Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Шашлычный дворик (шашлык на вынос). Мы открылись!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Уважаемые форумчане и прочие любители шашлыка, разрешите пригласить в "Шашлычный дворик"!!!

Новое заведение города Челябинска радо пригласить Вас отведать нашего шалыка и закупиться мясом для шашлыка дома/на природе с секретным и очень вкусным маринадом!

 

"Шашлычный дворик" работает с 10:00 до 22:00, 7 дней в неделю

Находится по адресу: пос. Шершни, ул. Ленина, 23/2 (если ехать по Тополинной аллее в сторону плотины, находимся сразу за зигзагообразным поворотом, напротив "Стройцентра", кирпичное здание с симпатичным граффити. Схема проезда прилагается ниже)

 

Шашлыки

Корейка - 100гр/75руб.

Баранина - 100гр/75руб.

Семга - 100гр/75руб.

Курица - 100гр/55руб.

Маринады

Курица - 1кг/300руб.

Корейка - 1кг/350руб.

Баранина - 1кг/400руб.

Семга - 1кг/500руб.

 

и многое другое. Принимаем заявки на банкетные блюда.

 

Вы можете позвонить по телефону +7-952-505-9531 и сделать заказ на определенное время (чтоб не ждать).

При предъявлении карточки Карсклуба - скидки.

 

ЗЫ: Не рекламы ради, но я попробовал приготовленые в "Шашлычном дворике" шалыки - очень понравилось! Любители шашлыка оценят - 100%.

 

ЗЫ: Огромная просьба от меня лично: в данной теме делиться впечатлениями и пожеланиями.

 

 

 

 

post-6599-0-97082200-1345645337_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Приветствую всех!

спасибо за отзывы! Хорошие - очень приятно! Плохие - полезно!Работаем недолго - поэтому без косяков сложно( надеемся на понимание.

Мы рады любым отзывам, очень стараемся и поэтому спасибо за поддержку)

Теперь по неточностям: скидка предоставляется. Весь персонал оповещён, достаточно просто назваться кто и откуда. Если возникают какие-то недопонимания - руководство всегда на связи по номеру 89525059531.

по кол-ву соли в соусе, это вероятно дело вкуса, Пеппи Длинныйчулок наоборот нахваливает), за что ей и поклон)

По заявке любителей свинины без костей - включим в меню на днях.А также, будет говядина и шашлык из сердца и печени.

По размеру порции - недовольство понятно, уже исправили..

Напитки предлагаем с 30 августа и в первых числах сентября к мясу - разливное пиво.

В ближайшее время заработает сайт и служба доставки.

  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас не был. у вас есть зал где сидеть? Если есть можете ли вы организовывать банкеты на 25-30 человек?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столы имеются, но пока мы занимаем небольшу площадь, посадочных мест 25, при необходимости ещё пару -тройку посадочных мест обеспечим, главное заранее обмозговать всё.

 

Всех голодных накормим)

Изменено пользователем Дарья Атмановская
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю участники сегодняшнего мероприятия на Систематическом Вечере по достоинству оценили качество вашего мяса! :)
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столы имеются, но пока мы занимаем небольшу площадь, посадочных мест 25, при необходимости ещё пару -тройку посадочных мест обеспечим, главное заранее обмозговать всё.

 

Всех голодных накормим)

 

хорошо, задача тогда - сможете сделать полноценный банкет на 25 человек + будет мини программа в виде живой музыки (место для мини сцены, звук, сколько будет стоить на 1 го человека при учете моего спиртного и фруктов соков (стандартное банкетное условие). Стол примерно - нарезки, салаты, шашлыки и тд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Кontus! Можно сделать все и по демократичной цене. но вот для музыки места уже не хватит. хотя организовать программу - легко! Предлагаю вариант - выездное обслуживание, от Вас требуется только точная дата проведения. наберите меня для обсуждения этого вопроса подробно - 8952 5059531. Уверена, что это дело можно очень хорошо организовать. Тем более, что опыт проведения банкетов имеется) Изменено пользователем Дарья Атмановская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит, что все были довольны? и повару уже могу премию выдать?:-)

 

мясо расхватывали прямо из-под ножа - не успевал кусок нарезать только снятый с мангала :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Кontus! Можно сделать все и по демократичной цене. но вот для музыки места уже не хватит. хотя организовать программу - легко! Предлагаю вариант - выездное обслуживание, от Вас требуется только точная дата проведения. наберите меня для обсуждения этого вопроса подробно - 8952 5059531. Уверена, что это дело можно очень хорошо организовать. Тем более, что опыт проведения банкетов имеется)

 

Мне надо именно стационарно, ищу место под свой юбилей, гостей 23-25 человек, хотел живую музыку, что то типа тамады. Подумайте что можете сделать конкретно у вас в помещении. Если придумаете подъеду конкретно обсудить и предоплату внести. Еще важно что бы не до 11 часов.Если есть оепты программ тоже готов обсудить, мне так даже проще чем бегать и искать. Самая большая проблема - бюджет. Он не более 40 000 на эти 25 чел + программа. Изменено пользователем kontus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павлик в своем репертуаре

но ИМХО 40 для твоих нужд-вполне

 

что опять не так с моим репертуаром??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне надо именно стационарно, ищу место под свой юбилей, гостей 23-25 человек, хотел живую музыку, что то типа тамады. Подумайте что можете сделать конкретно у вас в помещении. Если придумаете подъеду конкретно обсудить и предоплату внести. Еще важно что бы не до 11 часов.Если есть оепты программ тоже готов обсудить, мне так даже проще чем бегать и искать. Самая большая проблема - бюджет. Он не более 40 000 на эти 25 чел + программа.

 

Есть несколько вариантов. Чем быстрее обсудим - тем больше выбор. Давайте созваниваться, встречаться, обговаривать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть несколько вариантов. Чем быстрее обсудим - тем больше выбор. Давайте созваниваться, встречаться, обговаривать)

 

куда звонить и кому?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, ну странный вопрос. Она ж выше писала телефон свой. И Денис писал телефон.

 

я не держу в голове все сообщения на форуме

89525059531))

 

спасибо, на днях наберу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не держу в голове все сообщения на форуме

 

Он так-то на той же странице. Странный способ договариваться, и не запоминать информацию.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он так-то на той же странице. Странный способ договариваться, и не запоминать информацию.

 

отшлепал себя, поставил в угол и записался к психологу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы пару раз уже бывали и кушали)

Все хорошо и отлично, ребята, что там работают - сплошной позитив))) Свой шашлык кушают и сами (мы видели) -а это хороший признак :yes:

От меня просьба - обычную свинину в меню, обычную шею кусками, чтоб с жирочком и без костей.

 

з.ы. соус красненький нравится очень даже. С зеленью и остренький.

 

Присоединяюсь к отзыву.

 

Все понравилось.

 

Есть предложение.

- скидка в 5% - это такая фигня. 10 -20 рубей. С мелочью вечные проблемы.

Лучше лаваш или соус на выбор. ;)

 

Желаю вам успехов.

Если всегда будет так вкусно, то будет здорово!

 

Маринованое, в сравнении с шашлычкой на пр.Победы - как на вкус?

 

на Победе хуже.

Едь пробуй. Не ссы, я живой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение.

- скидка в 5% - это такая фигня. 10 -20 рубей. С мелочью вечные проблемы.

Лучше лаваш или соус на выбор. ;)

 

да, действительно - так более интересно... а то 5% в сфере общепита - это как-то не комильфо :) Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...