Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Наклейка - это не просто так!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
лог разговора на одном из каналов ирца:****16.11.06|17:14 <TIMonster> пацаны а вам в carsclub.ru опыт повышать а то они меня уже заипали :)16.11.06|17:14 <mynx> TIMonster: кто тебя заипал?16.11.06|17:15 <levran> TIMonster чочо?16.11.06|17:15 <TIMonster> карсклабовцы, я б не запоминал но у них наклейки, и парни лехие с правого ряда на 3х полоске поворачивают налево где в принципе нильзя, но со свистом и так уверенно что уступают .16.11.06|17:15 <TIMonster> это один.16.11.06|17:16 <mynx> а...16.11.06|17:16 <TIMonster> а ещё просто подрезают суки неспокойные на дороге между машинами труца *ЦЕНЗУРА* таропятца16.11.06|17:16 <mynx> levran: ты из карклупа? ;)16.11.06|17:16 <levran> ага16.11.06|17:16 <levran> я оттудава16.11.06|17:17 <levran> тоже так делаю иногда16.11.06|17:17 <mynx> я просто так спросил. 16.11.06|17:17 <mynx> гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы16.11.06|17:17 <levran> но тут прикол в том что так делают ВСЕ но замечают только карсклабовцев16.11.06|17:17 <levran> ибо наклейки16.11.06|17:17 <mynx> потому что у них наклейки16.11.06|17:17 <mynx> :)16.11.06|17:17 <levran> ага16.11.06|17:17 <levran> но все равно по идее16.11.06|17:17 <levran> нацепил наклейку16.11.06|17:17 <levran> блюди честь клуба****конец лога ... и задумался я братия, действительно, люди видят наши наклейки и соотвественно судят по клубам и его участникам о том как себя ведут обладатели этих самых наклеек. :shok: Кажеться мне, что более отвественно надо подходить к тому что, если ты представляешь на дороге карсклуб, то представлять его надо респектабельно :new_russian: :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Плохие или хорошие отзывы о клубе - это уже промоушн, пиар. Крутимся зато товарисчи.... Уже практически все знают о нашем клубе..... итс гуд товарисчи. :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохие или хорошие отзывы о клубе - это уже промоушн, пиар. Крутимся зато товарисчи.... Уже практически все знают о нашем клубе..... итс гуд товарисчи. :yahoo:

Тогда тем более необходимо ограничить раздачу наклеек на лево-на право.Чем расскручиней бренд, тем больше желающих его разместить на своем авто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так понимаешь - "чтобы было чего-то как у тех бравых парней, хотя бы такая же наклеечка"ну что тут поделаешь... есть еще на наших дорогах такие.. с нехватком извилин и низким уровнем самообразования (и образования тоже)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, в общем-то, всегда езжу с оглядкой что моя машина "меченная"... И езжу довольно аккуратно (даже пешеходов пропускаю). И если не тороплюсь, а кому-то в мой ряд нада - тоже вэлком!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина широкая, поэтому я на ней, как на корабле - плыву. Редко больше 70.Всегда пропускаю детей и родителей с детьми - эт точно. И беременных. Да и вообще, если не горит, то стараюсь пропустить пешика. Главное - чтобы в правильном месте переходил! А иначе задавлю!:)Из другого ряда в свой тоже стараюсь пропускать. Ну, действительно, мало ли, человек ошибся и не в тот ряд встал. Лишь при этом чел включил поворотник, мол, "Пропусти, товарищ!". Я его пропущу, а он мне потом "Спасибо!" аварийкой. Мелочь, а приятно... Все бы так. А то как покажу поворотником на перестроение, начинают гнать сразу, чтобы я этого не сделал... И ведь в основном ВАЗовцы не пропускают...УВАЖАТЬ НАДО остальных, конечно! (Как бы только остальных найчить уважать тебя?)НАКЛЕЙКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ТОЛЬКО НИКОВЫЕ! Как, говорится, будем знакомы! Изменено пользователем Arty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я тоже стараюсь не позорить. Вчера вот Казель пропустил по-привычке попорачивающую с правого ряда налево :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО менять наклейки или делать наклейки для "избранных" - не есть гуд...у нас тут практически как при комунизьме всеобщее равенство ;)Lucas, +1, давайте лучше подавать пример для подражания, тогда может будут их больше замечать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня многие просили дастать такую же наклейку. Я отвечал нет..... её надо заслужить... :bb2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы у нас в магазине кидали наклейки эха москвы, так за 2 дня 50 штук растащили...и сколько из них слушает это радио? ))))дофига народу клеют что попало лишь бы было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы у нас в магазине кидали наклейки эха москвы, так за 2 дня 50 штук растащили...и сколько из них слушает это радио? ))))дофига народу клеют что попало лишь бы было...

Кстати, я последнее время всё больше именно "Эхо Москвы" слушаю. :) Но наклейку клеить не собираюсь. Смысл?ЗЫ: Кстати, сегодня в ожидании чела сидел у Молнии на Рылеева в машине. Полтора часа искал новости по радио - не нашел. Одна реклама на радио. Даже на "Эхе..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...