Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Наклейка - это не просто так!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
лог разговора на одном из каналов ирца:****16.11.06|17:14 <TIMonster> пацаны а вам в carsclub.ru опыт повышать а то они меня уже заипали :)16.11.06|17:14 <mynx> TIMonster: кто тебя заипал?16.11.06|17:15 <levran> TIMonster чочо?16.11.06|17:15 <TIMonster> карсклабовцы, я б не запоминал но у них наклейки, и парни лехие с правого ряда на 3х полоске поворачивают налево где в принципе нильзя, но со свистом и так уверенно что уступают .16.11.06|17:15 <TIMonster> это один.16.11.06|17:16 <mynx> а...16.11.06|17:16 <TIMonster> а ещё просто подрезают суки неспокойные на дороге между машинами труца *ЦЕНЗУРА* таропятца16.11.06|17:16 <mynx> levran: ты из карклупа? ;)16.11.06|17:16 <levran> ага16.11.06|17:16 <levran> я оттудава16.11.06|17:17 <levran> тоже так делаю иногда16.11.06|17:17 <mynx> я просто так спросил. 16.11.06|17:17 <mynx> гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы16.11.06|17:17 <levran> но тут прикол в том что так делают ВСЕ но замечают только карсклабовцев16.11.06|17:17 <levran> ибо наклейки16.11.06|17:17 <mynx> потому что у них наклейки16.11.06|17:17 <mynx> :)16.11.06|17:17 <levran> ага16.11.06|17:17 <levran> но все равно по идее16.11.06|17:17 <levran> нацепил наклейку16.11.06|17:17 <levran> блюди честь клуба****конец лога ... и задумался я братия, действительно, люди видят наши наклейки и соотвественно судят по клубам и его участникам о том как себя ведут обладатели этих самых наклеек. :shok: Кажеться мне, что более отвественно надо подходить к тому что, если ты представляешь на дороге карсклуб, то представлять его надо респектабельно :new_russian: :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Иногда, после особенно "лихого" маневра, меня такие мысли посещают. На какое то время успокаиваюсь... Но кругом такое!!! Хорошо, что "лихие" маневры редко делаю - воспитание и литр в моторе влияют сильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже об этом думал неоднократно.Но вот в чем дело то. Соблюдать ВСЕ правила безаговорочно НЕЛЬЗЯ! Как бы не бредово это звучало, но если 100% ездить по правилам, то это будет только создавать аварийные ситуации, так как ты будешь выбиваться из потока.Получается, что нарушать можно, но чуть-чуть. В меру.А вот где та грань?В любом случае я стараюсь вести себя на дороге нормально, если "вышиваю", то с поворотником. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех косяки бывают...сёдня вот не пропустил под мостом у вокзала машину... оббибикали меня и правы были, мой косяк...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошёл снимать наклейку :)а если серьёзно я уже давно предлагаю ребрендинг :) И наклейки только своим - а у всех остальных (так сказать рекламы на колёсах) пусть будут старые. А то ездят с наклейками, а сами даж и не знают что это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто такие "Свои", а кто "Чужие"?Вот было бы здорово, если бы все клеили никовые наклейки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто такие "Свои", а кто "Чужие"?Вот было бы здорово, если бы все клеили никовые наклейки

Ну вот у меня папа часто на машине гоняет и что? Прикинь папа с наклейкой Растакая :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот у меня папа часто на машине гоняет и что? Прикинь папа с наклейкой Растакая :haha:

У тебя папа вроде аккуратно ездит.видел его за рулем твоей машины. ;) Изменено пользователем Mike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю в вопросе перерегистрации и введении новой наклейки обязательно с ником!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю создать "Кодекс Карзклубовца"! ("... строителя коммунизма" :)) А если серьезно - даешь вежливость на дороге!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:grin: :fans:

Пошёл снимать наклейку :)а если серьёзно я уже давно предлагаю ребрендинг :) И наклейки только своим - а у всех остальных (так сказать рекламы на колёсах) пусть будут старые. А то ездят с наклейками, а сами даж и не знают что это.

А что, все свои ездят безупречно? Лучше чем делиться на своих и чужих давайте уважать друг друга на дороге!!!!!! :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно это волновало.Да, действительно наклейка на корме, повод для другого участнеГа движения задуматься что это опять факин рейсер.А ведь могут запомнить, и как-нить спустить воздух из колес. Так что аакуратно соклубовцы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал об этом. Наклейка как-то дисциплинирует. А то нарушишь нагло, а про тебя потом напишут, наклейка то с ником :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх..мне бы литр в моторе....

гы гыыыыы :D Какие НАШИ годы Саня!!! Вот мне 250 до литра осталось :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы гыыыыы :D Какие НАШИ годы Саня!!! Вот мне 250 до литра осталось :)

если под аватаркой всё правильно написано, то уже 150 кубиков, а не 250 ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже об этом думал неоднократно.Но вот в чем дело то. Соблюдать ВСЕ правила безаговорочно НЕЛЬЗЯ! ...Получается, что нарушать можно, но чуть-чуть. В меру.А вот где та грань?

Для меня лично грань в соблюдении правил - это НЕ СОЗДАВАТЬ ПОМЕХ другим участникамм движения, не подрезать, не вынуждать совершать их какие-либо незапланированные маневры и прочее... вообщем ехать так - чтобы про тебя не говорили "вот муд.. пиии", "куда прешься.. пиии..." ну и все в таком духе

А кто такие "Свои", а кто "Чужие"?Вот было бы здорово, если бы все клеили никовые наклейки

по мне - так нужно ограничить выдачу наклеек НЕ ЧЛЕНАМ клуба... и например выдавать наклейки не раньше, чем наберется 50-100 осмысленных (не флуда) постов... и уж только после этого решать - достоин этот товариСЧ представлять carsclub.ru на дороге или не достоин.... а то частенько тут появлеются некто.. типа 2-м (если не первым) постом - ДАЙТЕ НАКЛЕЙКУ... и нет его здесь больше... а кто эт такой?? как он ездит?? откуда он вообще - ниче не известно.... можт эт последний отморозок на дороге... и по его поступкам (в том числе) будет скаладывать мнение о карсклубе у окружающих...и желательно выдавать НИКОВЫЕ наклейки.... а то часто видишь с наклейкой - а кто это - хз, нет ответа...вобщем так вот думаю...ЗЫ - аккуратней на дороге... вы несете знамя карсклуба и по вашему поыведению судят о нашем клубе !!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каюсь. Последнее время перестал замечать, что езжу как те же факин-рейсеры, коих ругаю за это же. Вошло в привычку экономить время на дороге, не есть гуд.Настроение и музыка давно уже не влияют на темп и стиль движения, сказывается 8-летний опыт, но появилась нехорошая тенденция "рысачить" на дороге. Стало бесить, когда не угадываешь с быстрым рядом, чаще стал пользоваться объездом пробок по газонам и прочее.Задумался над примерным поведением. Поддерживаю тему ребрендинга.Ээээ... А как ты будешь проверять флуд-не флуд? Читать все сообщения? Кто этим будет заниматься?Насчет наклеек предлагаю такую идею: выдавать наклейки "Я был на CARSCLUB.RU" вместо безниковых. Никовые выдавать в соответствии с предложенным выше условием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ... А как ты будешь проверять флуд-не флуд? Читать все сообщения? Кто этим будет заниматься?

ну не все читать... просто кто то же будет с этим человеком на форуме общаться... какое то впечатление о нем сложется и там уже решать - достоин он представлять наш клуб на дороге - или нет...можно создать некую комиссию (человек 10) по решению таких вопросов....а выдавать всем подряд - ИМХО - не есть гуд...

выдавать наклейки "Я был на CARSCLUB.RU" вместо безниковых. Никовые выдавать в соответствии с предложенным выше условием.

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что толку сейчас делать новые наклейки, если старые останутся? Те, кто в наклейках и из правого разворачивался, не перестанут это делать. Для кого-то наклейка "карсклуб" из разряда "цпарцо" и "рыгаро". Чем их больше, тем круче тачка, тем круче можно разворачиваться.Издержки произвоцтва :) Давайте наоборот, делать диковежливые поступки, может и про них вспомнит народная молва ;)Сам всегда сознаю, что сделав нечно непотребное, засвечиваю КК. Стараюсь ползать в правом ряду со скоростью потока максимально незаметно.Можно сделать что-то типа "Я пропускаю пешеходов!". Была как-то тема, что за это въезжают в зад. Если ехать с такой наклейкой и не пропускать - обсмеют. Соответственно это заставит думать о пешиках.Т.е. по этому подобию навскидку: CARSCLUB.RU - вежливость и безопасность...Комиссия - не прокатит. Никто не видит человека на дороге, а по словам на форуме вовсе неоднозначно, что чел хороший водила.Смысл "Я был на CARSCLUB.RU" не просек ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.11.06|17:14 <TIMonster> пацаны а вам в carsclub.ru опыт повышать а то они меня уже заипали :)16.11.06|17:14 <mynx> TIMonster: кто тебя заипал?16.11.06|17:15 <TIMonster> карсклабовцы, я б не запоминал но у них наклейки, и парни лехие с правого ряда на 3х полоске поворачивают налево где в принципе нильзя, но со свистом и так уверенно что уступают .16.11.06|17:17 <levran> но тут прикол в том что так делают ВСЕ но замечают только карсклабовцев16.11.06|17:17 <levran> ибо наклейки

...и тут я задумался :umnik: ...а carsclub---енто хде!? :crazy: ЗА! никовые наклейки,ЗА! уважение на дороге,ЗА! CARSCLUB.RU :fans:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Давайте наоборот, делать диковежливые поступки, может и про них вспомнит народная молва ;)"

доброе редко вспоминают.

люди, в большинстве своём, озлобленные.

levran это тебе и показал.

кто тебе из "чужих" когда сказал "CARSCLUB.RU - молодец!"???

хрен кто когда....

 

ЛОМ сказал так нескромно про себя: "воспитание и литр в моторе влияют сильно"

а ведь прав человек.

хоть ты на ниссан армада, хоть на оке,

ДОРОГА ПОКАЖЕТ как ты воспитан

 

Вот соль Lavina вывел:

"Для меня лично грань в соблюдении правил - это НЕ СОЗДАВАТЬ ПОМЕХ другим участникамм движения... т тд и тп" молодец человек

и не только на дороге......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот соль Lavina вывел.....молодец человек.....

спасибо.. ... всегда так езжу... да и живу тоже так почти...

Смысл "Я был на CARSCLUB.RU" не просек

смысл тут прост - посторонним всяким (не членам клуба... или только зарегившимся для получения наклеек) выдавать такие наклейки вместо безниковых CARSCLUB.RUт.е. вроде как и с наклейкой - но не как член клуба.... а так - типа мимо проходил... как реклама будет работать... Изменено пользователем Lavina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...