Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Мото-Болобольня...


Karmadon

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Что-то в стиле 3/4 http://caberg-helm.ru/netcat_files/345/67/Caberg_Jet_sintesi_10.jpg

 

scREAMer, блин, а мне бы мой отмыть после последней поездки... и сапожищи тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • Ответов 1.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
  • 2 недели спустя...

Синий на фари похож.

 

Это Хонда Фурия помоему президента челябинского клуба бла-бла-бла.... его видно на первой фотке слева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Хонда Фурия помоему

 

Она самая.

 

фурия это аппазтник.

 

Ты путаешь с Rune. Вот та оппозитник с двиглом от голды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин бес попутал! Не фурия а валькирия)))).. понавыдумывают блин... Та с оппозитом. А на фото фари). Все думаю ее себе заиметь со страшной силой! Изменено пользователем kolyako
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа Римский благословил толпу байкеров на площади Св.Петра

Папа Римский Франциск благословил несколько тысяч байкеров, собравшихся специально для этого на площади Святого Петра в Ватикане. Об этом сообщает Би-би-си.

 

Байкеры собрались на площади Святого Петра на массовую молитву "Ангел Господень". Папа Франциск перекрестил их, проезжая на своем автомобиле, а перед началом молитвы специально поприветствовал.

 

Байкеры собрались в Риме на всемирный слет, приуроченный к 110 годовщине производителя мотоциклов Harley Davidson. В связи с проведением слета компания подарила Папе Римскому два мотоцикла и фирменную кожаную куртку.

 

Американская компания Harley Davidson была основана в 1903г. друзьями детства Уильямом С. Харли и Артуром Дэвидсоном. В этом же году они сконструировали первый мотоцикл в современном понимании этого слова.

 

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/16/06/2013/861989.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Массовые благословения случаются регулярно: в той же Германии, в начале сезона и перед открытием Intermot в Кёльне :)

 

Не фурия а валькирия))))

 

Ты меня все больше удивляешь... Ну ладно со стандартной Руной попутал, но чтобы с Валькирией...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На электричке шпарит! А говорят они в пробках хероваты))))) я на своем малыше даж так не смогу наверно.
Изменено пользователем kolyako
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера около 12 ночи видел на труда у молнии мотоциклиста на кроссовом мелком моте. гнал точно за 100 активно перестраиваясь между рядами и был ваще без света. интересно долго еще проездит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

съездили на денек в Казань. красивый город, приятные люди, культура везде и во всем, в т.ч. и на дорогах. В челябинске как в городе, начинаю разочароваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы 22го в детский дом ездили))) детишек немного порадавать, собрали кто что может (игрушки, одежду) и рванули. Елки палки я столько эмоций в жизни не видел! Особенно когда на мотах покатали чуток по их спорт площадке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сегодня проезжал по копейскому в сторону города в 7-20..

в разрыве на развороте напротив мясокомбината жуткая авария.

Парень лежал без движения.. жив или нет - не знаю. рядом мотоцикл.. поперек дороги камаз полуприцеп. еще легковушки.. Страшно.

Сочувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда отношусь максимально лояльно к двухколесным собратьям, но сегодня на перекрестке реально взбесил клоун на скутере. Ну зачем меня объезжать впритык справа, дабы уткнутся в панелевоза и стоять у правого угла моего бампера. Или он думает что я камеру в правый угол встроил. Уродец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скутерастов ненавидят даже мотоциклисты, потому что бухие, без экипа, без знания правил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...