Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Почему мне не с кем поговорить?


spo

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Просто потрещать что ел/пил вчера за ужином - собеседника найти завсегда пожалуйста. А вот чтобы обсудить что тебе интересно, да еще чтобы человек поумней тебя(меня) был, да чтоб мысль какую-нить интересную сказал.... с этим напряженка. Все мои собеседники в книжках, в редком случае аудио/видео. И грустно мне от этого, так как это и не диалог вовсе. А интересы разнообразные, и надежды найти собеседников все меньше. Это что, нормально? Кризис среднего возраста?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

С точки зрения обсуждения - чего например обсуждать Майкла Джексона? Ну был, пел, умер. Кому-то нравится его творчество, кому-то нет. Это просто передача информации. Сегодня по неизвестным причинам скончался главный тренер сборной.... тоже информация. Чего ее обсуждать? строить догадки почему умер? Обмениваться информацией по результатам игры сборной и вообще всех наших спортсменов на Олимпиаде? Потом все это обсуждение перейдет на правительство, ну и на титьки.

 

Про ВТО. Щас попытаюсь сформулировать. Я высказала свое мнение по ВТО. Я бы хотела услышать мнение того, кто реально спрогнозировал, как оно будет. Заглянуть в будущее-то не удастся. Я сейчас еще раз внимательнее эту тему прочитаю, может я что-то упустила.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во сколько там пенсию обещают? В 70 лет? А скучно не будет на пенсии? Да пока доживем там до 70-ти, скажут что уже в 80 надо на пенсию уходить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пассивный доход - та же пенсия. Вот была бы я умная имела бы пассивный доход миллиона 2 в месяц....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор, почему со мной никто не дружит, объясни мне ты, толстая, тупая, скотина??
  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лебедь Белая, я правду говорю. Благо формат форума это позволяет )))

 

а я чо? я верю, а в то, что ты не можешь найти себе братьев/сестер по разуму - ни хрена не верю, не стараешься, не верю (с).

Когда мне было скучно - я раздаривала яйца на Пасху просто так, устраивала конкурсы детского рисунки ( Мафаня - спасибо за дизайн дипломов!!), в конце концов можно прийти на встречу КК и напиться, чо уж.

 

Не верю (с) я тебе, вот что.Изображение

 

Я тоже считаю себя умной, шо_пипец, я нашла еще немного таких же - умников_шо_пипец, и иногда мы собираемся вместе, пьем чай с печеньками, делимся что читали, зачитываем наиболее понравившиеся отрывки ( мы же читающие_шо_пипец, не забываем), слушаем других, спорим, ржем как лошади - расходимся довольные_шо_пипец_оттого_что_мы.. ну вы то уже в курсе, ага?).ИзображениеИзображение

 

еще раз - хорош гундеть, люди есть везде, разные, что твои фломастеры.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может не хватает эмоций общения, а не поговрить? Ведь информации куча говорить не обязательно, чтобы ее получить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю себя умной, шо_пипец, я нашла еще немного таких же - умников_шо_пипец, и иногда мы собираемся вместе, пьем чай с печеньками, делимся что читали, зачитываем наиболее понравившиеся отрывки ( мы же читающие_шо_пипец, не забываем), слушаем других, спорим, ржем как лошади - расходимся довольные_шо_пипец_оттого_что_мы.. ну вы то уже в курсе, ага?).ИзображениеИзображение

 

еще раз - хорош гундеть, люди есть везде, разные, что твои фломастеры.

 

spo, собирайся ;) пойдём к Ольгиной банде, пить чай с печеньками.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spo, собирайся ;) пойдём к Ольгиной банде, пить чай с печеньками.

 

http://www.ca-fe.ru/uploads/users/2/1247039417.jpg
  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо у меня эрогенные зоны изнутри черепной коробки ))

 

Нравится когда, извините, мозг трахают??? Вот повезло! Не все такие...

 

наверное с вами что то не так

 

Изображение вроде очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что, на необитаемом острове? Людей тьма. Или уровень не тот?Когда не с кем поговорить, наверное, лучше поговорить с психоаналитиком)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что, на необитаемом острове? Людей тьма. Или уровень не тот?Когда не с кем поговорить, наверное, лучше поговорить с психоаналитиком)))

 

Вот после такой цитаты вопросов быть не должно :) либо тролинг, либо диагноз:

Не думаю что в повседневной жизни Задорнов, жванецкий и иже с ними с удовольствием общаются с пролетариатом.

http://cs678.userapi.com/u3444168/58180682/x_3efcb2e0.jpg

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может сама - любительница цефалокоитуса )))

 

для полноты сведений, нужных для постановки диагноза не хватает данных - возраст, семейное положение, род занятий, фотка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spo, собирайся пойдём к Ольгиной банде, пить чай с печеньками.

 

не ннннннадо,.. как начнет нам чего читать, Изображениеа мы и словей таких незнам, будем сидеть, аки тупни

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ннннннадо,.. как начнет нам чего читать, Изображениеа мы и словей таких незнам, будем сидеть, аки тупни

 

Изображение тогда мы идем к вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ннннннадо,.. как начнет нам чего читать, Изображениеа мы и словей таких незнам, будем сидеть, аки тупни

 

Блин, а я надеялся под шумок печенек потрескать в приличном обсчестве. Аааблом. Пойду к наркоманам тогда, :drag: у них то же приколюхи и ништяки есть. :beee:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а я надеялся под шумок печенек потрескать в приличном обсчестве. Аааблом. Пойду к наркоманам тогда, :drag: у них то же приколюхи и ништяки есть. :beee:

 

приходи к нам в покер играть, там тоже приколюхи и ништячки ))

Изменено пользователем Duffer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spo (29 Август 2012 - 16:08) писал:

Видимо у меня эрогенные зоны изнутри черепной коробки ))

Нравится когда, извините, мозг трахают??? Вот повезло! Не все такие...

hagehog , у тя странное представление ап эрогенных зонах.

В эрогенные зоны не трахают. А воздействием на них тем или иным способом, вызывают возбуждение у субъекта.

Дык вот в том смысле, в котором применила выражение spo , они у всех внутри черепной коробки.

Когда ты смотришь на женщину через орган зрение- глаз, обработка изображения происходит в мозгу, и оттель же идёт импульс к другим органам. Таж фигня с запахами и прикосновениями. Таж фигня с разговорами.

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а я надеялся под шумок печенек потрескать в приличном обсчестве. Аааблом. Пойду к наркоманам тогда, :drag: у них то же приколюхи и ништяки есть. :beee:

 

ты чегоь???????????????????????

 

 

ты то приходи..))))))))) ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение 5 вроде как...собираемся.. но..этта.. там людям по 20 лет, плюс минус ))) я-то привыкла

 

 

 

зы: чот Ваенка вспомнилась Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...