Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Отморозки не перевелись, да тока счас уже не 90-е


Arsa

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

что однозначно указывает на то, что видео постановочное

сделано чтобы засудить подонков-дальнобоев. все фамилии и номера машин у меня, готов сразу передать органам следствия.

прошу перепост

 

Это указывает на отсуствие мозгов у того кто снял и выложил в интернет, за него впряглись, сам он стоял в сторонке но в случае заинтересованности органов он их всех тупо подставил. Теперь дальнобои тысячу раз подумают прежде чем учавствовать в карательных акциях. А диалог скорее всего он вырезал потому что вел там себя не по пацански и не захотел позора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kontus,

Посмотрел хорошо. 11:28:55 начало записи, 11:29:02 появляется 9-ка, 11:29:11 тормозит на обочине 9-ка, 11:29:35 пацан сел в машину. Тут пропуск до 11:30:40, скорее из-за запуска двигла и переинициализации регистратора, в этот момент задним подъехала 9-ка, и к машине идёт чувак, ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ, идёт не предложить помощь или угостить мороженым, до 11:35:49 пропуск, видимо убран автором что бы не все видели как он унижался перед дарителем мороженного и на что он согласился в итоге, а он явно на что то согласился, потом прыгнул за рацию и попросил помощи, братишки своего не кинули, тем более не он первый и вломили как следует кому надо. Никто не будет этим заниматься, нет тела, нет дела, да и если что то задумают, то подумайте сколько дальнобоев встанут в поддержу (я кстати тож пойду, хоть и не водила воопче) своих, поступивших в принципе правильно, когда закон бессилен.

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше и резонанснее мы будем на форумах обсуждать тем больше внимания органов привлекем.

 

А зачем?
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kontus,

Посмотрел хорошо. 11:28:55 начало записи, 11:29:02 появляется 9-ка, 11:29:11 тормозит на обочине 9-ка, 11:29:35 пацан сел в машину. Тут пропуск до 11:30:40, скорее из-за запуска двигла и переинициализации регистратора, в этот момент задним подъехала 9-ка, и к машине идёт чувак, ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ, идёт не предложить помощь или угостить мороженым, до 11:35:49 пропуск, видимо убран автором что бы не все видели как он унижался перед дарителем мороженного и на что он согласился в итоге, а он явно на что то согласился, потом прыгнул за рацию и попросил помощи, братишки своего не кинули, тем более не он первый и вломили как следует кому надо. Никто не будет этим заниматься, нет тела, нет дела, да и если что то задумают, то подумайте сколько дальнобоев встанут в поддержу (я кстати тож пойду, хоть и не водила воопче) своих, поступивших в принципе правильно, когда закон бессилен.

 

ну так ты мои слова и сказал, что часть разговора с вымогательством вырезана, а значит быть на 100% уверенным что так все и было никто кроме этого мальчика и бандитов не может.

А зачем?

 

Вот и я говорю что он тупо подставил тех кто за него впрягся выложив видео, а оно щас пойдет гулять по инету, покажут в новостях, в комсомолках выложат и этим полюбому кто нить заинтересуется.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kontus,

а значит быть на 100% уверенным что так все и было никто кроме этого мальчика и бандитов не может.

 

А то что вымогательство подтвердил ещё один человек по рации, это как, тож в корзину отправляем или оставляем в области догадок? Вырезано явно потому, что ему наговорили много чего, а пацан я вно что-то блеял в ответ, что и не удивительно, вот по голосу он явно не схож с Чаком или Арнольдом, мне например тоже далеко до этих людей, поэтому оттачиваю пулевую стрельбу и легкую атлетику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда почему на встречке не понятно

 

 

всем кто права получал не на курсах водителей тележек в супермаркете ну или хотя бы просто голову включает иногда понятно что по левому борту лучше менять на встречной обочине, если она позволяет...

  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не моя работа, я просто удивляюсь безаппеляционным комментам. Я вот увидел следующее - молодой, судя по голосу и поведению не очень уверенный в себе молодой дальнобойщик стоящий на встречке, к нему подошел парень из девятки, далее кусок вырезан, потом мальчик дальнобойщик писклявым голосом кричит в рацию что у него деньги просят на девятке и давайте их побьем. Дальнобои привыкшие к братству согласились и остановились. Мальчик призывал бить этих подонков на девятке. Дальнобои вышли и пошли их бить, мальчик дальнобойщик сидел в машине и когда уже один убежал а второго запинывали вышел с полосатой палкой и пошел, но не вмешивался а просто был в толпе. Так вот скорее всего на 9-ке и просили деньги, но этот момент почему то был вырезан с видео, а вот момент когда по сговору по рации мужики пошли бить снят с голосами и номерами машин. Мутно, либо пацан лох полный и ссыканул, либюо было не совсем так как он по рации сказал.

 

Паша, находясь в машине с дорогим грузом и с колесом, которое надо ремонтировать (по фразам слышно), вполне позволительно ссыкануть при виде девятки с чоткими пацанчиками в спортивных костюмах из 90х.

В любом возрасте.

И, в общем-то, совсем незазорно попросить о помощи у окружающих, тем более, собратьев.

 

Так что, в данном случае, несмотря на привычку рассматривать любую ситуацию с обоих точек зрения, я вынужден констатировать, что ты не прав.

 

По факту - девятку ещё и сжечь стоило бы.

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номера фур и машин свидетелей есть. согласен что такое видео нельзя выкладывать.

 

Чота я номера фур не разглядел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виновный у нас по закону только после решения суда, а самосуд устроили люди которые не были знакомы с "пострадавшими" и делали это только по призыву по рации не выясняя что было а чего не было. Если абстрагироваться от якобы попытки выманить деньги сами дальнобои не меньшие преступники чем эти вымогатели, они нарушили много статей ук, оправдывать их только попыткой защитить незнакомого братишки можно, но наверно все же не нужно. Нупоймали они этих вымогателей, вызвали ментов, дальнобой отдал бы им запись без вырезки, менты таких деятелей с удовольствием бы закрыли. И где гарантия что теперь те озлобившись не начнут мстить убивая дальнобоев? Получается что идете вы по улице, кто то зовет на помощь типа грабят, вы избиваете тех кто якобы грабит, приезжает милиция, и на вас пишут заявление об избиении, а доказательств что они вымогали нет, в итоге вы вроде пришли на помощь а в итоге окажетеся в тюрьме. Вот и дальнобои не разобравшись нарушили кучу законов под камеру.

 

Чота я номера фур не разглядел.

 

та которая справа останавливается там на пару секунд отчетливо видно номера когда она солнце загородила, у джипа тоже видно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виновный у нас по закону только после решения суда, а самосуд устроили люди которые не были знакомы с "пострадавшими" и делали это только по призыву по рации не выясняя что было а чего не было. Если абстрагироваться от якобы попытки выманить деньги сами дальнобои не меньшие преступники чем эти вымогатели, они нарушили много статей ук, оправдывать их только попыткой защитить незнакомого братишки можно, но наверно все же не нужно. Нупоймали они этих вымогателей, вызвали ментов, дальнобой отдал бы им запись без вырезки, менты таких деятелей с удовольствием бы закрыли. И где гарантия что теперь те озлобившись не начнут мстить убивая дальнобоев? Получается что идете вы по улице, кто то зовет на помощь типа грабят, вы избиваете тех кто якобы грабит, приезжает милиция, и на вас пишут заявление об избиении, а доказательств что они вымогали нет, в итоге вы вроде пришли на помощь а в итоге окажетеся в тюрьме. Вот и дальнобои не разобравшись нарушили кучу законов под камеру.

 

 

та которая справа останавливается там на пару секунд отчетливо видно номера когда она солнце загородила, у джипа тоже видно

 

педерастия духа какая то, ну и будешь ты стоять на обочине пока гопота местная последний стольник, в трусах зашитый будет из тебя выковыривать, в мелицыю позвонишь, но те не сразу приедут, а потом, когда решат пэ пэ эс или дэ пэ эс ехать, а потмо три таких же опсоса приедут, тока в форме и на уазике, из того же усть-пиздючинска откуда эти, друзья ихние, однокласники, а ты будешь стоять и мычать про закон и номера и всё такое... а все поедут мимо.... так было уже, лет 15 назад

  • Плюс 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписать можно кого угодно, под что угодно, но кому это нужно.

Таких роликов кучи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек позвал всех по рации их бить а вышел самый последний. Если ты провоцируешь конфликт так займи там достойное место а не стой в сторонке. В этом видео при всех правдах и не правдах бандитов били те кто к этому отношение не имел. Случайные люди с рациями. Если бы этот дальнобой вышел бы первым и дал в тыкву любому а потом уже подключились остальные это одно, а когда ты трусливо стоишь в стороне смотря как за тебя учат жизни да еще и снимаешь да выкладываешь видео это другое.

 

педерастия духа какая то, ну и будешь ты стоять на обочине пока гопота местная последний стольник, в трусах зашитый будет из тебя выковыривать, в мелицыю позвонишь, но те не сразу приедут, а потом, когда решат пэ пэ эс или дэ пэ эс ехать, а потмо три таких же опсоса приедут, тока в форме и на уазике, из того же усть-пиздючинска откуда эти, друзья ихние, однокласники, а ты будешь стоять и мычать про закон и номера и всё такое... а все поедут мимо.... так было уже, лет 15 назад

 

в интервью высокий челябинский мвд чин сказал что они бы с радостью садили вымогателей на дорогах но только вот от дальнобоев заяв нет. И я ему верю, эти вымогатели делают челябинские трассы опасными и не интересными для перевозки грузов, а значит убытки бизнесу и бюджету. И тебе лично - а ТЫ пробовал вызвать милицию к вымогателям на трассу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ТЫ пробовал вызвать милицию к вымогателям на трассу?

 

я лично пробовал в выходной позвонить в милицию когда утырки на ржавых тазах троицкий для покатушек перекрыли... за 20 минут так и не дождался ответа хоть кого то, зато писят вариантов всяких гудков послушал

 

а что касается лично..не ТЫ ли ЛИЧНО собирался ксенон колхозный в жопу засовывать.. а теперь во про мелицыю вспомнил..не понятно... коньюктура поменялась? вот это и есть педерастия духа

 

в интервью высокий челябинский мвд чин сказал что они бы с радостью садили вымогателей на дорогах но только вот от дальнобоев заяв нет

 

 

а *ЦЕНЗУРА* нам тогда статья за проституцию? там ваааще все довольны

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лично пробовал в выходной позвонить в милицию когда утырки на ржавых тазах троицкий для покатушек перекрыли... за 20 минут так и не дождался ответа хоть кого то, зато писят вариантов всяких гудков послушал

 

а что касается лично..не ТЫ ли ЛИЧНО собирался ксенон колхозный в жопу засовывать.. а теперь во про мелицыю вспомнил..не понятно... коньюктура поменялась? вот это и есть педерастия духа

 

ты я смотрю прям мечтаешь об этом все вспоминаешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты я смотрю прям мечтаешь об этом все вспоминаешь

 

просто долбойов и пездаболов не забываю

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша

уже весь инет и смотрит ;)

и сми разносят

бум ждать оф коментариев

http://chel.dkvartal.ru/news/dalnobojshhiki-na-rossijskoj-trasse-izbili-dorozhnyx-reketirov16-236650738

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто долбойов и пездаболов не забываю

 

на сколько я помню разговор шел про придурков с кустарным не отрегулированным ксеноном которые ночью слепят встречку, я ссказал что таким его вырывать и в жопу. Ты все зовешь тебе в жопу засунуть но почему то не признаешься что и есть тот придурок который слепит встречку кустарным ксеноном. Ты в себе сначала разберись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я понимаю, разговор шел про придурков с ксеноном их жопы и тебя)

паша, козы, ксенон, задницы..

ты прямо вразнос попёр..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько я помню разговор шел про придурков с кустарным не отрегулированным ксеноном которые ночью слепят встречку, я ссказал что таким его вырывать и в жопу. Ты все зовешь тебе в жопу засунуть но почему то не признаешься что и есть тот придурок который слепит встречку кустарным ксеноном. Ты в себе сначала разберись.

 

ты дебил не? я ж тебе сказал тогда ещё, у меня именно такой ксенон, приезжай, ты мазался что разворачиваться сказал лень тебе, я предложил что остановлюсь, дождусь тебя... и всё, дальше ты затроил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты дебил не? я ж тебе сказал тогда ещё, у меня именно такой ксенон, приезжай,

 

Этим гордятся?

Как наверное и тонировкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим гордятся?

Как наверное и тонировкой...

 

дело не в ксеноне, дело в том что паша пустобрёх, на словах он лев толстой...

 

з.ы. хотя где ксенон кривой взять я даже и не знаю... но найду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот потому что ты не смотришь внимательно видео ты так и рассуждаешь - он ходил по обочине, палочку точил какую то, по рации сказал что колесо менял,

 

видимо ты настолько внимательно смотрел видео что знак аварийной остановки , которую он сворачивал , принял за "точение палочки".... что там еще интересного мы пропустили ?

 

а оно щас пойдет гулять по инету, покажут в новостях, в комсомолках выложат и этим полюбому кто нить заинтересуется.

 

чувак проснись , ты серешь ©

 

вчера уже по телевизору показывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать про вымогательство, но чуваки на 99 реальные тормоза, при/после блокировки/е таким количеством фур на перегоне, даже если до этого просто косо посмотрели на кого-то надо было делать ноги, а не стоять и ждать люлей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=28056&hl=%D0%B7%D0%B0%D1%81%D1%83%D0%BD%D1%83%D0%BB&st=20

 

 

Очень часто на трассе хочеться вырвать этот гребанный ксенон и з ПТ и фар и засунуть хозяину в *ЦЕНЗУРА*

что мешает так и сделать?

как правило то что на разворот и догон уйдет много времени, а я на трассе не просто так катаюсь. Если ты намекаешь что я испугаюсь владельца, то тут ты не угадал.

да ни на что я не намекаю..так просто..интересно стало...вдруг это..навстречу поеду)))

ближайший месяц можешь спокойно ездить, с больной спиной я не воин :)

спасибо огромное ну а потом, если что ну моргни дальним, раз 6 скажем, я остановлюсь что бы не разворачиваться

договорились :)

 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...