Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

а у меня родился СЫН!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Прошлый раз я просто трезвый был и в багажнике его возил, а в пятницу... наверно решил, что трезвый был :rolleyes:

Не буду говорить что надо было мне сделать, чтобы это пиво оказалось у меня :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане отмечавшие, у меня наше между прочим пиво осталось с пятницы. Звоните, если кому здоровье поправить :drinks:

Костя спасибо за напоминание.сейчас позвоню!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и я :) Сидим мы с Ящером как два организма и читаем... пытаемся... :) Ну как обычно наши *опы нашли приключений на самих себя :) Стас ведь прально сказа - главное в подарке - это его не про**ть :) Хорошо что администраторы нашли :) Но вот основной потерей стали ключи от Гланзы Ящера :( Никто не находил случайно??? интересно было наверное наблюдать со стороны на три организма, свисающих с парапета у входа в сауну, НО при этом странным образом вызвавших такси :) Еще более весело было бы наблюдать за едущим по району такси с периодически открывающимися дверьми, из которых по очереди появлялось :bad: Бедный водитель... Около полудня очнулись.... только очнулись... ничего более... прет до сих пор как удаффа... Мне по крайней мере не так хреново, как пацанам, ибо я пиво с коньяком не пил :)Жесть была.... чисто жесть...Ребята, всем огромное спасибо что пришли!!! Очень рад был всех видеть!!! Отдельное спасибо девчонкам - вы уж простите наши "трезвые" рожи, но в жизни мужчины такое событие не каждый день случается, я думаю что мне по крайней мере можно было вчера :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и я :) Сидим мы с Ящером как два организма и читаем... пытаемся... :) Ну как обычно наши *опы нашли приключений на самих себя :) Стас ведь прально сказа - главное в подарке - это его не про**ть :) Хорошо что администраторы нашли :) Но вот основной потерей стали ключи от Гланзы Ящера :( Никто не находил случайно??? интересно было наверное наблюдать со стороны на три организма, свисающих с парапета у входа в сауну, НО при этом странным образом вызвавших такси :) Еще более весело было бы наблюдать за едущим по району такси с периодически открывающимися дверьми, из которых по очереди появлялось :bad: Бедный водитель... Около полудня очнулись.... только очнулись... ничего более... прет до сих пор как удаффа... Мне по крайней мере не так хреново, как пацанам, ибо я пиво с коньяком не пил :)Жесть была.... чисто жесть...Ребята, всем огромное спасибо что пришли!!! Очень рад был всех видеть!!! Отдельное спасибо девчонкам - вы уж простите наши "трезвые" рожи, но в жизни мужчины такое событие не каждый день случается, я думаю что мне по крайней мере можно было вчера :drinks:

Сцуко!!!Убил вчера столько достойных людей!!!Ха. Прикольно повеселились!!! :fans: :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растакая и Мультёна, Вам респект и уважуха!!!Вы были цветами на этом поле беспредельного пьянства!!! :hi:

Мы и в жизни таковыми являемся, только в таком ракурсе это ощущалось намного острее :D Вообще, очень рада, что поприсутсвовала,не ожидала, что мне лично позвонят и пригласят :rolleyes: очень приятно, Спасибо, Макс! Такое событие, действительно не каждый день у всех происходит..Так что, Максим, теперь у тебя появился еще один человечек,маленький человечек, за которого нужно нести ответственность, любить и воспитывать, думаю, что это у вас получится и вы станете замечательными родителями!!! Здоровья крепкого мамочке и малышу!!!А за вчера не беспокойся, все события и подробности потом расскажем))) Вель, а пинетки ваще классные, я такие же хочу :D научишь как нить вязать такие штуки?Еще хотела сказать, что приятно было со всеми познакомиться, что ни встреча, то новые лица!!! :) Изменено пользователем Multёna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой а можно хоть с не большим опозданием...ПОздравляю!!!! Желаю здоровье малышу и его мамочке...., ну и папаше новоиспеченному тоже!!!Растите здоровыми веселыми и умными умными :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и я :) Сидим мы с Ящером как два организма и читаем... пытаемся... :) Ну как обычно наши *опы нашли приключений на самих себя :) Стас ведь прально сказа - главное в подарке - это его не про**ть :) Хорошо что администраторы нашли :) Но вот основной потерей стали ключи от Гланзы Ящера :( Никто не находил случайно???

А я вот опять умудрился мобилу потерять..еще абсолютно не помню как домой добирался...еще потерял одну перчатку..жалко...придется новые покупать..прет меня до сих пор...днем пытался похмеляться пивом...стало еще хуже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mike, завязывай пить, чота ты каждый раз какихнить косяков, да наловишь :spiteful:

Да и не говори.лучше трезвым вообще ходить...на работу не пошел сегодня из-за этого. все-равно работник из меня был никакой. Лучше уж на машине ездить да всех развозить,чем пить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот он, виновник!!!

Лапонька такой,милый очень малыш! (тьфу тьфу тьфу, чтобы не сглазить)родители постарались! :ok: :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс поздравляю, молодчага!!!!!теперь ты офицально батя!!!Круто чувак еще раз принимай поздравления!!!Скоро дети карсклубовцев будут тут пополнять ряды, лет так через 10!!! Круто!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!Сын это хорошо, это даже очень хорошо!!!Надо будет тебе на Майковом примере показать что пить надо меньше!!!!! Или вообще не пить.Смутно помню всю сауну. Короче, спасибо тебе за всё!!!И всё таки, пить надо меньше, меньше надо пить!!!!!З.Ы. Подпись у тебя зашибись! Я был вчера полным организмом целый день и еще чуть-чуть с утра!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...