Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ЗАЧЕМ в смартфоне GPS ...


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Может я один не понимаю этого? Зачем в телефонах ЖПС приемник, если ни одна прога не работает без подключения к инету. Для чего это (инет) я понял. Чтоб загрузить свежую карту.... НО ВОТ если нет интернета???? Еду я в поле (те же дороги на севере) связи нет. Все ЖПС программы показывают тока черное поле. Дорог нет. И нафига мне такой ЖПС??????

 

Или есть проги для телефонов? Даже платные. Я готов платить. Навител для WP7.5 пока не выпускается. ДубльГИС, гад, тоже((((

 

Подскажите, как полноценно пользоваться GPS-ом? HTС 7 Mozart

Изменено пользователем Vuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

 

Секса с андроидом не захотелось, потому он отпал сразу же :)

 

 

А расскажите как это? В чем там секас. А то не вкурсе...
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправда :) много раз и много где ездил только с телефоном.

 

Поискал, на WP7 жопа с навигацией, есть какая-то специальная прога для HTC там нужно выкачать карты, но не факт, что будет Россия.

 

незнаю как у вас но у меня телефон для звонить нужен. и используется для данного. причем за рулем
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю как у вас но у меня телефон для звонить нужен. и используется для данного. причем за рулем

 

у меня телефон для звонить в последнюю очередь юзается ) нужен бы был для звонить - покупал бы самый простой который заряд держит месяцами )

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю как у вас но у меня телефон для звонить нужен. и используется для данного. причем за рулем

 

да да да... это здоровенный минус, когда телефон не только звонить может.

хы

зы, у меня тоже телефон для того чтоб звонить, но не надо в грудь себя пяткой бить, этим гордясь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да да... это здоровенный минус, когда телефон не только звонить может.

хы

зы, у меня тоже телефон для того чтоб звонить, но не надо в грудь себя пяткой бить, этим гордясь)

 

Да не бъю, просто неудобно навигацию юзать если звонки постоянные. Вот и все. Да и еще подсказки в обычных навигаторах более информативные нежели в телефонных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и еще подсказки в обычных навигаторах более информативные нежели в телефонных

 

Вроде программа одна стоит а подсказки разные???

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефоны так то разные бывают. Не верю что на экране в 4 дюйма на телефоне, когда установлен Навител, навигация хуже чем в навигаторе с такой же программой.

Сам пользуюсь иногда Навителом и Дубль гисом на телефоне, вполне себе устраивает...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...