Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Выбор авто рамной конструкции


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
поскольку не очень силен в данной теме, то прошу просто назвать возможные варианты (новые и бушные) какие можно найти на рынке. Ну не могу я всерьез воспринимать "несущий кузов". Хочется нормальное авто рамной конструкции. Желательно джип. Хотя американцы (не знаю как сейчас но раньше к примеру мустанг делался на раме) и прочие варианты более гражданского (то бишь не внедорожники) исполнения тоже рассматриваются. Цена вопроса не так важна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Поддерживаю, без бюджета и говорить не о чем.

 

Я во вступлении сказал, что бюджет не принципиален. Ну разве что не стану покупать машину лимонов за 3-5 рублей. из принципа. почему я должен СТОЛЬКО переплачивать когда в Европе или Америке она стоит почти в 2 раза дешевле?

 

зы: то что я выбираю машину это не значит что я ее завтра пойду покупать. я обычно выбираю долго, рассматриваю массу вариантов. взвешиваю плюсы и минусы. если машина не новая (уже есть на дорогах) то разговариваю с владельцами (на бензоколонках, сервисах ну или просто где-то столкнешься) что за машина чем доволен а чем нет. так что....

Изменено пользователем Trader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема за позвиздеть, никто ни чего покупать не собирается

Имеет право жить.

 

Пообещать конечно еще не значит жетиться, но если в результате обсуждения кто-нибудь

приобретет себе пепелац более осмысленно чем без обсуждения

это уже хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеет право жить.

 

Пообещать конечно еще не значит жетиться, но если в результате обсуждения кто-нибудь

приобретет себе пепелац более осмысленно чем без обсуждения

это уже хорошо.

 

как бы всё так, вот тока стенания почему я должен, када там в 2 раза меньше... но иди там купи. чо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если бюджет не ограничен

post-81-0-69653500-1346862310_thumb.jpg

 

в ём зимой паддуват. хотя тачка клёвая, особенно девок в юбках подсаживать, сразу видно, ежели трусняк грязный, то далёко не ехать можно

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если тема про позвиздеть как тут выразились то как создатель попрошу Николая закрыть тему. Спасибо всем высказавшемся в том или ином ключе.

 

зы: абыдна аднака - просишь людей помочь а они тебе в душу насрать готовы. а еще в гимне КК помнится что-то в духе "вместе - мы сила" поется. если и сила то какая-то неправильная. по высказываниям про позвиздеть это хорошо видно.

Изменено пользователем Trader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если тема про позвиздеть как тут выразились то как создатель попрошу Николая закрыть тему. Спасибо всем высказавшемся в том или ином ключе.зы: абыдна аднака - просишь людей помочь а они тебе в душу насрать готовы. а еще в гимне КК помнится что-то в духе "вместе - мы сила" поется. если и сила то какая-то неправильная. по высказываниям про позвиздеть это хорошо видно.

 

а ты друже не обижайся, как говориться в народе: каков вопрос, таков ответ....

конкретики никакой, чистой воды домыслы и рассуждения на будущие 100-200 страниц не о чем, так как никто не видит конца спросу.Это как в старой сказке, найдите то, не знаю что.Так до бесконечности можно предлагать.

Изменено пользователем Arsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы всё так, вот тока стенания почему я должен, када там в 2 раза меньше... но иди там купи. чо

 

вдогонку: за растаможку заплатить не забудь и доставку. я уже как то прикидывал машину с америки пригнать. посчитал металлолом по сути. взял на аукционе некий хлам за 1000 (тысячу) долларов. В итоге растаможка + доставка и прочие радости повысили стоимость машины до 320 примерно тысяч рублей (уже здесь в Челябинске). а если это будет машина не за 1000 а за 23 000 хотя бы... ну флаг те в руки везти такую машину ))) потому любители американцев как правило ищут себе экземпляр внутри страны.

 

а ты друже не обижайся, как говориться в народе: каков вопрос, таков ответ....

конкретики никакой, чистой воды домыслы и рассуждения на будущие 100-200 страниц не о чем, так как никто не видит конца спросу.Это как в старой сказке, найдите то, не знаю что.Так до бесконечности можно предлагать.

 

на смом деле по настоящему хороших машин раз два и обчелся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну флаг те в руки везти такую машину )))

 

так то ты машину ищешь) у нас есть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот неплохой вариант (вроде на раме делают ее) Mazda BT-50 http://www.mazda-avtomir.ru/default.asp?trID=15265

 

http://www.mazda-avtomir.ru/images/nissan/Practicality01_Big.jpg

Изменено пользователем Trader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любители американцев как правило ищут себе экземпляр внутри страны

 

тут ты сильно заблуждаешься...

хороших машин раз два и обчелся

 

а тут я с тобой полностью согласен...

 

Вот неплохой вариант

 

так это и есть Ford Ranger, только в другой обертке...
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это и есть Ford Ranger, только в другой обертке...

 

Не знал. Спасибо за инфу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вдогонку: за растаможку заплатить не забудь и доставку. я уже как то прикидывал машину с америки пригнать. посчитал металлолом по сути. взял на аукционе некий хлам за 1000 (тысячу) долларов. В итоге растаможка + доставка и прочие радости повысили стоимость машины до 320 примерно тысяч рублей (уже здесь в Челябинске). а если это будет машина не за 1000 а за 23 000 хотя бы... ну флаг те в руки везти такую машину ))) потому любители американцев как правило ищут себе экземпляр внутри страны.

 

представление об покупке в сша у тебя неправильное. Обратись к специалисту, тебе посчитают и сориентируют по ценам.

таможня зависит от года - у нас запретительные пошлины на "хлам" старше 7 лет. Есть понятие "проходной год" в пределах которого таможня минимальна. Плюс некоторые пикапы таможатся как грузовики, это тоже снижает пошлину. В твоем случае надо смотреть машины возрастом 3-7 лет, и искать варианты в них. Привезти и растаможить - сильных проблем не составляет. (Да, еще соответствие нормам евро нужно)

 

ps: Леше умниксу напиши - он тебя и по ценам там и по таможне сориентирует, хотя бы примерно :)

Изменено пользователем striker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представление об покупке в сша у тебя неправильное. Обратись к специалисту, тебе посчитают и сориентируют по ценам.

таможня зависит от года - у нас запретительные пошлины на "хлам" старше 7 лет. Есть понятие "проходной год" в пределах которого таможня минимальна. Плюс некоторые пикапы таможатся как грузовики, это тоже снижает пошлину. В твоем случае надо смотреть машины возрастом 3-7 лет, и искать варианты в них. Привезти и растаможить - сильных проблем не составляет.

 

ps: Леше умниксу напиши - он тебя и по ценам там и по таможне сориентирует, хотя бы примерно :)

 

Вот видимо "хламный" коэффициент и сыграл роль. Взял какой-то кадиллак - настоящее ржавое ведро за 1000 баксов для примерного расчета (там ведь еще от цены зависит), ввел в инетный калькулятор данные машины (год выпуска, объем двигателя и прочее) - получил цифру... Машина старая - года 70-го примерно была. Вот если бы такую да в хорошем состоянии... (Cadillac De Ville Coupe 1972 г.в.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое - в любом случае нереально по экологии, сертификата евро на них нет. Только неофициально, без регистрации - типа по личному парку на таком ездить :) как музейный экспонат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вдогонку: за растаможку заплатить не забудь и доставку. я уже как то прикидывал машину с америки пригнать. посчитал металлолом по сути. взял на аукционе некий хлам за 1000 (тысячу) долларов. В итоге растаможка + доставка и прочие радости повысили стоимость машины до 320 примерно тысяч рублей (уже здесь в Челябинске). а если это будет машина не за 1000 а за 23 000 хотя бы... ну флаг те в руки везти такую машину ))) потому любители американцев как правило ищут себе экземпляр внутри страны.

 

Для тяжелых пикапов другие таможенные ставки, они как грузовики таможатся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пикапы таможатся как грузовики, это тоже снижает пошлину

 

только про утилизационный сбор не забывайте, на грузовики он не мелкий...

а Ranger можно купить и в России, но только дизельный, как я понял...

Изменено пользователем old_fox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...