Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Анекдоты


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
- Здравствуйте, я полковник налоговой полиции, и у нас новая акция. Напишите нам занимательную историю о своем друге, и он получит майку с индивидуальным номером. Австралийский фермер купил за бешеные деньги - Роллс-Ройс. - Ну, как машина? - спрашивают у него. - Великолепно, - отвечает он. - Особенно стекло, которое отделяет меня от кабины сзади. - Ну и что ж в том особенного? - Не скажите, теперь овцы не мешают мне вести машину. Реклама по ТВ: "Лотерея Автоваза! Каждая десятая "десятка" собрана без дефектов!" - Я забираю вашу стиральную машину в ремонт. - А как же я?! - А вы уже ремонту не подлежите... Объявление. Починю крышу, вскопаю огород, наломаю дров. В Москве все так дорого! "Ломбарджини Дьябло" купить 500 тысяч долларов стоит... Для сравнения, у нас в Перми килограмм гречки - 12 рублей... Двое фотографов гуляют с фотоаппаратами, смотрят вокруг через видоискатели, фотографируют. Одни запнулся, упал. Второй тут же ложится рядом: - Отличный ракурс! А что снимаем? - Подсудимый! Куда вы дели похищенные деньги? - Я ни копейки на себя не потратил, Ваша честь! - Это вы очень правильно сделали. И все-таки, куда же вы их дели? - Я их разделил на части и отнес в разные места. Часть туда, часть сюда... - А вот это вы не очень правильно сделали: не надо было - туда! Разговаривают два врача: - Ты знаешь, мне кажется у нашего завотделением мания величия. Он мне, когда уходил, сказал: "Зайду вечером в церковь, поставлю богу свечку". Сержант ГИБДД Иванов был возмущен поведением машинистов трамваев. И целый день нещадно штрафовал их за поворот в неположенном месте. Один программист - другому: - Вот представь: у тебя есть 1000 рублей... Или, для круглого счета, пусть у тебя 1024... Музыкальные новости: Небывалым тиражом разошелся дебютный диск группы "CD-RW" с альбомом "700 Mb". В колхозном клубе лекция о полетах в космос. Закончив, лектор предлагает задавать вопросы. Поднимается колхозный сторож: - А Вы, товарищ лектор, "подушечку" ели? Вокруг она конфета, а внутри у ей - варенье. А хочу я спросить: как енто варенье у ту "подушечку" начиняют?.. - Как начинающему сначала положим 10 тысяч долларов. - Да! А откуда же ваша маленькая фирма берет средства, чтобы платить столько? - Вот это первый вопрос, который вам предстоит решить... Объявление в газете: "Продаю Белаз. После аварии, испачкано правое колесо." - Наконец-то Сидоров выполнил свое обещание не лазить в Интернет в рабочее время! - Да ну?! - Ей-богу, сам вчера видел, как он целый день в карты дулся! Приходит налоговая к особняку нового русского, говорят: - Мы терпели, когда вы домище построили, мы терпели, когда бассейнище вырыли, но когда вы сарай трехэтажный соорудили - терпение закончилось. Предъявите декларацию о доходах. "Уважаемые сограждане! Слово "ПОСТ" на будке с милиционером указывает на рабочее место слуги народа и не имеет ничего общего с христианской традицией воздержания от мясных продуктов, денег и прочих удовольствий". Встречаются два фармацевта: - Ну как у вас дела? - Мы создали новое лекарство! - Ну и как оно? Эффективно? - Очень эффективно! Еще бы к нему болезнь придумать! Встречаются два практикующих врача. Один из них имеет крайне расстроенный вид. - Что случилось? - спрашивает его коллега. - Представляешь, вчера первый раз в своей жизни я допустил врачебную ошибку. Я вылечил человека за два визита, а оказалось, что он миллионер. Объявление по городскому радио: - Уважаемые жители города! Из городского зоопарка сбежал енот. Всем, кто видел енота, срочно заплатить в кассу зоопарка 50 рублей. - Куда нам повесить эту картину? - Вот на эту стену. Молоток и гвозди - в ящике. Бинты и йод - в аптечке. В магазине продавец оскорбил покупателя. - Возьмите свои слова назад! - возмущенно говорит покупатель продавцу. - У нас ничего назад не принимается. Мы можем только обменять товар на равноценный. В ресторане посетитель жалуется официанту, что в крабовом салате нет крабов. Тот, немного подумав: - А разве в итальянском салате есть итальянцы? Доктор-пациенту: - У меня для вас плохая новость... - Доктор! Я умру? - Нет! Мы вас будем лечить. Мышь. Оптическая. С прицелом. Дирижер оркестра получает после концерта записку: "Я не ябеда, но вон тот рыжий детина с усами бьет в барабан только тогда, когда вы на него смотрите!" Новая система "Экологически чистый транспорт" - выхлопная труба выведена в салон. Встречаются двое на небесах: - Ты кем был при жизни? - Директором банка. - Да врешь, небось. - Чтоб я умер! Объявление в зоопарке: "Кормление зверей продуктами городского общепита категорически запрещено. Штраф за нарушение - стоимость погибшего животного". "К сожалению, ничем не могу Вам помочь", - вздохнул частный дантист, мрачно глядя на совершенно здоровые зубы пациента. Внимание! Объекты, на самом деле, значительно меньше и безопаснее, чем кажутся! (Надпись на микроскопе) Олигарх заснул летаргическим сном и проснулся в 2050 году. Едва он пришел в себя, первым делом позвонил своему агенту, чтобы узнать о банковских делах. Агент сообщил ему, что у него на счету 10 миллиардов долларов и еще акций на 5 миллиардов. Довольный, он вешает телефонную трубку. Через минуту звонит дежурная: - Вы говорили четыре минуты. С вас 6 миллиардов 600 миллионов долларов. Клиент - официанту: - Это счёт за обед или вы пытаетесь продать мне весь ресторан? Диктор телевидения: Уважаемые телезрители! Прошу обратить ваше внимание на то, что со следующей недели передача "Наши киновторники" будет выходить в эфир в понедельник, а не в субботу. Служащий отеля стучит в дверь номера: - Месье, вам телеграмма. - Суньте ее под дверь. Но служащий, понимая, что иначе он не получит чаевых, отвечает: - Не могу, она на подносе! Опытный врач, осмотрев пациента, говорит своему молодому коллеге: - Его нужно оперировать, и немедленно. - А что у него? - Счет в швейцарском банке. Объявление в супермаркете: "Если вы любите поболтать, можете болтать сколько угодно с помощью миксера нашей фирмы". Врач спрашивает пациента-торговца, жалующегося на бессонницу: - Вы не пробовали старинное средство - лежа в постели с закрытыми глазами, мысленно представить себе стадо баранов и пересчитывать их? - Пробовал, но получалось еще хуже. Пересчитав баранов, я гружу их на поезд, везу в город на бойню и продаю. А потом всю ночь мучаюсь, не продешевил ли я. - Господин директор, у меня есть предложение, как нашей фирме сэкономить две тысячи баксов в месяц. Это, правда, немного, но... - А, понимаю! Вы хотите подать заявление об уходе? Не в деньгах счастье - человек, имеющий десять миллионов долларов, может быть ничуть не счастливее человека, имеющего девять. - Странная у вас комбинация товаров: только саксофоны и револьверы. - Совсем не странная. Как только кто-нибудь покупает саксофон, вскоре приходит сосед и покупает револьвер. В Рязани скоро будет пущен новый вид городского транспорта - речной трамвай. Рельсы в воду уже отгружены. Торжественный спуск в воду трамвая состоится в ближайшее время. Зубной врач-женщина пациенту, настраивая бормашину: - А помнишь, Федя, в школе ты сидел за мной и без конца колол меня булавкой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...
  • Ответов 10.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Согласно общественному опросу, на вопрос, что такое «российские нанотехнологии», 70% затруднились ответить, 20% ответили "м-ммм...", 9% затруднились ответить "м-ммм...", и только один человек категорически отрезал: «Россия – страна огромная, и никаких нано-технологий у нас быть

не может!».

 

Омский шинный завод выиграл тендер на поставку автошин для "Формулы 1" в количестве 2000 штук... для ограждения трассы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда их взгляды впервые встретились, Валера растерялся. То ли от того, что влюбился, то ли от того, что он в этот момент срал за гаражом.

 

На днях Владимир Жириновский посетил детский сад. Как он впоследствии заявил в прокуратуре - дети первыми начали драку.

 

Из советов психолога: «Если вы разнервничались, откройте бумажник и не торопясь, купюра за купюрой пересчитайте 100 000$. Это успокаивает».

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три стадии реализации проектов:

1. Конь не валялся.

2. Конь ржал.

3. Коня пристрелили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Сёма, ты слышал, от Рабиновича сбежала жена?

- И как он?

- Ну, теперь-то он более или менее успокоился, а вначале был просто вне себя от радости.

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таджикский библий

“…Сперва сначала никого не был. Потом Гаспот сказал: “Где все? Виходи”. Вищли птицы, звери, лягущька, гриб, цветочик, маленкий рибка и муравей. Людей нет. Гаспот спросил: “Где людей?” Все тихо молчал, потому щьто где они ходит, никто не знает. Тогда Гаспот взял два глина и сделал баба и человек. Такой же похожий сделал, как сам себя. Но потом от баба усы и борода оторвал. И сказал: “Плодитесь и размножайтесь в поте лица своей. С маленкий хорощий внуки на колени сидеть хочу”. И толко отвернулся – сразу уже два внуки. Потом четыре. И потом восем. И ищо один. И ищо один, но потом четыре и ищо два. И один в животе звонок дергает, родиться хочет пора. Тогда сказал: “Ояебой… Сколко много рот… А работать-кормить кто будет?” И взял баба и человек за рука и кинул с небо. И все звери кинул. Щтоб над люди не смеялся. А то смеялся. И сказал: “Идите все в Россия. Плитка ложить. И кафел. И асфалт. И щпала. И щьтоб к утру грязний Россия блестелся, как у кощка кобель яйцо”.

Вот так, дети, создался наш Земляника. И то, зачем на нем живет тынь и янь…”

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ххх: Чем занята?

ууу: Играюсь со своим котом )

ххх: Как бы я хотел быть твоим котом (

ууу: Тогда бы тебя пришлось кастрировать.

ххх: Как высока цена... :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехавшие родители, разбросанные вещи, пивные банки, стриптизерша в ванной...... А пьяный Коля все пытался наиграть на баяне мелодию мистера Пропера.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятиклассник Вахтанг требует затонировать окна в классе, а то "как лохи сидим". Изменено пользователем Сандра Дэнс
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катины родители укатили на дачу и пригласила Катя Васю в гости.

 

И вот Вася, сделав любимой хорошо, как был в неглиже, потопал в туалет, а Катерина, будучи девушкой чистоплотной, потопала в ванную…

 

В это время, родители Кати то ли что-то забыли, то ли передумали ехать, вернулись… А дальше рассказ от первого, что немаловажно, Васиного лица:

 

«Сижу я в сортире, никого не трогаю! Тут открывается дверь, я поднимаю голову и вижу … Катиного папу, секунды через 2-3, ступор с меня спадает и я задаю, как мне тогда показалось, самый на тот момент, естественный, после открытия двери вопрос:

 

— «Здравствуйте, а Катя ДОМА???»

 

Папа оказался с юмором, он чуть не рыдая от смеха, сказанул:

 

— «Она в ванной, зайди попозже!» — И закрыл дверь!

 

Древняя бабушка в магазине : сынок у тебя рыба свежая

Конечно свежея она же живая

Я то же живая................

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречаются два студента-механика. У одного новый велик.

- Слышь, откуда велик?

- Да вчера подхожу к общаге, тут телка на велике подъезжает, срывает с себя одежду и говорит: - "Бери если нравится то, что видишь!" Ну я и взял. Клёвый велик, да?

- Клёвый. Правильный выбор сделал, на кой тебе бабские шмотки...

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптимизм: Стакан наполовину полон.

 

Пессимизм: Стакан наполовину пуст.

 

Буддизм: Стакана на самом деле нет.

 

Солипсизм: Стакан есть только у меня, а весь мир — мой алкогольный бред.

 

Ислам: Нет стакана кроме Стакана.

 

Иудаизм: Ну почему стакан наполовину пуст только у нас?

 

Православие: Стакан наполовину пуст за грехи наши!

 

Католицизм: Стакан наполовину пуст только у плохих людей!

 

Фрейдизм: В детстве вам недоливали.

 

Стоицизм: Да, стакан наполовину пуст и так мне и надо!

 

Коммунизм: Каждый имеет право на полный стакан!

 

Социализм: Стакан пустой, зато у всех одинаково!

 

Раста: Почем стакан?..

 

Астрофизика: У нас мало данных. Надо построить телескоп по-больше.

 

Кришнаиты: Купите эту книгу про полные стаканы!

 

Йоги: Ты и есть стакан и его содержимое.

 

Пелевин: Стакан не пуст и не полон, это и не стакан вовсе, и это не ты на него смотришь, а стакан смотрит на твою проекцию его мыслей о том, чем ты хочешь казаться самому себе. Или нет.

 

Гребенщиков: Наливай

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 недели: Я люблю тебя!

3 месяца: Ну конечно, люблю!

3 года: Если бы я тебя не любил, давно бы уже ушел!

 

3 недели: Добрый вечер, любимая!

3 месяца: Привет! Классный денек сегодня, а?

3 года: Что жрать сегодня будем?

 

3 недели: Дорогая, там твоя мама звонит!

3 месяца: Это тебя!

3 года: К телефону подойди!

 

3 недели: Не очень веселое у тебя, наверное, было детство.

3 месяца: Как задолбали уже твои предки!

3 года: Да, яблоко от яблони недалеко падает!

 

3 недели: Я увезу тебя в Америку!

3 месяца: Ты действительно хочешь в Нью-Йорк?

3 года: Смотри, Нью-Йорк по телевизору показывают!

 

3 недели: Я подумал, что эти сережки должны тебе понравиться.

3 месяца: Утюг всегда в хозяйстве пригодится.

3 года: Вот тебе 500 рублей, на продуктовом рынке найдешь все, что

нужно.

 

3 недели: Что тебе хочется сегодня посмотреть?

3 месяца: Может, на Джеймса Бонда сходим?

3 года: Нет, сама смотри своего Джеймса Бонда, я себе порнушку взял.

 

3 недели: Я не совсем с тобой согласен.

3 месяца: Это все из-за тебя!

3 года: Вечно из-за твоей тупой головы какая-нибудь ерунда происходит!

 

3 недели: Ты отлично готовишь!

3 месяца: Что сегодня на ужин?

3 года: Опять макароны?!

 

3 недели: Что ты будешь пить?

3 месяца: Я, пожалуй, пивка выпью.

3 года: Ну налей 100 грамм опохмелиться!

 

3 недели: Тебе очень идет это платье!

3 месяца: Очередную тряпку купила?

3 года: И сколько ты отдала за это дерьмо?

 

3 недели: Ничего страшного, дорогая, не стоит извиняться.

3 месяца: Осторожнее надо быть!

3 года: Ты что, совсем ни хрена не видишь?

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, чем дольше смотришь в честные глаза, тем труднее оторвать взгляд от зеркала)))))

 

Если девушка твоя редко улыбается,

Подари ей косячок пусть поржет красавица.))

 

Как же хочется по утрам вернуться в прошлое

и сказать самому себе " Ложись спать сволочь "

 

Самый страшный кошмар: сделать бутерброды, налить чай, принести все это в постель, завернутся в одеяло и забыть пульт от телевизора.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидят в отделе кадров два кадровика. Один молодой стажер, второй уже опытный. Стопищу резюме им приносят. Опытный делит пачку пополам и выкидывает половину резюме в мусорку. Молодой: А что мы их смотреть не будем.

Опытный: Нет, конечно. Нафуй нам в компании неудачники?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автосервис. Клиент смотрит счет. Спрашивает у мастера: - А что это за пункт "Прокатило" - 1000 руб?!

Мастер: - Не прокатило. Вычеркиваем.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонок к нам на фирму:

клиент: здравствуйте, Александр, ничего что я буду звать вас просто: "Александр"?

менеджер: в принципе это не смертельно, но мне привычнее когда меня называют Виталием.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Ты вчерa нaпился.

- Угу. Я это отчетливо чувствую сегодня. Будет скaнaдaл?

- Не будет. Вчерa был.

- Дa? (огорченно) Перескaжи вкрaтце, a то я не очень помню.

- Я тебе рaсскaзывaлa о культуре потребления aлкоголя в довольно резких вырaжениях.

- Дa? А я чего?

- А ты курил, слушaл молчa, a потом и говоришь «Милaя, я второй рaз женaт, и,

судя по твоей мaнере рaзговорa, чувствую - не в последний»…

- Хыыыы. А ты чего?

- А чего я? Зaткнулaсь…

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, если поставить памятник голубю, это их хоть как-то остановит?

 

Гражданин Сидоров упал с десятого этажа и отделался лёгким испугом. Так с лёгким испугом и похоронили.

 

Спортсмен-дистрофик из-за сильного ветра прыгнул на 2 метра назад.

 

Очень дальнозоркая девочка смотрит телевизор в доме напротив.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бежит мaртышкa по лесу и кричит: -"Кризис, кризис".

Выходит волк из кустов и спрaшивaет: -"Ты чего орешь?"

"Тaк ведь кризис же..."

"Ну и что, я кaк ел мясо, тaк и буду есть."

Бежит мaртышкa дaльше и кричит: -"Кризис, кризис".

Выходит лисa из кустов и спрaшивaет: -"Ты чего орешь?"

"Тaк ведь кризис же..."

"Ну и что, я кaк носилa шубу, тaк и буду носить."

Бежит мaртышкa дaльше молчa и думaет: -"А чего я кричу, ведь кaк ходилa с голой жопой, тaк и буду ходить".

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Слышь, зелёный,а ты знаешь что будет

если скрестить билайн и мтс?

- Нет, красный, не знаю!

- Пчела с большими яйцами будет! :)

 

Наблюдение.

В последнее время жители курортов Турции думают,

что русские потеряли у них ребенка с именем Тагил. :)

 

Когда их взгляды впервые встретились,

Валера растерялся. То ли от того,

что влюбился, то ли от того, что он

в этот момент срал за гаражом. :)

 

Общение в аське:

она: спокойной ночи, я срать!

он: xDDD)))

она: ой, я описалась!!!

он: бхахахаха...

 

Папа сегодня решил сварить компот.

После того, как сварил, решил выкинуть ягоды.

Взял дуршлаг, кастрюльку, пошел к раковине.

Слил компот, потом долго стоял и думал.

 

Умер Гуливер… и лилипуты тихо сказали "Ебааать копааать…"

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программист звонит в библиотеку.

- Здравствуйте, Катю можно?

- Она в архиве.

- Разархивируйте ее пожалуйста. Она мне срочно нужна!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все люди делятся нa:

1. Cов (встaют и ложaтся поздно)

2. Жaворонков (встaют и ложaтся рaно)

3. Дятлов - из-зa них совы встaют рaно, a жaворонки ложaтся поздно

 

******

 

Решили устaновить, кто лучший опер в мире.

Съехaлись со всех стрaн и дaвaй соревновaться. Итaк зaдaние: Лес 15 гектaров,

тудa зaпустили зaйцa и нужно его нaйти.

Первые aмерикосы, в лес ломится взвод SWAT, с ментaми, чaс нету, 2 нету, через

3 выносят зaйцa, все в восторге молодцы трa-лaлa...

Дaльше aнгличaне, зaгоняют в лес лучших королевских солдaт, кучу охотничьих

собaк и прочей лaбуды, через чaс выносят зaйцa... все в шоке, aфигеть...

Ну и очередь русских.

... В лес топчут двa оперa в форме с пaпочкaми, все нaчaли возмущaться:

- Мужики, вы кудa, вы тaм пaру дней просидите.

Оперa - Все нормaльно.

- Дa ну, бл@, мы зaдолбaемся вaс тут ждaть.

- Все нормaльно. Короче вошли в лес.

В лесу шум, треск, крики.

Через 15 минут выходят! Выводят медведя в нaручникaх. Подводят к судьям.

Медведь:

- Где тут рaсписaться, я-зaяц! ))))

  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...