Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Шашлычный дворик (шашлык на вынос). Мы открылись!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Уважаемые форумчане и прочие любители шашлыка, разрешите пригласить в "Шашлычный дворик"!!!

Новое заведение города Челябинска радо пригласить Вас отведать нашего шалыка и закупиться мясом для шашлыка дома/на природе с секретным и очень вкусным маринадом!

 

"Шашлычный дворик" работает с 10:00 до 22:00, 7 дней в неделю

Находится по адресу: пос. Шершни, ул. Ленина, 23/2 (если ехать по Тополинной аллее в сторону плотины, находимся сразу за зигзагообразным поворотом, напротив "Стройцентра", кирпичное здание с симпатичным граффити. Схема проезда прилагается ниже)

 

Шашлыки

Корейка - 100гр/75руб.

Баранина - 100гр/75руб.

Семга - 100гр/75руб.

Курица - 100гр/55руб.

Маринады

Курица - 1кг/300руб.

Корейка - 1кг/350руб.

Баранина - 1кг/400руб.

Семга - 1кг/500руб.

 

и многое другое. Принимаем заявки на банкетные блюда.

 

Вы можете позвонить по телефону +7-952-505-9531 и сделать заказ на определенное время (чтоб не ждать).

При предъявлении карточки Карсклуба - скидки.

 

ЗЫ: Не рекламы ради, но я попробовал приготовленые в "Шашлычном дворике" шалыки - очень понравилось! Любители шашлыка оценят - 100%.

 

ЗЫ: Огромная просьба от меня лично: в данной теме делиться впечатлениями и пожеланиями.

 

 

 

 

post-6599-0-97082200-1345645337_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

 

 

Есть предложение.

- скидка в 5% - это такая фигня. 10 -20 рубей. С мелочью вечные проблемы.

Лучше лаваш или соус на выбор. ;)

 

Желаю вам успехов.

Если всегда будет так вкусно, то будет здорово!

 

 

по поводу бесплатного приложения - мысль приняли к сведению....о решении можно узнать во время следующий поездки за шашлыком))

Ждем всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приезжал за маринованым мясом.

Минусы - когда не знаешь точно где сложно найти, когда едешь с тополинки кафе сразу за поворотом без табличек, когда едешь из города из за сложности поворота трудно увидеть табличку, в итоге пришлось крутится два раза что бы попасть. С противоположной стороны перейти сложно по пешеходному так как он сразу за поворот и машины пешеходов плохо видят. Вобщем имхо местоположение не очень удачное.

Что касается мяса - брал 2 кг по 400 руб. Реального мяса грамм 500 остальное кости и маринад. Костей нереально много, после того как поели их собралась внушительная тяжелая кучка. Мясо замариновано хорошо но я бы не сказал что прям уж очень вкусно, мне на меридиане в Солнце и Гоаре нравится намного больше и в итоге там получается брать выгоднее. После того как сказал что с карсклуба мне с недовольным лицом дали лаваш бесплатно. Самое большое фу - продавец накладывал мясо из какой то миски голыми руками, постоянно облизывая пальцы от соуса, на этой стадии уже было сильное желание уехать ибо продавец из южной страны не вызывал ощушения кристальной стерильности, не уехал только потому что уже некогда было ездить и искать другие шашлычки. Дарья прошу не обижаться но я не ваш клиент 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы с удовольствием изжарили и с таким же удовольствием потом его съели :)

Дарья, я ваш клиент :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы с удовольствием изжарили и с таким же удовольствием потом его съели :)

Дарья, я ваш клиент :)

 

при тебе тоже пальцы облизывали и потом мясо голыми руками накладывали? Одноразовые перчатки целофановые стоят 30 копеек, я уж очень молчу что у него вряд ли реально пройденная медкомисия и мед книжка. Мясо конечно потом на огне жарится но осадок остается Изменено пользователем kontus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при тебе тоже пальцы облизывали и потом мясо голыми руками накладывали?

 

не, я не настолько везучий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я не настолько везучий

 

ну остается надеятся на твою везучесть и что тебе не будут накладывать голыми руками после только что посещенного по большому туалета, ты конечно об этом не узнаешь, но я при всем спокойствии к российским реалиям лучше подстрахуюсь и воздержусь от экспериментов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну остается надеятся на твою везучесть и что тебе не будут накладывать голыми руками после только что посещенного по большому туалета, ты конечно об этом не узнаешь, но я при всем спокойствии к российским реалиям лучше подстрахуюсь и воздержусь от экспериментов.

 

http://files-cdn.formspring.me/photos/20120131/n4f28099bbe919.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при тебе тоже пальцы облизывали и потом мясо голыми руками накладывали? Одноразовые перчатки целофановые стоят 30 копеек, я уж очень молчу что у него вряд ли реально пройденная медкомисия и мед книжка. Мясо конечно потом на огне жарится но осадок остается

 

По поводу медкнижки - за это ручаюсь. А остальное...Спасибо за своевременный сигнал

 

а мы с удовольствием изжарили и с таким же удовольствием потом его съели :)

Дарья, я ваш клиент :)

 

Спасибо за доверие и понимание.) Все сделаю, чтобы не обмануть ожиданий!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера покушали мяска) очень понравилось всем присутствующим на моем дне рождения))

 

Заказывал по телефону, приятно что доверяют, всегда приходится ехать оплачивать сначала))

 

 

вообщем все нормально и все вкусно, )))

 

когда мясо забирал потешно было наблюдать за шашлычником, он совсем не давно этим видимо занимается, волнуется, путает че куда, Изображениесначала посчитал по 800р\кг

 

потом лишние 2.5кг к моим 5 в пакет положил)))Изображение но я честный все сразу вернул)))) думаю это пройдет....)))))

 

Удачи вам в развитии, буду к вам заходить..

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Feeel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера заезжал купить пару килограммов маринада, заодно решил сразу покушать. Все понравилось, корейка на кости пальчики оближешь. Персонал очень вежливый, обходительный. Обязательно приеду в следующий раз. Спасибо. Изменено пользователем Vladislav Koshnev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера заезжал купить пару килограммов маринада, заодно решил сразу покушать. Все понравилось, корейка на кости пальчики оближешь. Персонал очень вежливый, обходительный. Обязательно приеду в следующий раз. Спасибо.

 

Там где-то реклама карсклуба что ли? Регистрироваться на автомобильном форуме, чтобы написать отзыв о заведении - прикольно :)
  • Плюс 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там где-то реклама карсклуба что ли? Регистрироваться на автомобильном форуме, чтобы написать отзыв о заведении - прикольно :)

 

ну надо же несколько негативных отзывов задушить позитивными :)
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну надо же несколько негативных отзывов задушить позитивными :)

 

а кроме твоего отзыва еще есть негативные? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кроме твоего отзыва еще есть негативные? :)

 

есть, прочитай тему. Я как буд то тебе на ногу наступил и ты мстишь за это, на каждый мой пост надо тебе обязательно негатив написать

 

Кстати по маринаду вкус один в один как у ананасового быстрого маринада который продают в пластиковых бутылочках везде. Когда шашлык попробовал сразу же о этом маринаде подумал. И цвет такой же.

 

ну, пашин отзыв всегда за 5 идет ;)

 

ну как же без твоего комментария то :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

так может и шашлык на уровне будет) хотя пока вот кто как не старался, на мой вкус гоару ещё ни кто не победил)

 

Мне в Палермо нравится больше + интерьер на порядок приятней.

 

А в сабж обязательно заеду в ближайшее время. Шашлыки - это наше всё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заказанное мяско уже съели!

 

все остались довольны, спасибо за оперативностьИзображение

 

очень вкусно, думаем в ближайшее время прийти прям туда)

 

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были с недельку назад.

 

+Шашлык вкусный (правда в наличии была только свинья на кости и курица)

+Работники приветливые

+Кружки для чая понравились =)

-Внутри очень холодно, сидеть нужно в куртках

 

Вобщем, зимой больше не поедем, а летом вполне можно заехать попутно.

 

p.s. Раз уж есть возможность обратиться к руководству:

Во всех шашлычках дают к мясу не нормальные ножи (типа как для стейков), а столовое недоразумение. Если начнете давать ножи для мяса, я только ради этого буду ездить к вам =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...