Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Мото-Болобольня...


Karmadon

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Что-то в стиле 3/4 http://caberg-helm.ru/netcat_files/345/67/Caberg_Jet_sintesi_10.jpg

 

scREAMer, блин, а мне бы мой отмыть после последней поездки... и сапожищи тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • Ответов 1.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

и как успехи?

 

Я знаю цвета нужных мне проводов. Ну, ты то в курсе... :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотоциклисты и знающие)0

Скажите мне вот что - во втором терминаторе играет задорная музня, в тот момент, когда старина шварц отбирает обрез у чувака, на крыльце кафе))

Что за музыка, киньте ссылкой) Буду очень благодарен!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всю зиму присматривался потихоньку, но так и не решился, ни на что, Эндурика чистого брать не хочется, Т.к. поездить охота до 500км. + бездорожье + город. лучше туриста, или ещё лучше туриста с закосом под эндурика.

 

т.к. бюджет не большой, дошел до китайцев, как вариант у нас нового на гарантии и у оф диллера можно взять

вот такого STELS 400GS http://w1.motogon.ru/ru/news/announcement/1275 за 135 т.р. Но блин 19 л.с.! и + китаец. да и цена в честь новой можели должна на 10-20% через полгода упасть.

 

А на выходных наткнулся на Хонду Трансальпа за 135т.р. (правда 400-х сотка, но вроде я не любитель гонять всегда был) http://autochel.ru/car/moto/bikes/honda/transalp/details/12787.php с выхов изучаю Трансов и всё больше хочу!

Даже подкатывает мыслишка, взять заначку, кредитную карту и купить, только домой боюсь на пустят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

STELS 400GS

 

Ну... штука свежая, нормальных отзывов по эксплуатации еще нет. Хочешь быть первым? ;)

Что касается обзоров в мотожурналах - кажется был один, поищу может на досуге. Но сколько помню - этот 400 кубовый двиг примерно соответствует 250 кубовому японцу. А вес тут поболе простого эндурки будет. Так что хз-хз...

 

А трансляп он и есть трансляп, хотя бы и чесотка :) Главное проверить, что не убитый.

 

Но по обоим мото: сразу ЗАБУДЬ о " + бездорожье". Вот просто сразу! Вес, резина, высота по седлу, подвески... ну в общем не рейдовые это аппараты, что один, что другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа...нашел))

Щас врубили на весь офис)

Исполнитель George Thorogood

Трект bad to the bone

Считаю, что это должен знать каждый байкер))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просмотрел по диагонали сколько вы тут наболтали, таки транляпа уже Нам8 советовали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чахотка он :)

 

я даже на машине по трассе больше 120 не езжу, зачем мне литровая пуля?

 

Ну... штука свежая, нормальных отзывов по эксплуатации еще нет. Хочешь быть первым? ;)

Что касается обзоров в мотожурналах - кажется был один, поищу может на досуге. Но сколько помню - этот 400 кубовый двиг примерно соответствует 250 кубовому японцу. А вес тут поболе простого эндурки будет. Так что хз-хз...

 

есть по 400GT много обзоров, да и по этому есть парочка. но лошадей 19! так что для трассы грустно совсем.

 

А трансляп он и есть трансляп, хотя бы и чесотка :) Главное проверить, что не убитый.

 

разница с 600-кой только от 100 км/ч чувсвуется.

 

по неубитости придеться искать спеца перед покупкой...

 

Но по обоим мото: сразу ЗАБУДЬ о " + бездорожье". Вот просто сразу! Вес, резина, высота по седлу, подвески... ну в общем не рейдовые это аппараты, что один, что другой.

 

ну для грунта то нормально, в любом случае думаю можно заехать туда куда забирается обычный внедор типа УАЗика, в край всегда можно протопать рядышком по луже.

 

В болота и полное бездорожье желания лезть у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже на машине по трассе больше 120 не езжу, зачем мне литровая пуля?

 

Затем же, зачем и пуля в литр двести :D

 

есть по 400GT много обзоров, да и по этому есть парочка.

 

Обзоры-обзорами, я в основном напирал на отзывы!

 

разница с 600-кой только от 100 км/ч чувсвуется.

 

ой не верю! Вот правда не верю! И таки есть основания...

 

ну для грунта то нормально, в любом случае думаю можно заехать туда куда забирается обычный внедор типа УАЗика, в край всегда можно протопать рядышком по луже.

 

Мокрый грунт - и ты сразу оказываешься "в саду" :) Точно-точно, я проверял :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затем же, зачем и пуля в литр двести :D

 

предлагаешь сразу брать 700-ку или турика от 1 литра и больше?

 

 

тут всё проще, надо турик и жел-но с закосом под эндуро, денег 120 т.р. ваши предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мокрый грунт - и ты сразу оказываешься "в саду" :) Точно-точно, я проверял :)

 

ну грунт разный, резина тоже да и скорость надо смотреть.

 

для сравнения - я помню ехал как-то давно по жидкой глине (иногда глубиной чуть не до колена) на иже со вторым седоком, ну там конечно не ехал, а полз, ну и падал несколько раз, раз 10 :) но 10 км. до места мы доехали.

 

просто чистая эндурка по городу и области не совсем удобна, а на рыбалку/охоту можно и на этом проехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаешь сразу брать 700-ку или турика от 1 литра и больше?

 

Нет, не предлагаю... Просто ответил на вопрос. :)

 

Для турдур (старших родственников трансляпа и иже с ним) от 1 литра - нужен рост от 180 см и вес под сотенку, это чтобы с ним надежно управляться :) И при этом все равно - настоящее бездорожье для них закрыто, по большей части :)

 

А ты попробуй посидеть на трансляпе 400, померь его под себя :)

 

просто чистая эндурка по городу и области не совсем удобна

 

От жешь я лошара... Три сезона ездил, дурень дурнем и не знал, что мне не удобно :wall:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну грунт разный, резина тоже да и скорость надо смотреть.

 

тут сразу - или асфальт или мокрый грунт.

 

я помню ехал как-то давно по жидкой глине (иногда глубиной чуть не до колена) на иже со вторым седоком, ну там конечно не ехал, а полз, ну и падал несколько раз, раз 10 но 10 км. до места мы доехали.

 

Ну, на безрыбье и всё такое... Но это не для регулярного повторения. Ибо нужно понимать, что тот же трансляп не дубовый ИЖ и не тру эндуро, и его облицовкам быстро придет трындец. А клеить и красить пластик - не сильно бюджетное занятие...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От я накатался то!!! (но не накатался....) поторчал немного в гараже у падлы, на кировке, и проехал километров 120. ааааааа

 

на моих глазах сегодня первый раз шмякнулся мотоциклист. Я по моему испугался больше чем он сам)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везет. а я вчера почти поставил подогревы ручек, снял переднее колесо на шиномонтаж...

сегодня надеюсь успеть собрать все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...