Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

в эти выходные на природу в горы


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

В общем план мероприятия таков выезд со сранья в субботу, ночевка в домике, в воскресенье домой.

 

Варианты:

 

1. Старая Линза + Иткуль

 

2. Тюлук, Нургуш и окрестности

3. Тургояк, Таганай.

 

 

Рассмотрим встречные предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

неуж-то и досюда засранцы добрались? http://wikimapia.org...26&z=14&l=1&m=b

 

Говорят до Истока все в стоянках и засрано. Лето то сухое. На Бараусе, кстати гораздо чище.

 

там пешком идти и скарб с водой тащить в гору не надо?

 

Нет, доехать до стоянки и отуда радиалку на сопку.

 

 

да ну, там днем толпы всяких пенсионеров шастают. это все равно что в парке гагарина по пенсионной тропе дойти до монахов и там переночевать :)

 

Со стороны Миасса, по ЛЭП ни кого. Чистота и тишина. Хреначить почти 200 км. в одну сторону, что бы там полдня провести не рационально. Но это ИМХО. Изменено пользователем Асуныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как компромисс - чашковка, ты на носороге с вещами заезжаешь наверх, недоприводные оставляют машины в деревне и через часик подтягиваются. вечером шведский стол с винной картой, утром фотосессия и гоу нах хаузе. только народу там традиционно много в это время. Изменено пользователем Tequila
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, топать. До подножья горы метров аж целых 300 Изображение

 

не-не... для меня 10 метров от машины уже пропасть :D

 

как компромисс - чашковка, ты на носороге с вещами заезжаешь наверх, недоприводные оставляют машины в деревне и через часик подтягиваются. вечером шведский стол с винной картой, утром фотосессия и гоу нах хаузе. только народу там традиционно много в это время.

 

а что там с водой, походную баню сможем сделать? Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати в прошлые выходные был на аракуле, там была баня. но я туда второй раз точно уже не поеду. тогда уж хотя бы тургояк залив перед островом веры. полноприводные туда проедут, а пузотеорки придется где-то оставлять. не знаю там на базах стоянки только для проживающих или за деньги всех пускают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зюраткуль не рассматриваете?

там и баня. и домики, и чо посмотреть есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда уж хотя бы тургояк залив перед островом веры. полноприводные туда проедут, а пузотеорки придется где-то оставлять. не знаю там на базах стоянки только для проживающих или за деньги всех пускают.

 

Только не легковой полнопривод (в т.ч. паркеты), для них может стать тяжелым испытанием. Хотя это лето сухое, может и нормально будет. Но все же может полить и обратно на галстуке придется. Да и внедорожам без нормальной резины не рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про оленьи ручьи: ехать чере ебург 300 с копейками, через нязик км на 100 меньше, но дорога говорт грейдер. там на охраняемой стоянке оставляем машины и дальше ножками. прошлой осенью мы ходили налегке в первый день километров 25 (тудаи обратно) в одну часть парка, там основные достопримечательности,а во второй день километров 15 (тоже туда и обратно) во втрорую. но тогда там заканчивали делать мост через речку и сейчас думаю между двумя частами парка есть тропа. идти при этом придется раза в 1,75 меньше, но тогда не налегке а с палатками, и прочим шмурдяком. если бегать радиалки (туда-сюда, то ночевать можно в домиках с мангалом и баней или бесплатно в палатках). фотки с осенних ручьев можно посмотреть в интернетах, но если дождей не будет там щас очень красиво.

 

Обеими руками за!

 

И дорога нормальная, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы: Стас, если ты согласишься взять меня к себе в машину, я согласна поехать, куда угодно :rolleyes:

 

по ситуации ближе к выходным определимся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленьи ручьи, по ценам немного не вкуриваю, где и как ночевать http://www.olen.ur.ru/price.htm

 

Хоть дикарем езжай, сопли поморозить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...