Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

старая 100 ауди универсал


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Товарищу нужны деньги. продает Альбеа и ищет что-то благонадежное за небольшие деньги.

http://autochel.ru/car/motors/foreign/audi/100/details/785558.php вот такой вариант плох? Есть же у нас аудисты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

может чо в жизни не сложилось?

 

вполне таки сложилось. во всяком случае хламом от умерших омег не торгую :) а это уже успех :)

машины выбирать не умеют, красить тоже

 

куда податься, если так и есть.

 

ну это если куда-то обращаться

 

каждый должен заниматься своим делом. сапоги - сапожник, пироги - пирожник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне таки сложилось. во всяком случае хламом от умерших омег не торгую :) а это уже успех :)

 

деньги не пахнут, если есть спрос - зачем отказываться ))

 

куда податься, если так и есть.

 

купи новую машину и езди аккуратно

 

каждый должен заниматься своим делом. сапоги - сапожник, пироги - пирожник.

моторы - свой моторист за адекватные деньги

кузова - свой кузовщик за адекватные деньги

покраска - свой маляр за адекватные деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи новую машину и езди аккуратно

 

не хочу :)

моторы - свой моторист за адекватные деньги

кузова - свой кузовщик за адекватные деньги

покраска - свой маляр за адекватные деньги

 

:grin: когда свои косоручки напаривают - это ж гораздо милее, чем когда это делают незнакомые :)

 

Качественно исполненная работа НИКОГДА не стоит дешево. "Свои", "чужие" - не имеет значения.

 

и это... когда подготовщик, кузовщик и маляр - 3 разных человека - это реально засада. Ибо косячит каждый. Но в итоге крайним остается клиент. Т.к. правды не найти уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу :)

 

 

прикинь, та же фигня ))))

 

скучно когда ничо не отваливается

 

 

:grin: когда свои косоручки напаривают - это ж гораздо милее, чем когда это делают незнакомые :)

 

Качественно исполненная работа НИКОГДА не стоит дешево. "Свои", "чужие" - не имеет значения.

 

и это... когда подготовщик, кузовщик и маляр - 3 разных человека - это реально засада. Ибо косячит каждый. Но в итоге крайним остается клиент. Т.к. правды не найти уже.

 

однако парадокс: в Триам (где разбирает машину один, тянет другой, рихтует третий, готовит четвертый а красит пятый) ездили, ездят и будут ездить и мерседесы и самурайские паланкины и уезжают довольные и своих корешей туда же отправляют.. ибо что главное? менеджмент и контроль качества на всех этапах

Изменено пользователем Duffer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тащусь от этих ауди, но купить не рискнул. Вроде как с впрыском надо аккуратней, может быть мертвым, да и двиг 2л для них слабоват.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездит?

чото она в основном у Славентия стояла - как ни заеду - там страйкомобиль болтается )))

 

таварыщ - не хамите :) омега там тоже долго стояла, и вообще сама не ездила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большинство омежек челябинска и области ездят ко мне за запчастями, и делают они это крайне редко...

 

нашел чем хвастаться :) знаю я одного колхозника, к нему все газо-карбюраторные ауди ездят, на кладбище запчастей :)

 

 

тема - огонь :)

 

по машине - если она живая, то цена нормальная :) и не застоится точно - сарай огромный, их мало продается. Купят дикие хлам возить, переделают под карбюратор с газом и будут убивать :) 2 литров под передний привод достаточно

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двиг 2л для них слабоват

 

для недопривода - вполне сносно.

 

уезжают довольные и своих корешей туда же отправляют

 

это опять из области корявого кузовного ремонта. просто косяки люди тупо не видят. или не хотят.

 

скучно когда ничо не отваливается

 

не отваливается. просто нынешние машины немного не то. особенно в плане качества отделки.

 

знаю я одного колхозника, к нему все газо-карбюраторные ауди ездят, на кладбище запчастей

 

Валерон :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасибо, парни, за поддержку темы и ваши мыслеизъявления) Читать интересно. Товарищу дам ссылку - пускай ума-разума набирается.

 

и эта.. уж думаю.. мож самому прикупить в замен нексии......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таварыщ - не хамите :) омега там тоже долго стояла, и вообще сама не ездила

 

она и щас стоит и не ездит, ибо автомат так никто и не победил, а если и делают, то такое ощущение, что меняют там всё на золотые и серебряные запчасти. используется как склад для всякого барахла. а вот db74 взял омегу с ковырялкой и в хрен не дудит, катается себе спокойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...