??

я ваще ничо не поняла, но у меня все хорошоИзображение

 

не в этом :)

для тебя главная мысль - нифига не вышло

для меня - средства, к которым пришлось прибегнуть

кто из нас не прав? да никто.

потому что правда у каждого своя

я вот про чё

 

а ты противоречишь сама же себе в двух соседних постах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то я того...опять комплексую...дня три

 

это осенняя хандра, пей витаминки (не мне тебя учить) и побольше позитива:derisive::girl_in_love:

 

я тоже на работе прошлую неделю хандрила, в пятницу всё же раскачалась, а то чуть не перестала быть "любимым сотрудником":smile3:

Изменено пользователем Тасёна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это осенняя хандра,

 

Да не хандра это, мандраж. Не сдам работу- категорию потеряю. Не пишется.

Основной спотык- количество печатных работ. Я их последние 5 лет ток "в стол" писала- лень анализировать, да и не нужно это никому.

Ну и второй- характеристику надо написать, какой я офигительный диагност и организатор- не умею я такое писать, а надо.

 

:D коптишь-то качественно?

 

Отравляю :grin:

Изменено пользователем ellis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тебя главная мысль - нифига не вышло

 

нет, главную мысль я выразила чуть раньше.

 

кто из нас не прав? да никто.потому что правда у каждого своя

 

я тебе это говорила в 4 разных вариациях, и продолжаю настаивать, что фломастеры разные.

а ты противоречишь сама же себе в двух соседних постах.

 

В чем именно?? Давай с цитатами и прочим, *ЦЕНЗУРА* с ней, с истиной.

Люда, если честно надоело объяснять, что я лично вынесла из фильма "Дорога перемен" и что общего я увидела в нем, и в этой теме.

Еще раз - я не буду спорить про фильм, 5 раз это говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для справки СПГС - это синдром поиска глубинного смысла, ваш Кеп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня из этой темы один вывод - не стоит гордиться вообще, т.к. ценности у всех разные, а соответственно и поводы для гордости. Что у одного вызывает гордость, для другого - фуфло.
  • Плюс 3
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...