Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Мото-Болобольня...


Karmadon

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Что-то в стиле 3/4 http://caberg-helm.ru/netcat_files/345/67/Caberg_Jet_sintesi_10.jpg

 

scREAMer, блин, а мне бы мой отмыть после последней поездки... и сапожищи тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • Ответов 1.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Была у меня шальная мысль на стида движок от бросса воткнуть...650кубиков и встает как родной в штатнын места...а момент огого как больше.

 

ТЫ это, того-этого! Не путай теплое с мягким! Не сравнивай мягкого и пушистого стыда 400 с дитем трека VFR/RVF 400! Последний требует аккуратного и точного обращения с ручкой газа, ибо трековый снаряд глупых шуток не понимает!

 

Так я о том и говорю. Хотеть незная чего как то....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин короче надо просто проехать и на каком штаны порвутся точно не брать! о...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ham8, padla тебя и на 400 так может прокатить, что штаны в хлам издерешь! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх скоро, скоро потеплеет и я тоже достану свою четырехсотку... 3х400 :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а самому за руль можно сесть? :angel:

 

За руль литра двести без подготовки??? :D

Я уж не буду поминать классическое уронил- купил, так как прекрасно понимаю, что нечто, тонким слоем размазанное по окружающему ланшафту, ничего купить не может! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мудрое решение.

 

хотя тоже пишут про высокий ЦТ и вес в 191кг.. не эндуро.. не дорожник и не турист.))) всегда где-то рядом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя тоже пишут про высокий ЦТ и вес в 191кг.. не эндуро.. не дорожник и не турист.))) всегда где-то рядом)

 

Трансальп как и африка и сутенер и кле от кавы относится к классу средних турдур, т.е. туристических эндуро...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aland, а я мечтаю о тяжелом турдуро и длинных прохватах. Но блин рост подкачал. Потому мне не светит варя, гусь тоже мимо, и адвенчеры ктмовские, ну и в-стром в литровом обличье, мультик от дуки - черезчур своеобразен для меня. Одна надежда - в городе зимой объявился априлевый капонорд! Мот с загонами, и спецификой изготовления, как и любой итальянец, но он имеет весьма энергоемкие Подвески, при заметно меньшем ходе. А это в теории позволяет надеяться на меньшую высоту седла. С нетерпением жду открытия сезона и знакомства с мотом и владельцем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие вы извращенцы.. господа мотофаны)))

 

КАкие-какие - изощренные! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто на 400 кубиках даст проехать метров пятьсот))))

 

400 как я понимаю остались только у коляки и скримера. Но у одного хром, у другого пластик - ронять пипец как дорого, это тебе не эндуро и даже не классик. А Баху свою я уже продал, так что увы, но с прокатиться уже не помогу даже на 250ке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все что меньше литра это чихотки....тарахтит и не едет. Ham8 посмотри на дрозда...чоткий мот.

 

Да дрозд хорошь, но как первый мот.... Хз хз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чета мне кажется слабовато будет для меня, я на нем хрен убьюсь

 

так со старта п...упаду ни че такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...