Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Почему я это я?


spo

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Иногда я думаю: почему я это я? почему я ощущаю себя именно собой вот в этом конкретном теле, считаю его своим? Почему я не считаю себя другим человеком? Почему я не могу переключаться с одного тела на другое, и все равно чувствовать что это "я"? Чувствует ли каждый человек что он тоже "я"? А чувствуют ли животные что они "я"?

 

Кому кажется что это бред может думать это про себя, а не письменно.

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

а чего отвечать? мне понятно что никому это не интересно. Вот и вздыхаю. Все как обычно. (Становлюсь похожей на ослика ИА)))

 

Ладно, будем про сиськи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spo , а как ты попала на этот форум? И почему именно здесь ты пытаешься найти собеседника?

 

потому что на других банят как троля. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и здесь дождешься....

 

Просто пока твои речи соответствуют правилам и грамматике русского языка и как бы следуют одно из другого, тебя можно считать человеком, который желает диалога. Но как только ты начнешь говорить не совсем связные речи и тут могут забанить начать игнорить для начала...

 

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как минимум верующие люди не верят, что с кончиной тела заканчивается их я, а их очень много.

 

Выше я дал фамилии товарищей, которые задумались о проблеме намного раньше и даже оставили после себя какие-то выводы. Строго говоря Вы эти выводы должны знать из школьного курса предмета похожего на философию и называющегося мировоззрение или т.п. Но видимо изобретать велосипед интереснее :)

 

мне бы это... поговорить с кем, а не читать ваши оценки. Вот, ты такая-растакая, зачем ходишь сюда, иди отсюда....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и здесь дождешься....

 

Просто пока твои речи соответствуют правилам и грамматике русского языка и как бы следуют одно из другого, тебя можно считать человеком, который желает диалога. Но как только ты начнешь говорить не совсем связные речи и тут могут забанить начать игнорить для начала...

 

ИМХО

 

Я свои речи считаю вполне связными. По кр.мере я сама понимаю о чем пишу.А вы?

 

А насчет игнорить.... я это проходила еще в школе. Подстраиваться под большинство? Ну нет.

Изменено пользователем spo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нене.. я не о том. В Палате №6 тоже все понимают, что они - единственные Наполеоны и Сталины... И они четко это понимают

 

...а Вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это вы со мной как с пациентом? ))) Да все нормально у меня по психиатрии, чесслово. Ну пусть меня протестят ваши психиатры. Я не считаю себя...кем-то. Просто есть темы, которые меня интересуют, и мне не понятно, почему они не интересуют других. Но я принимаю это, и ищу человека которому был бы интересен мой бред. А мне его бред. И пусть он живет хоть в палате №6, хоть 66.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне бы это... поговорить с кем, а не читать ваши оценки. Вот, ты такая-растакая, зачем ходишь сюда, иди отсюда....

 

А кто мешает говорить? Я например спросил куда дели верующих людей в этом вопросе.

В моих строчках увидели то, чего я не говорил.

Мне интересно почему Вас взволновал именно этот вопрос и сейчас? Тема такая, что люди для себя её продумали уже давно, это как задать вопрос: "почему встает солнце?", ребенку бы ответили, а на взрослого смотрят с непониманием.

 

И есть у меня подозрение, что и про сиськи с Вами говорить не захотят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это вы со мной как с пациентом? ))) Да все нормально у меня по психиатрии, чесслово. Ну пусть меня протестят ваши психиатры. Я не считаю себя...кем-то. Просто есть темы, которые меня интересуют, и мне не понятно, почему они не интересуют других. Но я принимаю это, и ищу человека которому был бы интересен мой бред. А мне его бред. И пусть он живет хоть в палате №6, хоть 66.

 

Может быть и интересуют или интересовали, но на них нет ответа. А заниматься чем-то бесперспективным могут только настоящие фанаты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть и интересуют или интересовали, но на них нет ответа. А заниматься чем-то бесперспективным могут только настоящие фанаты.

 

Перспективность/бесперспективность - понятия условные и субъективные. Главное, чтоб нравилось. ИМХО.

 

Может быть, и нет ответа, но есть кое-какое практическое применение. Связанное с мировоззрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спо это клон Симбы, он забавляется под второй учёткой

 

Ну вы тоже фантазер. В 6м году Симба предусмотрел что его забанят в 12м?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы тоже фантазер. В 6м году Симба предусмотрел что его забанят в 12м?

 

ну у нас нет доказательств что вы живой человек... или хотя бы женщина

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у нас нет доказательств что вы живой человек... или хотя бы женщина

 

))))) вас наверное форумчане любят и не станут обвинять в мужском шовинизме? И видеть в ваших словах скрытый подтекст?

Считайте меня искусственным интеллектом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне бы это... поговорить с кем, а не читать ваши оценки. Вот, ты такая-растакая, зачем ходишь сюда, иди отсюда....

 

давай поговорим... в реале за бутылкой пива как-то лучше разговаривается)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять ключевое слово интеллек))) так и блещет))

 

Считайте меня вирусом. Раз слово "интеллект" вам режет ухо. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор темы.... короче... бывают в жизни человека такие периоды когда возникают подобные вопросы, но поверь, когда у тебя жизнь закипит тебе некогда будет думать об этом... айда ко мне))) мозги прочищу так что "кто я? где я? что я?" будет восприниматься совсем в другом ключе)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор темы.... короче... бывают в жизни человека такие периоды когда возникают подобные вопросы, но поверь, когда у тебя жизнь закипит тебе некогда будет думать об этом... айда ко мне))) мозги прочищу так что "кто я? где я? что я?" будет восприниматься совсем в другом ключе)))

 

Спасибо за предложение, скиньте пожалуйста подробности в личку. С загрузкой у меня все в порядке. Кипит, аж выплескивается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...