Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

добавка катализатор горения топлива


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Название « MPG катализатор горения топлива »

Текст

MPG- CAP

Обработчик камеры внутреннего сгорания в обычных и дизельных моторах

 

The MPG-CAP™ оказывает революционное воздействие на камеру внутреннего сгорания, что увеличивает экономию топлива и сокращает вредные выбросы выхлопных газов. MPG-CAPS™ включает в себя 100% активных ингредиентов, без каких либо растворителей или наполнителей, которые безопасно и удобно использовать. Сделанные как маленькие и плотные таблетки, их легко и удобно использовать: надо просто добавить их в топливный бак при заправке бензином. Практические испытания с использованием MPG-CAPS™ показали снижение эмиссии выхлопных газов, таких как углеводородов, окиси углерода и окислов азота. Эти выбросы очень вредны для земной атмосферы и способствуют глобальному потеплению.

 

Достоинства использования MPG-CAPS™ и MPG-MEGA-CRUMBS™

 

Экономит расход топлива и увеличивает мощность

Защищает клапана и снижает количество углеродных накоплений

Снижает выброс газов, способствующих разрушению озонового слоя

Устраняет вредные стуки и шум в двигателях

Увеличивает октановые характеристики горючего

Продлевают работу свечей, форсунок и клапанов

 

 

 

 

 

 

MPG-BOOST

 

Основываясь на тех же революционных технологиях, как и MPG-CAPS™, MPG-BOOST™ представляет собой жидкую форму обработчика для камер внутреннего сгорания, который также увеличивает экономию топливу и снижает количество вредных выбросов в окружающую среду. MPG-BOOST™ использует уникальный катализатор горения, разработанный в аэрокосмической индустрии и обеспечивающий максимальную производительность. Этот катализатор, встречающийся только в MPG-BOOST™, ускоряет реальную скорость, при которой топливо смешивается с воздухом в камере внутреннего сгорания. Результатом является значительное увеличение скорости горения топлива.

 

 

Каталитические и нефтехимические технологии MPG-BOOST™ помогают:

 

Сокращает чрезмерные выбросы практически до 0

Улучшает работу двигателя

Устраняет вредные стуки и шум в двигателях

Смягчает работу клапанов

Продлевают работу свечей, форсунок

Улучшает распределение влажности

Увеличивает октановые характеристики горючего

Уменьшает расход топлива на 7-14%(официально), 15-30% неофициально

 

Дозировки

Одна таблетка способна обработать до 100 литров топлива. Пачка до 1000 литров

Буст заливается в пропорции 0.8-1 мл. на 10 литров топлива. Бутылочка способна обработать до 2500 литров топлива.

 

Используется на бензине, на дизеле, на газе.

 

все вопросы в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

У газового пистолета носика нету

 

Есть,есть- он же в виде пистолета и там соеденение типа быстросьёма - вот только сомнения берут , что заправщик позволит что то капать ему на пистолет :)

 

чем мне нравится этот продукт - он очень эффективный , те высочайший эффект экономми , а ещё самое главное суперуниверсальный- дизель, газ, бензин и не удивлюсь если его на дрова покапать - эффект будет. также надо на атомную станцию предложить.

 

можно объявить конкурс где можно поэкономить ещё.

 

у меня знакомый купил 4 таких флакона - у него тойота раум . говорит , что непросто это купить - очередь и надо заказывать заранее. вот только что то он больше ничего не рассказывает и не предлагает препарат мне - наверно жалко делиться такой радостью.

Изменено пользователем R&F
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я уже на газу 230 км на 25 л. а насчет договориться с заправщиком это легко я лю только на сибнефте на кожзаводской. и там заправщики мне разрешают. седня буду еще дозу заливать.

 

риф значет зря моего знакомого обхаели всетаки насчет этого средства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посаны чо делать, кинул в бак тоблетку, теперь боюсь к педали газа прикасаться... страшно аж

машина бенз ваще не жрёт

и брызговики красными стали, надпись спарко проявляться на них начала

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катализатор горения

 

Уменьшает расход

 

а мне, блондину, объясните... как Катализатор, который УСКОРЯЕТ скорость реакции (ГОРЕНИЯ), уменьшает расход?))))

 

риф значет зря моего знакомого обхаели всетаки насчет этого средства?

 

если его на дрова покапать

 

конечно зря наехали.... если машина на дровах ездит)
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посаны чо делать, кинул в бак тоблетку, теперь боюсь к педали газа прикасаться... страшно аж

машина бенз ваще не жрёт

и брызговики красными стали, надпись спарко проявляться на них начала

 

ты подожди - счас и бензин сэкономленный из бака попрет наружу, прям из горловины :)))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и думал, что умников тут будет много! Только вот ум вы свои так и не показали. Продолжайте жить в своем информационном вакууме, питайтесь дальше негативом и злобой. Правда все равно за мной). Бесперспективно с вами разговаривать, больше меня тут не увидите)) Пишите что хотите, я не хотел, чтоб вы там кипятком ссали, читая мои сообщения. Все, надеюсь, никого не обидел.

Мир.

 

не сильноихотелось...ПОКа..быстро аргументы закончились :assassin:

Grax,

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grax,

+100

 

он ваще маладэц! санитар КаКафорума. я не слежу за другими темами , но он сразу появился в теме про тотек и тут тоже моментально среагировал. правильно! а кто если не он?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он ваще маладэц! санитар КаКафорума. я не слежу за другими темами , но он сразу появился в теме про тотек и тут тоже моментально среагировал. правильно! а кто если не он?

 

Не люблю, когда обманывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я пару тройку лет назад зимой ездил на инжекторной классике с впрыском газа.

по зиме расход был 12-13л исключительно по городу.

Изменено пользователем AntiRama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы ужасные вещи сейчас говорите

вместо того, чтобы сыпать порошок в бак, предлагаете обратиться к классическому ремонту и настройке аппаратуры?

вы застряли, молодой человек. глубоко застряли в прошлом веке.. стыдно должно быть такие вещи говорить.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...