Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

куда поехать зимой


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

Отдыхал в Египте во второй половине января.

Температура воздуха 28-32 градуса.

Очень хорошо все было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kontus, ты где такие конские ценники находишь? забудь ты про трансаэро

мне в 24 со стоповерами в пекинах гонконгах обходились, а если бы выбирал без стороверов, то были бы минимальные пересадки

 

если дети не маленькие, то стоп в пекине будет очень интересным как для них, так и для взрослых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kontus, ты где такие конские ценники находишь? забудь ты про трансаэро

мне в 24 со стоповерами в пекинах гонконгах обходились, а если бы выбирал без стороверов, то были бы минимальные пересадки

 

если дети не маленькие, то стоп в пекине будет очень интересным как для них, так и для взрослых

 

разговор идет про горячие даты а не вообще. так то из москвы и за 14 000 туда обратно можно летать в тайланд, и из екб я летал туром за 22 000 на 10 ночей в паттаю. а вот на даты с 29 декабря по 3 января найти дешевые билеты не раельно. Чартеры все забиты а регулярки впринципе не дешевы + накрутка на праздники. И за 24 000 сейчас это только билеты в Пекин туда обратно. Пекин они посмотреть не смогут их без визы не выпустят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же я без визы дважды там был?

а про стоимость билета : екб-пекин дороже, чем екб-пекин-гонконг, а екб-пекин-гонконг дороже, чем екб-пекин-гонконг-бангкок))) альянс же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил тур в Египет, Шарм Эль Шейх с 31 декабря по 7 января из Москвы за 58 000 на троих, из члб и екб от 95 000 то же самое. До москвы и обратно на поезде 7000 за троих. Гостиница 3 звезды, все включено, ну и банкеты всякие. Все от кол-ва денег зависит. в том же египте в это время темп 30-32 градуса, кто то считает что холодно.

 

халява.. но ехать на поезде и потом обратно+беготня по москоу сити бее((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите дом в тайланде. на такое количество людей в самый раз

 

тайланд в самый раз

где про дом смотреть?

 

Император, накидай ссылок где что брал и что смотрел из предложений.

если хочешь в личку

заранее спасибо

Изменено пользователем Homer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если будет время, попробую поискать маршрут - напиши планируемые даты

 

по аренде - яндекс, я только по местоположению в паттайе смогу подсказать спокойный район в центре. в бангкоке смысла нет, по нему могу предложить пеший маршрут. острова, наверное, рано предлагать, так как доп перемещения утомят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если будет время, попробую поискать маршрут - напиши планируемые даты

 

любая инфа пригодится, заранее спасибо

до датам.... как каникулы в школе, а пока не знаю по какое число они щас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нг дорого... на вскидку, 46 через пекин с 26 по 9

 

ты мне объясни зачем им лететь через пекин если есть прямой из екб чуть дороже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем по самостоятельной поездке в азию-америку на НГ пишите в личку.

 

Интересует дом.

приходилось ли снимать?

на пару, тройку семей.

Если да, то где и ценник.

Без подробностей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует дом.

приходилось ли снимать?

на пару, тройку семей.

Если да, то где и ценник.

Без подробностей!

 

дом в тае на 10 чел у океана 2000-3000 за сутки. риэлторов куча в самом тае либо сайтов но там много мошенников
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует дом.

приходилось ли снимать?

на пару, тройку семей.

Если да, то где и ценник.

Без подробностей!

 

нет не приходилось, тк дом имеет смысл брать на более менее длительный срок, я дольше недели на одном месте зависнуть не планирую. поэтому гостиницы и гэсты. дешевле бронировать на месте. обычно даже в высокий сезон в Тае можно найти дом. просто приехать на пару дней поселиться в дешевом гэсте за 500 р в день, арендовать мотобайк и проехать по округе обращая внимание на обьявления на домах: for rent. это самый дешевый вариант, тк напрямую. через посредника минимум на 25% будет дороже. с нашими легче общаться, например здесь: http://samuidays.ru

ценник от 1000 р в день за маленький домик с 1-2 спальнями, если напрямую. но это не на берегу.

вот еще http://www.samuiestate.com/search-koh-samui-property.php

 

ПС. дети начинаются от 7 лет, хочется поменьше пересадок.

 

тогда мои предложения не подойдут, не очень дорого, но с конскими пересадками.

 

тайланд в самый раз

где про дом смотреть?

 

Император, накидай ссылок где что брал и что смотрел из предложений.

если хочешь в личку

заранее спасибо

 

с короткими пересадками уже нет на новый год ничего, разобарли, хотя я брал еще две недели назад. осталось либо в декабре, либо после 10 января Изменено пользователем Император
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вариант по ЮВА:

Из еката через ташкент в куала лумпур или бангкок:

-если вылеты 20 декабря и ранее или после 23 января, то ценник 26,000 в оба конца

- если внутри этих дат, например 27 декбря или 3 янврая то уже 32,500. билеты есть.

контус, ну никак не сто тыщ на чела)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вариант по ЮВА:

Из еката через ташкент в куала лумпур или бангкок:

-если вылеты 20 декабря и ранее или после 23 января, то ценник 26,000 в оба конца

- если внутри этих дат, например 27 декбря или 3 янврая то уже 32,500. билеты есть.

контус, ну никак не сто тыщ на чела)

 

было 100 000 прямые рейсы из еката, сейчас их нет в базе, есть от 48 000. И чем ближе к нг тем дороже они будут, дешевые сейчас расхватают быстро. Мой тур в египет который за 58 000 на троих я бронил сейчас уже около 70 000 при том что бакс дешевеет. Изменено пользователем kontus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вариант по ЮВА: Из еката через ташкент в куала лумпур или бангкок: -если вылеты 20 декабря и ранее или после 23 января, то ценник 26,000 в оба конца - если внутри этих дат, например 27 декбря или 3 янврая то уже 32,500. билеты есть.

 

ссылку дай, если не трудно

 

какая компания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вариант по ЮВА:

Из еката через ташкент в куала лумпур или бангкок:

-если вылеты 20 декабря и ранее или после 23 января, то ценник 26,000 в оба конца

- если внутри этих дат, например 27 декбря или 3 янврая то уже 32,500. билеты есть.

контус, ну никак не сто тыщ на чела)

 

халява. сколько по времени пересадка?

мне КЛ сильно не понравился... даже транзитом нет желания туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

халява. сколько по времени пересадка?

мне КЛ сильно не понравился... даже транзитом нет желания туда

 

Почему КЛ разочаровал? может мало времени просто там был? не понял город? пару раз там был, неплохо вроде, опять же родной терминал Air Asia)

Компания: Узбекские Авиалинии)

Ссылку дать смысла мало, тк у узбеков сайт дохлый.

Звоните в ак, представитлеьство узбекэйрс в екате на ул Попова,13:

ул. Попова, 13, г. Екатеринбург, Свердловская область 620014

8 (343) 376-64-44

утром с ними разговаривал и отписался.Подробности уточните у представителя.

По стыковкам обычно не очень и транзитный терминал в ташкенте, конечно, совок галимый. Лично я неприхотливый, кинушки смотрю на ипаде.

Изменено пользователем Император
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что вы пишите хорошо для 1-2 человек но не для большой компании с детьми, такой компании нужен только прямой рейс, либо короткая состыковка в Москве. Дети много летать (сидеть на одном месте) не любят и им пофиг на Пекины, им море нужно побыстрее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пофиг на китайскую стену? и в чем сложность пересадок при более чем 2 человека? зато 2 рейса =дважды покормят))) а еда в драгон эйр обалденная)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стыковки тоже разные бывают, турками лечу в гонконг из еката, туда стоп -14 часов в стамбуле, обратно 18. Но! Турки предоставляют бесплатную гостиницу 4* недалеко от центра города с питанием и трансфер от аэропорта и в аэропорт. мне кажется удобно и комфортно. детям тоже, если не совсем малявки.

стамбул замечательный город, есть что посомтреть и шоппинг неплохой. покюшать кюфту)

Изменено пользователем Император
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему КЛ разочаровал? может мало времени просто там был? не понял город? пару раз там был, неплохо вроде, опять же родной терминал Air Asia)

 

вот начиная с "родного")) терминала и началось разочарование - отдыхать негде. не смотря на праздник по поводу открытия нового маршрута - все было грустно

а сам город грязный, скучный, знаменитый "быстрый" поезд оказался медленнее трамвая, да еще и сломался в итоге, пещеры Бату просто засраны, магазины полупустые (пепси вместо холодильника в ведрах с водой), таксисты борзые... в общем, хотелось быстрее уехать. и это мнение не только мое - общались с там с другими иностранцами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...