Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ДР Логинова :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
а вот проснулся я сегодня с утра и подумалось мне..а почему бы не поздравить Кармадона с днюхой.так вот не поздравляю с днюхой :)а вообще хотелось бы не пожелать умницы дочки, радующей сердце и глаз жены, отзывчивости и доброты...так как это у тебя и так есть...желаю стабильности в жизни! и верных друзей рядом...эти цуки всегда придут на помошь и выпью последнюю вотку чтобы ты не травился :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Дениска, вот ведь недавно кажется мы тебя поздравляли с днём рождения, а уже год оказывается прошёл и ты на год стал старше, а значит мудрее, умнее :) Поздравляю тебя :pig_ball: от всей моей широкой души :D с Днём Варенья! :) Желаю, успехов во всем, здоровья тебе и твоей семье! Большой и чистой любви, и чтоб удача всегда сопутствовала тебе! :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибо большое... :) Да, вот уже и 30 лет как я старательно перевожу кислород на этой планете :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А представляешь сколько еще кислорода переработать предстоит? :shok:Любви, радостей и СЧАСТЬЯ тебе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С денюхой, всего самого самого. Первый раз в жизни на этом форуме поздравляешь посторонних людей с их праздниками и на душе хорошо!!!Мильен баксов тебе в карманы и все путем будет!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, ну вот и еще один чувак созрел для дискотек кому за 30! С юбилеем Денис! Удачи в делах, везения в жизни, любви в семье. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, какой вымахал! :) Дениска, с юбилеем. Продолжай перерабатывать кислород и далее ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко все вышесказанному. Здоровья, счастья, благополучия тебе и твоим близким.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениска, поздравляю с этим замечательным днём :acute: Здоровья, семейного благополучия и счастья!Оставайся таким же весёлым и добродушным малым :drinks: :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денисочка, Кормадончик наш!!! С Днём рождения тебя!!!Оставайся таким же лапочкой!!! :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С денюхой, всего самого самого. Первый раз в жизни на этом форуме поздравляешь посторонних людей с их праздниками и на душе хорошо!!!

ну, это такой форум, что мы друг-другу не совсем посторонние :) посторонний не прилетит к тебе ночью на трассу, привезти тебе сломавшуюся деталь, а форумчанин - легко... На себе проверял :)

Вау, ну вот и еще один чувак созрел для дискотек кому за 30! С юбилеем Денис! Удачи в делах, везения в жизни, любви в семье. :)

Да-да, именно эти дискотеки меня уже давно привлекают :) Арабески, Бони-М, АББА и прочие :) А теперь могу пойти на законных основаниях :grin:

Ух ты, какой вымахал! :) Дениска, с юбилеем. Продолжай перерабатывать кислород и далее ;)

Пасибо! Постараюсь! ;)

Дениска, поздравляю с этим замечательным днём :acute: Здоровья, семейного благополучия и счастья!Оставайся таким же весёлым и добродушным малым :drinks: :friends:

Денисочка, Кормадончик наш!!! С Днём рождения тебя!!!Оставайся таким же лапочкой!!! :wub:

Ой девченки, спасибо, засмущался прям... :yes: И огромное спасибо всем :) Пасибо, Добрые люди :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позджравляю Дениса с Днем Рождения! будь всегда веселым, здоровья тебе,удачи,не болей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О... дочитал поздравления :) Всем громадное спасибо... С вашей легкой руки вчерашний сумбурный день закончился предельно душевно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...