Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Поздравьте...


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

это, ваще-то патология,

 

 

зря ты так)

 

ничем они не отличаются, час руля привыкнуть, и тоже самое что и на леворульке...

 

тока качество мобиля, на мноооого лучше)

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот даже на картинку смотрю и меня дезориентация посещает, как после получасового втыкалова в гипнохрени

 

а для чего эта красная кнопка слева? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор хочет, чтобы его поздравляли с рулём из бардачка? это, ваще-то патология, то же самое как

 

"поздравьте меня, у меня фурункул на жопе"

или

"поздравьте меня, ослеп на левый глаз"

 

Странно читать такое от человека, любящего машины не самой лучшей марки и очень не новых годов.

 

Aramis, это не кнопка, это факел. На всех прульных японцах есть. Я поджигал такой.

Изменено пользователем Сельмаш
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно читать такое от человека, любящего машины не самой лучшей марки и очень не новых годов.

 

ой, я вас умоляю, прульщики нашли, кого можно попинать )))))

 

Праворулие — это не просто тип автомобиля. Это целая философия, которая зиждется на двух столпах: нищете автомобилиста и страстном его стремлении к роскоши.

 

Lurk

  • Плюс 1
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Даффа попболь со всем, что не связано с опелями? :)

 

А как такой экземпляр?

 

http://img03.carview.co.jp/cvmaterials/modelimages/gallery/28/38171.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!! Сама, когда пересела с правого на левый, разницы особой не почувствовала. Но назад на правый теперь уже не хочется. :victory:
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я езжу и на пр и на лр и часто на дню на обоих по очереди. Причем на очень разных машинах в принципе (кроме расположения руля).

Лично мне без разницы где руль. Никакого дискомфорта при пересаживании не испытываю, ну кроме что поворотники иногда с "дворниками" путаю.

Ну а так то пр не модный уже лет 5-6. Спасибо нашим властям за свободу выбора.

Но и обсирать его не стоит. Хорошие автомобили.

Касаемо нищебродства. Для меня покупатель, наприммер, логана или гранты (ну и там чего еще из бюджетного) больше нищеброд чем покупатель за теже деньги любого пруля (или даже левого руля). К тому же цены сейчас практически одинаковы на пр и лр, и на запчасти в том числе. Так что про нищебродство мимо.

Пинать я никого не хочу, просто считаю необходимым с уважением относиться к выбору людей. Кто-то пруль любит, кто-то опеля старые, ну и все такое.

А именно с жигулей на пассо пересесть это большая разница.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...