Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

добавка катализатор горения топлива


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Название « MPG катализатор горения топлива »

Текст

MPG- CAP

Обработчик камеры внутреннего сгорания в обычных и дизельных моторах

 

The MPG-CAP™ оказывает революционное воздействие на камеру внутреннего сгорания, что увеличивает экономию топлива и сокращает вредные выбросы выхлопных газов. MPG-CAPS™ включает в себя 100% активных ингредиентов, без каких либо растворителей или наполнителей, которые безопасно и удобно использовать. Сделанные как маленькие и плотные таблетки, их легко и удобно использовать: надо просто добавить их в топливный бак при заправке бензином. Практические испытания с использованием MPG-CAPS™ показали снижение эмиссии выхлопных газов, таких как углеводородов, окиси углерода и окислов азота. Эти выбросы очень вредны для земной атмосферы и способствуют глобальному потеплению.

 

Достоинства использования MPG-CAPS™ и MPG-MEGA-CRUMBS™

 

Экономит расход топлива и увеличивает мощность

Защищает клапана и снижает количество углеродных накоплений

Снижает выброс газов, способствующих разрушению озонового слоя

Устраняет вредные стуки и шум в двигателях

Увеличивает октановые характеристики горючего

Продлевают работу свечей, форсунок и клапанов

 

 

 

 

 

 

MPG-BOOST

 

Основываясь на тех же революционных технологиях, как и MPG-CAPS™, MPG-BOOST™ представляет собой жидкую форму обработчика для камер внутреннего сгорания, который также увеличивает экономию топливу и снижает количество вредных выбросов в окружающую среду. MPG-BOOST™ использует уникальный катализатор горения, разработанный в аэрокосмической индустрии и обеспечивающий максимальную производительность. Этот катализатор, встречающийся только в MPG-BOOST™, ускоряет реальную скорость, при которой топливо смешивается с воздухом в камере внутреннего сгорания. Результатом является значительное увеличение скорости горения топлива.

 

 

Каталитические и нефтехимические технологии MPG-BOOST™ помогают:

 

Сокращает чрезмерные выбросы практически до 0

Улучшает работу двигателя

Устраняет вредные стуки и шум в двигателях

Смягчает работу клапанов

Продлевают работу свечей, форсунок

Улучшает распределение влажности

Увеличивает октановые характеристики горючего

Уменьшает расход топлива на 7-14%(официально), 15-30% неофициально

 

Дозировки

Одна таблетка способна обработать до 100 литров топлива. Пачка до 1000 литров

Буст заливается в пропорции 0.8-1 мл. на 10 литров топлива. Бутылочка способна обработать до 2500 литров топлива.

 

Используется на бензине, на дизеле, на газе.

 

все вопросы в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

вообщем залил я себе в газ на 25 л газа залил 3 мл этогй жидкости. расход был 14-15 л по городу газа( 1.6 двс)

сейчас прошел уже 120 км газ еще булькает . как только полностью кончиться скажу сколько прошел.

 

да и че на парня накинулись. вас же не заставляют покупать. не хочешь не бери. я хочу я взял)) испытаю. если понравиться буду и в газельку лить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем залил я себе в газ на 25 л газа залил 3 мл этогй жидкости. расход был 14-15 л по городу газа( 1.6 двс)сейчас прошел уже 120 км газ еще булькает . как только полностью кончиться скажу сколько прошел.

а как ты в газ добавляешь чудопилюлю, спринцовкой? :wall:
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ускоряет реальную скорость, при которой топливо смешивается с воздухом в камере внутреннего сгорания. Результатом является значительное увеличение скорости горения топлива."

Я правильно понял? Вместо горения происходит взрыв?

 

"Устраняет вредные стуки и шум в двигателях" т.е. вместо нормального, запланированного производителем ДВС фронта пламени происходит взрыв и при этом стуки почему-то исчезают????

 

 

"Улучшает распределение влажности" Что он делает??? И ЗАЧЕМ?????

 

Парень. Тут восновном умные сидят. Поищи для своей хрени форум с автоблондинками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улучшает распределение влажности

 

 

ну это тёлу када снял, пасадил в жигуар, и томно так ей: дееетка, у миня присаткаааа... и у неё вся влажность распределится... аж пятна на сиденьях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Жидкость заливается в мотор на 200-300 км, после чего сливается вместе с маслом. Фильтр меняется на новый. Помимо указанного залегания, жидкость восстанавливает хорошее прилегание клапанов к седлам, настраивает клапанные зазоры (если есть гидрокомпенсаторы - устраняет их стук), заделывает трещины в головке блока, устраняет течи в системе охлаждения, очищает свечи и устанавливает требуемый зазор на электродах. Эта жидкость осаждает свой специальный РВС компонент на вкладыши коленвала, сам коленвал, на распредвал и образует тонкий металлизированный слой, который компенсирует износ указанных элементов двигателя. Так же жидкость восстанавливает хон на цилиндрах, устраняет течи масла из-под переднего и заднего сальников коленвала, а проникая через задний сальник, устраняет течи в сальниках хвостовика коробки и штока выбора предачи, по дороге устраняется износ диска сцепления, корзины и шумы выжимного подшипника. Проходя через сальник хвостовика, жидкость попадает на эластичную муфту кардана, восстанавливает трещины и сколы на ней и делает ее вновь эластичной. Стекая по кардану в редуктор, жидкость устраняет течи сальников полуосей, заполняет редуктор специальным маслом, а так же создает осаждения, которые превращают обычный редуктор в самоблокирующийся. Просочившись через сальники полуосей, жидкость проникает к тормозным дискам, восстанавливает их износ, осаждает специальный безасбестовый компонент на колодки и восстанавливает цепь датчика колодок, если он уже сработал. Проходя через свечи к высоковольтным проводам, жидкость устраняет пробои в них и катушке. От низковольтной цепи катушки жидкость попадает в компьютер и сбрасывает коды ошибок, которые, возможно, возникли. Нельзя не упомянуть, что жидкость, попадая в камеру сгорания, устраняет прогорелости в глушителе, очищает лямбда-зонд и восстанавливает его цепь подогрева, а так же осаждает внутри труб специальный платиновый слой, который выполняет роль каталитического нейтрализатора. Существует так же масса других полезных свойств этой жидкости, но все их описывать здесь не имеет смысла. Один серьезный недостаток жидкости - она ничего не осаждает на фары ближнего света, но, насколько известно, следующая версия жидкости, проникнув в блок управления светом, будет что-то осаждать и делать в машине ксеноновый свет. Я подожду этой версии и пока текущую лить не буду.
  • Плюс 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залил 100 мл,и после 100 км,бензик аж через пробпку прет поди...газа из балонв вырываеться...

30 процентов в минус?! Феронцен в плюс,не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и думал, что умников тут будет много! Только вот ум вы свои так и не показали. Видите то, что хотите, причем сильно заблуждаетесь. И впечатление, что вас всю жизнь кто-то обижает, поэтому боитесь, что-то новое попробовать. А ведь вы так и не предоставили адекватных причин, почему не стоит пользоваться продуктом. Вам рассказываешь про что-то, а вы строите там за экраном умное лицо и отнекиваетесь, придумывая какие-то негативные иллюзии. Я никому ничего не навязал и не включаюсь в активные споры, так как не вижу, того человека, ради которого нужно доказывать эффективность продукта. Я лишь давал ориентир, но вы в любой положительной информации ищите бреши. Вы все изначально настроены негативно, а мне нужны люди с сомнением, или с желанием попробовать.

Продолжайте жить в своем информационном вакууме, питайтесь дальше негативом и злобой. Правда все равно за мной). Бесперспективно с вами разговаривать, больше меня тут не увидите)) Пишите что хотите, я не хотел, чтоб вы там кипятком ссали, читая мои сообщения. Все, надеюсь, никого не обидел.

Мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лишь давал ориентир, но вы в любой положительной информации ищите бреши. Вы все изначально настроены негативно, а мне нужны люди с сомнением, или с желанием попробовать.

 

это из тренинга по впариванию продажам, да?

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда все равно за мной). Бесперспективно с вами разговаривать, больше меня тут не увидите)) Пишите что хотите, я не хотел, чтоб вы там кипятком ссали, читая мои сообщения.

 

ну вот как всегда... на самом интересном месте
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в газ залил вот так . сначала в пистолет газовый через шприц потом пистолет одеваеться куда надо и все поперло)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно так не смеялся! А ssp отдельных три плюса!

 

boston,

Да кто злой то? Меня учил один из лучших двигателистов области, читая подобные сентенции, у меня возникает одно восклицание:"А мужики то не знают!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики вы че такие злые то? Давайте каждого теперь будем грызть.

 

Не каждого, но всех тех, кто хочет нас наипать.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики вы че такие злые то? Давайте каждого теперь будем грызть.

 

А!!! Ты же с 2011 года тут только!!! Юзай поиск по тегам "Дубровский" и "нанокерамика"... :D
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

toshe, ах, пардоньте-с...! Конечно же "металлокерамика"... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в газ залил вот так . сначала в пистолет газовый через шприц потом пистолет одеваеться куда надо и все поперло)

 

 

этож каким надо быть энтузиастом!!!

 

тут нард отказывается лить если замок в горловине стоит, а тут шпритцемм!!!

 

а как таблетки шприцем заливать?

 

я не тролю! я такой же продавец нанодобавок - только гораздо менее эффективных :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"сначала в пистолет газовый через шприц"

Удивил. У газового пистолета носика нету. Расскажи поподробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу не рассказать а показать как и что))) для газа не таблетки а жидкость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...