Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Почему мне не с кем поговорить?


spo

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Просто потрещать что ел/пил вчера за ужином - собеседника найти завсегда пожалуйста. А вот чтобы обсудить что тебе интересно, да еще чтобы человек поумней тебя(меня) был, да чтоб мысль какую-нить интересную сказал.... с этим напряженка. Все мои собеседники в книжках, в редком случае аудио/видео. И грустно мне от этого, так как это и не диалог вовсе. А интересы разнообразные, и надежды найти собеседников все меньше. Это что, нормально? Кризис среднего возраста?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
MrFirst , харош девочку троллить! Лучше б поговорил))))))) Изменено пользователем ellis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ellis, я? тролить? ну что ты.....как я могу???

 

я просто путем интервьюирования пытаюсь определить о чем с ней можно более или менее поговорить ))))

 

а впрочем, она уже замужем, и интерес у нее пассивный.

 

Вспоминается отечественный мультик по мотивам иностранного автора:

кружжжжите меня, кружжжите...

Изменено пользователем MrFirst
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай тамагочика, ОК. Только мужского пола. И это он типа спрашивает.

 

Чьёрт, лень заводить. Ладно, представим, что он сам завёлся)))))

 

А мы ему уточняющие вопросы- никто не даёт, или никто не нравится?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ellis,граждане, вы бы себя сначала завели, а там и тамагочик какой-нить заведется ))) Изменено пользователем MrFirst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ellis,граждане, вы бы себя сначала завели

 

Вот и первые советы! :grin:

 

Т.е. этим постом ты обвиняешь нас в пассивности!? :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы ему уточняющие вопросы- никто не даёт, или никто не нравится?)))

 

просто никто не дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все верно, на этом форуме есть как более адекватные так и менее адекватные.

 

А вы, простите, с какого колхоза к нам приехали?

И книги вы точно читали? Там ведь между обложками гораздо больше текста, чем на обложке.

 

Я-то с колхоза который называется Челябинск. А вы сами откуда будете?

Не знаю, как у мужчин, но у нормальных людей жизнь не сводится к поиску полового партнера. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как у мужчин, но у нормальных людей

 

то есть мужчины вообще не люди, новость!

а как же теоретический принц с деньгами, за которым (и) вы с радостью побежите, межвидовые связи портят карму Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёто я не помню чтобы я назвала себя умной. Есть пост про относительность понятия "умность" . Но и там насколько я помню я называю себя не "умной", а "головоногой".

 

Как минимум был пост и не один, о том, что вокруг все глупее, за редким исключением. Или я опять что-то не так понял?

Чтобы определить, что вокруг люди глупее, надо достаточно высоко оценить себя.

 

Или как в анекдоте, это не я умный, это вы тупые? Я просто читаю посты и не вижу разницы между Вами и другими участниками форума.

 

Меня часто называют умным люди, с которыми я общаюсь, но это скорее не комплимент, а предупреждение о том, что моё видение не вписывается в их. Я общался и общаюсь с разным контингентом и к.т.н. и сидевшими в местах не столь отдалённых, у каждого есть своя житейская мудрость, у каждого есть чему поучиться и людей глупых я редко встречаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что выяснили - спо - жена Серёжика?

И КАК же это выяснили? :scratch:

 

Фигасе, открытие!

Ага! Рыжая может номинироваться на Шнобелевскую премию, я в соовторстве :)

 

тада понятно, тож зануда

Неее, я сам по себе зануда. :boast:Ничейный, свой собственный! (с) хто то из Простоквашино. Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы сами откуда будете?

 

а я из с. Вялково.

 

По построению фраз и изложению мысли даже нормального среднего образования в вас не проглядывает, потому и вопрос такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я из с. Вялково.

 

По построению фраз и изложению мысли даже нормального среднего образования в вас не проглядывает, потому и вопрос такой.

 

Спасибо, дяденька за комплимент. Что оторвали свои ручки от бутылочки с пивом или от сисек близлежащей подружки и написали мне это офигеннейшее послание. Это чтобы я задумалась видимо над своим поведением, подняла учебники по русскому языку, изменилась в лучшую сторону и ну как восхвалять доброго дяденьку из Вялково. Да?
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, дяденька за комплимент. Что оторвали свои ручки от бутылочки с пивом или от сисек близлежащей подружки и написали мне это офигеннейшее послание. Это чтобы я задумалась видимо над своим поведением, подняла учебники по русскому языку, изменилась в лучшую сторону и ну как восхвалять доброго дяденьку из Вялково. Да?

 

а почему бы нет?)

т.е вы считаете что человек который пьет пиво в субботу вечером и занимается сексом тупой?:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему бы нет?)

т.е вы считаете что человек который пьет пиво в субботу вечером и занимается сексом тупой?:-)

 

Это он меня считает тупой и прямо говорит об этом. Я его спрашиваю: с какой целью мне это было сказано? Ведь пришлось сотворить неимоверные усилия( перечисляю усилия...)чтобы указать мне на мои пороки. И это все из любви к ближкнему? (то есть ко мне?) Что-то не верится. Предполагаю, что дяденьке бы хотелось чтобы я его восхваляла.

 

И что, лапать подружку за сиськи это уже секс?

 

Пиво-хорошо, сиськи тоже. Так он пренебрег этими благами ради того, чтобы указать мне на мою необразованность. Это же огого! Я прям на 1м месте, а за мной уже пиво и сиськи. Считаю, это повод гордиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он меня считает тупой и прямо говорит об этом. Я его спрашиваю: с какой целью мне это было сказано? Ведь пришлось сотворить неимоверные усилия( перечисляю усилия...)чтобы указать мне на мои пороки. И это все из любви к ближкнему? (то есть ко мне?) Что-то не верится. Предполагаю, что дяденьке бы хотелось чтобы я его восхваляла.

 

И что, лапать подружку за сиськи это уже секс?

 

вот вы хотите интересных тем и бесед, не хотите разжевывать , но не поняли самого главного я вот тоже не хочу обьяснять элементарных вещей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spo,

слухай "Глашка", можно вопрос, а где ж ты была все время и почему тока счас активировалась?

мне интересно, что могло человеку так резко поменять его сущность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spo,

слухай "Глашка", можно вопрос, а где ж ты была все время и почему тока счас активировалась?

мне интересно, что могло человеку так резко поменять его сущность?

 

С мужем поругалась видимо :derisive:
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне интересно, что могло человеку так резко поменять его сущность?

Может её учётку ломанул какой нибудь забаненый навечно персонаж и теперь отрывается по полной? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вы хотите интересных тем и бесед, не хотите разжевывать , но не поняли самого главного я вот тоже не хочу обьяснять элементарных вещей...

 

Во я тупая... стыдно, покраснела. а вы товарищ из 3х букв, хотели бы чтобы я вас умоляла раскрыть мне эту элементарную тайну? Признайтесь. Я уже поняла что интересных тем и бесед здесь мне не найти. Так, шею разминаю между делом.

 

spo,

слухай "Глашка", можно вопрос, а где ж ты была все время и почему тока счас активировалась?

мне интересно, что могло человеку так резко поменять его сущность?

 

Какой любопытный. Тебе расскажи о движениях моей души, год стебаться будешь.

 

Заключение в общем такое "сама виновата". Но виноватой себя не считаю. Умной - тоже, глупой - тоже. только толстой себя считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он меня считает тупой и прямо говорит об этом.

 

хм, а вы еще не совсем потеряны для общества, мадмуазель, раз так ловко раскусили мои мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...