Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Эмигрировать из России мечтает треть городских жителей страны


PALACH

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Почти треть городских жителей России (31%) хотели бы эмигрировать из страны. Об этом свидетельствуют данные исследования, проведенного аналитическим холдингом РОМИР.

 

За семь лет с момента, когда проводился аналогичный опрос, число желающих эмигрировать выросло на 12 процентных пунктов. При этом число тех, кто не хочет менять страну, соответственно, сократилось - с 63% до 55%. Более трети желающих уехать из России (37%) среди предпочтительных направлений назвали страны Европы. При этом в 2005г. переместиться на пмж в Европу хотели 51%.

 

Столь резкое падение интереса к европейскому направлению эксперты объясняют кризисным состоянием, в котором пребывает в последнее время ряд европейских стран.

 

На втором месте по привлекательности оказались Австралия и Новая Зеландия - 23% участников опроса дали такой вариант ответа. О желании переехать в поисках лучшей жизни на североамериканский континент заявил каждый пятый (19%).

 

Как отмечают в РОМИР, за семь лет значительно увеличилась доля тех, кто хотел бы выехать в другие страны, например в Японию и страны юго-восточной Азии. Эксперты считают, что интерес к азиатскому направлению вполне объясним - страны этого региона активно развиваются экономически. За последние годы значительно вырос туристический поток - азиатские страны многих привлекают дешевизной и более благоприятным климатом.

 

В опросе приняли участие 1 тыс. респондентов в возрасте от 18 до 50 лет и старше, проживающих в городах с населением от 100 тыс. и выше, из 8 федеральных округов. Выборка репрезентирует взрослое, экономически активное городское население России.

 

То есть 30% нашего населения с радостью свалит из страны если случай подвернётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения

Можно проще сравнить и объективней, количество участников DV-лотереи.

Совсем забыл ее же госдеп проводит, выяснить никак нельзя. Или может в фмс какие-то показатели есть?

Изменено пользователем GoldRush
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А в Челябинске не пытались уже лет как 20

 

а ты сравни скока ты там пешкодралил

и скока - здесь

может в этом дело?

криминала и в Че предостаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Император, у меня не очень большая выборка, те, кого знаю, уезжали именно с голым задом. С прикрытым и здесь славно живется.
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cs540108.vk.me/v540108486/81e8/kqyX5r7gkJQ.jpg

Циннизм в квадрате.

Конечно же школьник создавший его представлял себя бравым НКВДшником, а не монтажником-высотником в трех фуфайках на стройках индустриализации.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Циннизм в квадрате.

Конечно же школьник создавший его представлял себя бравым НКВДшником, а не монтажником-высотником в трех фуфайках на стройках индустриализации.

 

А монтажники что-ли не хотят покинуть эту стройку?  :scratch:

 

пысы. я тоже не хочу, хоть и не монтажник...ница....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не писать... Ничего не запоминать..., - девочки радостно хлопают в ладоши, они еще никогда не видели такого Лектора с такими Требованиями. - А думать! Думать вместе, здесь и сейчас. Соучаствовать в мысли.

 

А. М. Пятигорский

1929-2009

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А. М. Пятигорский

 

 

Не знал о таком. Посмотрел отрывки лекций. Показался он мне еретиком.

Почитал биографию. Там уже сатанизмом попахивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф.

Начала читать про Пятигорского, посмотрела, где преподавал, облагораживать братьев-прибалтов, ещё с царских времен, оказывается, традиция. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто есть Россия, а есть совдепия 

И покупая в Ашане французкий коньяк, те кто никогда не был комсомольцем, знайте, что в 80-е были безалкогольные комсомольские свадьбы. До сих пор помню убитое горем лицо отца невесты или жениха

  • Плюс 1
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это за адовая психоделика в твоей подписи?

 

о, я думал я один *ЦЕНЗУРА*)))

Изменено пользователем Design_Nick
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написано с айфона 5S

Каюсь. Проявила политическую близорукость и незрелость.

Вторым эшелоном подрасстрельных пойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...