Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

в бочину приехали((((


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

И не только поворотники, но еще и разметку и знаки! И если всякие торопыги и опоздуны будут их ничтоже сумнявшись нарушать, то не помогут ни поворотники, ни вся твоя предсказуемость!

 

Все верно говоришь, только, что толку в правде? Думай за себя и за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что тут сказать, сам недавно поступил также некрасиво и приехал в ж задний бампер. Удачи на дороге и поменьше таких вот идиотовневезучих водил. Изменено пользователем Dementor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно говоришь, только, что толку в правде? Думай за себя и за него.

 

Думы от дебилов не спасают. Спасает только гараж и не доставать оттуда машину никогда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато могут уткнутся в тебя, что и произошло. Никто не отрицает вины сзади едущего, но он точно не ожидал такого маневра, надо быть предсказуемым на дороге.

 

Жаль, что, "уткнутся "в меня", но в следующий раз он поедет по правильной полосе :new_russian: Бесят уже такие лихачи, которые гонят и/ или обгоняют по крайним полосам, после, резко поворачивая совсем в противоположную сторону, поворот (((

 

Все верно говоришь, только, что толку в правде? Думай за себя и за него.

 

Да, так и приходится ездить :wall:
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думы от дебилов не спасают. Спасает только гараж и не доставать оттуда машину никогда.

 

Тоже может не спасти :) продать если. Коляке скорейшего восстановления пепелаца.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато могут уткнутся в тебя, что и произошло. Никто не отрицает вины сзади едущего, но он точно не ожидал такого маневра, надо быть предсказуемым на дороге.

 

Я Вас не понимаю... я поворачивал со второго ряда с которого поворот разрешен, причём поворотником метров за двадцать свой манёвр обозначил....куда ещё предсказуемее то?

 

 

 

Не пишите ерунду.

  • Плюс 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, посмотри на мою машинку, так что все у тебя замечательно, даже повреждения - фигня, зато может от страховки еще и деньги останутся после ремонта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пишите ерунду.

 

Поддерживаю, ИМХО чувак хотел из крайнего правого прямо проехать закрыв глаза и уши ногами.

  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, а вот стоял бы у тебя силовой бампер, ты б даже протирать его не стал :)

 

Стас, чесно говоря и я тут не сильно запарился.... написал потомучто реально скучно было полисменов ждать, кстати въехавший оказался какой то мего борец, тобиш спортсмен по фамилии Лебедев. здоровенный такой дяденька, и походу ездит он так аварийно постоянно, потому как приехавшие ДПСника его знали..."ООО привет Колямбо" это он им по приезду сказал, плюс камисар, ваще походу закадычный дружбан его.причем сам камисар точно так же объехал нас справа и проехал прямо на перекрёстке)))) Вот так. А когда я за ним ехал на яблочкина (за борцом этим) у него не работает ни один стопарь, и ни разу не включил поворотник. а манера езды просто писец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, сочувствую. Сам несколько раз избегал такого на Г.Танкограда-Первой Пятилетки, когда поворачиваешь со второго ряда направо, а с крайнего правого народ вместо выполнения требований знака и разметки - "только направо" начинает ломиться прямо.

 

я там всегда так поворачиваю со второго, т.к. обычно потом после поворота на первом же светофоре налево встаю. И сколько раз я уже гудел и даже уступал ездунам справа, которые ломят прямо.

 

Вот интересно, маршруткам же можно нарушать даижение по полосам? если такая маршрутка справа поедет прямо (там только направо) и въедет мне в правую бочину, кто будет виноват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маршрутки могут поворачивать с полосы "только прямо". Могут ли они ехать прямо с полосы "только налево/направо"?
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Сегодня страховая дала ответ (озвучила страховую сумму) 9000р. И это за замену и окраску заднего бампера, ремонт и покраску заднего правого крыла, ремонт и покраску задней правой двери, замена накладки на бампер, окраску колесного литого диска... по моему маловато насчитали. Кто сталкивался и куда обратиться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колька, ну есть жеКто сталкивался и куда обратиться?

 

Колька, ну есть же люди на форуме. Vitalem, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окраску колесного литого диска

 

литые дски стали краситься? всегда замена была))

а так - да, звони Косте. Он со мной как-то разговаривал, потом к другому юристу ушел, значит, тот юрист лучше )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

литые дски стали краситься? всегда замена была))

а так - да, звони Косте. Он со мной как-то разговаривал, потом к другому юристу ушел, значит, тот юрист лучше )))

 

я не писал про окраску, должна быть замена.

 

тут речь не о юристе хорошем\плохом, а о расчетах независимого эксперта с разбором в автосервисе.

 

Николай телефон твой знает, к кому обратиться ему выбирать, главное первоначально выплата была, значит пакет собран весь и верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...