Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Мото-Болобольня...


Karmadon

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Что-то в стиле 3/4 http://caberg-helm.ru/netcat_files/345/67/Caberg_Jet_sintesi_10.jpg

 

scREAMer, блин, а мне бы мой отмыть после последней поездки... и сапожищи тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...
  • Ответов 1.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Сегодня такая скорость сыграла со мной злую шутку на уфимке. Дедушка на ниве с прицепом решил что он еврофура и пошёл в разворот, раскорячившись на 2 полосы. Шансов остановится не было, от слова совсем, я уже даже успел прицелится в прицеп, он выглядел мягче нивы))). Вписался между отбойником и прицепом. Дедушка вспомнил про педаль газа и успел освободить мне полметра))). А вот на машине у меня шансов бы не было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что такая скорость

Можете материть, но одним таким уже 6й год венки обновляют

Тоже дедушка с прицепом выезжал, да пулю не увидел

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Превышать скорость-это как портить воздух. Надо точно знать где можно а где категорически нельзя. (с) не мое

 

Я вот, по М5, среди трафика, еду не больше 110 кмч. А на наших пустых и отлично просматриваемых дорогах без второстепенных дорог, кормлю своего демона насколько позволяет скилл. И все довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, Вадимка таки уже собрался?

да не думай об этом

просто поставь,да и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общался сегодня с этими ребятами.

probeg-kitajcy3.jpg

 

Несколько BMW GS, один урал собранный в Китае. Урал едет максимум 120, BMW примерно 180 стараются держать.

Ураловод уже нараскаряку ходит или походняк такой, как он до Стамбула доедет загадка. В очередной рад убедился в образованности среднего россиянина, из всей команды только двое более менее по-английски разговаривают.

Изменено пользователем GoldRush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общался сегодня с этими ребятами.

probeg-kitajcy3.jpg

 

Несколько BMW GS, один урал собранный в Китае. Урал едет максимум 120, BMW примерно 180 стараются держать.

Ураловод уже нараскаряку ходит или походняк такой, как он до Стамбула доедет загадка. В очередной рад убедился в образованности среднего россиянина, из всей команды только двое более менее по-английски разговаривают.

До какого Стамбула? Они до Питера своим ходом, а обратно в Китай уже не на мотоциклах едут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


один урал собранный в Китае
Урал из Китая  :facepalm: просрали все полимеры.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был на 1-ой Пятилетки 59, чёт там мотиков просто толпа стояла у склада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...