Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Нужен специалист по работе с зарубежной недвижимостью


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вопросы:

- выбора;

- приобретения;

- документального оформления недвижимости ( жилья) за границей.

Поговорить на тему "зажрался" и "ренегат , бегущий с родины" конечно можно, но хотелось бы и по сути вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
По образованию - Кипр конечно неплох т.к. там какие-то филиалы английских вузов и потом в Англии проще учиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

google street view чтоли нашла?

 

не знаю, как называется. Но по Испании погуляла. Газонов у них там мало, и улицы узкие. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, как называется. Но по Испании погуляла. Газонов у них там мало, и улицы узкие. ))

 

Где гуляли? Коста-Бланка?

 

Мне в Испании вот этот газончик нравится:

 

https://ssl.panoramio.com/photo/2057023

 

В Европе почти везде узкие улочки, а газонов хватает, надо только знать где ) по сравнению с Че вообще не знаю какое понятие можно подвести под мало газонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

валяй чего ждешь

 

Я?)

Из плюсов:

Относительно простой язык; высокий уровень медицины, безопасности(лично видел, как за пострадавшим рабочим на заводе в пригороде прилетал вертолет из Праги); хорошее качество и низкая стоимость продуктов; хорошо продуманная и функционирующая транспортная сеть(автобусы, трамваи, метро); образование на высоком уровне.

Минусы:

Иностранцев там сейчас не жалуют, визы получать тяжело(даже туристам отказывают); высокая стоимость квартир(правда, при этом в новостройке к квартире получаешь не только отличный ремонт, но и часто место в гараже); работу на первое время придется поискать, т.к. без знания языка мало где будешь нужен.

Кстати, весной видел объявление о продаже квартиры в районе Карловых Вар за 400 тысяч крон, комнаты было две или три(не помню точно). 1 крона ~ 1,62 руб.

 

Написал сумбурно(спать хочется) и в основном то, что самому показалось интересным. По вопросам миграции тоже что-нибудь написать могу, вопрос изучал ранее и изучаю сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

 

Кстати, весной видел объявление о продаже квартиры в районе Карловых Вар за 400 тысяч крон, комнаты было две или три(не помню точно). 1 крона ~ 1,62 руб.

 

 

Ну в Варах то и делать нечего кроме как водичку пить минеральную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в Варах то и делать нечего кроме как водичку пить минеральную

 

Молодежи скучно, а пенсикам самое то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестра в Болгарии купила квартиру, по цене такой же примерно в Че, чуть дешевле даже, расходы сопопставимы, ей после Сургута даже дешевле кажется. Хата возле горнолыжки, муж инструктором работает, она переводит книжки, так что ей без разницы где жить. единственное я так понял, что у них ограничение непрерывного пребывания пока полгода, потом надо выезжать и опять въезжать. Говорит в комплексе домов из двух свечек процентов 60% русских, остальные 40 под сдачу жильё) тем же русским
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...