Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Анекдоты


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
- Здравствуйте, я полковник налоговой полиции, и у нас новая акция. Напишите нам занимательную историю о своем друге, и он получит майку с индивидуальным номером. Австралийский фермер купил за бешеные деньги - Роллс-Ройс. - Ну, как машина? - спрашивают у него. - Великолепно, - отвечает он. - Особенно стекло, которое отделяет меня от кабины сзади. - Ну и что ж в том особенного? - Не скажите, теперь овцы не мешают мне вести машину. Реклама по ТВ: "Лотерея Автоваза! Каждая десятая "десятка" собрана без дефектов!" - Я забираю вашу стиральную машину в ремонт. - А как же я?! - А вы уже ремонту не подлежите... Объявление. Починю крышу, вскопаю огород, наломаю дров. В Москве все так дорого! "Ломбарджини Дьябло" купить 500 тысяч долларов стоит... Для сравнения, у нас в Перми килограмм гречки - 12 рублей... Двое фотографов гуляют с фотоаппаратами, смотрят вокруг через видоискатели, фотографируют. Одни запнулся, упал. Второй тут же ложится рядом: - Отличный ракурс! А что снимаем? - Подсудимый! Куда вы дели похищенные деньги? - Я ни копейки на себя не потратил, Ваша честь! - Это вы очень правильно сделали. И все-таки, куда же вы их дели? - Я их разделил на части и отнес в разные места. Часть туда, часть сюда... - А вот это вы не очень правильно сделали: не надо было - туда! Разговаривают два врача: - Ты знаешь, мне кажется у нашего завотделением мания величия. Он мне, когда уходил, сказал: "Зайду вечером в церковь, поставлю богу свечку". Сержант ГИБДД Иванов был возмущен поведением машинистов трамваев. И целый день нещадно штрафовал их за поворот в неположенном месте. Один программист - другому: - Вот представь: у тебя есть 1000 рублей... Или, для круглого счета, пусть у тебя 1024... Музыкальные новости: Небывалым тиражом разошелся дебютный диск группы "CD-RW" с альбомом "700 Mb". В колхозном клубе лекция о полетах в космос. Закончив, лектор предлагает задавать вопросы. Поднимается колхозный сторож: - А Вы, товарищ лектор, "подушечку" ели? Вокруг она конфета, а внутри у ей - варенье. А хочу я спросить: как енто варенье у ту "подушечку" начиняют?.. - Как начинающему сначала положим 10 тысяч долларов. - Да! А откуда же ваша маленькая фирма берет средства, чтобы платить столько? - Вот это первый вопрос, который вам предстоит решить... Объявление в газете: "Продаю Белаз. После аварии, испачкано правое колесо." - Наконец-то Сидоров выполнил свое обещание не лазить в Интернет в рабочее время! - Да ну?! - Ей-богу, сам вчера видел, как он целый день в карты дулся! Приходит налоговая к особняку нового русского, говорят: - Мы терпели, когда вы домище построили, мы терпели, когда бассейнище вырыли, но когда вы сарай трехэтажный соорудили - терпение закончилось. Предъявите декларацию о доходах. "Уважаемые сограждане! Слово "ПОСТ" на будке с милиционером указывает на рабочее место слуги народа и не имеет ничего общего с христианской традицией воздержания от мясных продуктов, денег и прочих удовольствий". Встречаются два фармацевта: - Ну как у вас дела? - Мы создали новое лекарство! - Ну и как оно? Эффективно? - Очень эффективно! Еще бы к нему болезнь придумать! Встречаются два практикующих врача. Один из них имеет крайне расстроенный вид. - Что случилось? - спрашивает его коллега. - Представляешь, вчера первый раз в своей жизни я допустил врачебную ошибку. Я вылечил человека за два визита, а оказалось, что он миллионер. Объявление по городскому радио: - Уважаемые жители города! Из городского зоопарка сбежал енот. Всем, кто видел енота, срочно заплатить в кассу зоопарка 50 рублей. - Куда нам повесить эту картину? - Вот на эту стену. Молоток и гвозди - в ящике. Бинты и йод - в аптечке. В магазине продавец оскорбил покупателя. - Возьмите свои слова назад! - возмущенно говорит покупатель продавцу. - У нас ничего назад не принимается. Мы можем только обменять товар на равноценный. В ресторане посетитель жалуется официанту, что в крабовом салате нет крабов. Тот, немного подумав: - А разве в итальянском салате есть итальянцы? Доктор-пациенту: - У меня для вас плохая новость... - Доктор! Я умру? - Нет! Мы вас будем лечить. Мышь. Оптическая. С прицелом. Дирижер оркестра получает после концерта записку: "Я не ябеда, но вон тот рыжий детина с усами бьет в барабан только тогда, когда вы на него смотрите!" Новая система "Экологически чистый транспорт" - выхлопная труба выведена в салон. Встречаются двое на небесах: - Ты кем был при жизни? - Директором банка. - Да врешь, небось. - Чтоб я умер! Объявление в зоопарке: "Кормление зверей продуктами городского общепита категорически запрещено. Штраф за нарушение - стоимость погибшего животного". "К сожалению, ничем не могу Вам помочь", - вздохнул частный дантист, мрачно глядя на совершенно здоровые зубы пациента. Внимание! Объекты, на самом деле, значительно меньше и безопаснее, чем кажутся! (Надпись на микроскопе) Олигарх заснул летаргическим сном и проснулся в 2050 году. Едва он пришел в себя, первым делом позвонил своему агенту, чтобы узнать о банковских делах. Агент сообщил ему, что у него на счету 10 миллиардов долларов и еще акций на 5 миллиардов. Довольный, он вешает телефонную трубку. Через минуту звонит дежурная: - Вы говорили четыре минуты. С вас 6 миллиардов 600 миллионов долларов. Клиент - официанту: - Это счёт за обед или вы пытаетесь продать мне весь ресторан? Диктор телевидения: Уважаемые телезрители! Прошу обратить ваше внимание на то, что со следующей недели передача "Наши киновторники" будет выходить в эфир в понедельник, а не в субботу. Служащий отеля стучит в дверь номера: - Месье, вам телеграмма. - Суньте ее под дверь. Но служащий, понимая, что иначе он не получит чаевых, отвечает: - Не могу, она на подносе! Опытный врач, осмотрев пациента, говорит своему молодому коллеге: - Его нужно оперировать, и немедленно. - А что у него? - Счет в швейцарском банке. Объявление в супермаркете: "Если вы любите поболтать, можете болтать сколько угодно с помощью миксера нашей фирмы". Врач спрашивает пациента-торговца, жалующегося на бессонницу: - Вы не пробовали старинное средство - лежа в постели с закрытыми глазами, мысленно представить себе стадо баранов и пересчитывать их? - Пробовал, но получалось еще хуже. Пересчитав баранов, я гружу их на поезд, везу в город на бойню и продаю. А потом всю ночь мучаюсь, не продешевил ли я. - Господин директор, у меня есть предложение, как нашей фирме сэкономить две тысячи баксов в месяц. Это, правда, немного, но... - А, понимаю! Вы хотите подать заявление об уходе? Не в деньгах счастье - человек, имеющий десять миллионов долларов, может быть ничуть не счастливее человека, имеющего девять. - Странная у вас комбинация товаров: только саксофоны и револьверы. - Совсем не странная. Как только кто-нибудь покупает саксофон, вскоре приходит сосед и покупает револьвер. В Рязани скоро будет пущен новый вид городского транспорта - речной трамвай. Рельсы в воду уже отгружены. Торжественный спуск в воду трамвая состоится в ближайшее время. Зубной врач-женщина пациенту, настраивая бормашину: - А помнишь, Федя, в школе ты сидел за мной и без конца колол меня булавкой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
  • Ответов 10.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Два приятеля сидят в баре и один жалуется другому:

 

- Представляешь, каждый раз когда выпью, прихожу домой как можно тише. Ботинки снимаю заранее уже в подъезде, крадучись пробираюсь в ванную, снимаю там одежду и только потом на цыпочках вхожу в спальню. А моя мегера тут как тут - просыпается сразу и давай орать: опять мол, под утро явился, да еще и пьяный в стельку!

 

Приятель дружески хлопает его по плечу и говорит:

- Тебе просто тактику надо поменять! Знаешь как я поступаю? Вваливаюсь домой с грохотом, дверь открываю ногой, со всего размаху бухаюсь в кровать, щипаю жену за задницу и ору ей в ухо:

 

- Ну как насчет минета?!

И она, прикинь, еще ни разу не проснулась!

============================================

Конкурс татуировок. Куча народу, именитое жюри. Выходит американец, снимает рубашку, а под ней статуя Свободы, ну как настоящая. Публика рукоплещет. Следующим идет француз, сбрасывает халат, а там - Эйфелева башня в лучах заката. Зрители в полном восторге. Подходит очередь грузина, он выходит, достает член, на котором ма-а-аленькая точечка и стоит неподвижно на подиуме.

Народ в шоке....Возмущенный член жюри заявляет: - Уважаемый, здесь конкурс татуировок, а не стрип-бар!

Грузин: - Э-э-э, дарагой! Падажди, сейчас он встанет и ты увидишь какой красивый город Тбилиси!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир Владимирович, сколько будет дважды два?

Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был в Российской Академии

Наук, провёл беседу со многими учёными, в том числе молодыми, кстати, очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данную проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране; они так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь их волновала проблема востребованности; не менее остро встал и вопрос по ипотечным кредитам, но могу заверить, все эти проблемы решаемы и мы направим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем. В том числе это касается и темы, затронутой в вашем вопросе.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опаздывает мужик на самолет. Выбегает из дома, у подъезда стоит такси.

Открывает дверь, а за рулем сидит грузин и читает газету.

Мужик говорит:

- В аэропорт!

- Обэд

- Какой обед, я на самолет опаздываю, поехали скорей!

- Обэд

- Да ты все равно газету читаешь!

Грузин поднимает газету и показывает вниз:

- Ти че, нэ видишь, дэвушка обэдает!

  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена спрятала любовника в шкаф. Тот просидел полночи в шкафу, не выдержал, надел шубу и стал тихонько выползать из шкафа. Тут муж проснулся:

 

- Ты кто?

- Я? Моль...

- А куда шубу понес?

- Дома съем!

  • Минус 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Сынок, почему в квартире беспорядок?

- Вечеринка была с друзьями.

- А пианино где?

- Дал послушать.

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой самый любимый.

- мам, а мам, а что такое "паранойя"?

- ах ты маленький злобный ублюдок.. ведь ты же прекрасно знаешь, что я понятия не имею, что такое паранойя!! и спрашиваешь СПЕЦИАЛЬНО ЧТОБЫ ВЕВЕСТИ МЕНЯ ИЗ СЕБЯАААА!!!!!!!!!!!!

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Папа, а сметана полезна?

-Да сынок, да.

-Папа, а лук полезен?

-Да сынок, да.

-Тогда купи мне чипсы со сметаной и луком..

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экс-президент США пишет мемуары, а экс-президент России - указания президенту России.

 

В СССР пультом от телевизора был самый младший в семье.

 

Тараканы - это первое, что приходит в голову.

 

Почему русские пьют так много водки?

Чтобы хоть ненадолго забыть, что живут в самой лучшей стране.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех досугов мне больше всего нравится совместное семяпрепровождение.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Пети 12 яблок, у Леши 8 яблок, а у Васи в жопе соль.

Кто бежал последним из колхозного сада?

  • Плюс 3
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т9 вообще штука уникальная. Вместо того, чтобы отправить трогательную

смску "Ты чудо, коть" эта шайтан-машина выводила "Ты хрен, лось"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Алло! Служба спасения? У меня на диване сидит рогатый синий кот!

-А может у вас белочка?

-Что ж я по-вашему белочку от кота отличить не могу?

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В школе на уроке мира перед детьми выступает Путин. Видя, что от его речи школьники начинают клевать носом, он решил сменить монолог на диалог: - У кого-нибудь из вас есть ко мне вопросы? Тут встает Петя Иванов и говорит:

- У меня к вам три вопроса: 1) кто убил Литвиненко? 2) почему люди в стране такие нищие? 3) почему в стране постоянно нарушаются права человека?

Путин чувствует, что его прошибает холодный пот, но тут звенит звонок и дети стремглав выбегают из класса.

В начале следующего урока Путин опять спрашивает:

- У кого-нибудь еще есть ко мне вопросы?

Вовочка:

- У меня к вам пять вопросов: 1) кто убил Литвиненко? 2) почему люди в стране такие нищие? 3) почему в стране постоянно нарушаются права человека? 4) почему звонок прозвенел на 20 минут раньше? 5) где Петя Иванов?

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Вообще, судя по всему, я могу заставить мужика рыдать часами.

- Винчестер форматнула?

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Алло! Алло! Помогите, я руку сломал.

- Я доктор, но юридических наук – адвокат. Вы ошиблись, вам врач нужен.

- Я не ошибся. Я не себе сломал.

  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в сельском клубе так: у кого мобила громче, тот и диджей!

 

Знаете ли вы что...

... можно заснуть вдвое быстрее, если считать овец парами?

 

Жена у меня чемпионка России по боксу в полутяжёлом весе. Больше ничего

плохого о ней сказать не могу.

 

Я второй десяток лет занимаюсь боксом. Жена - кикбоксингом. Мы не ссоримся. Нам ссыкотно.

 

- Бабушка, что делает ваш Ваня?

- Он, милок, с каким-то триппером возится.

- Бабушка, что вы народ пугаете, сколько раз говорить: "с ТВИТТЕРОМ".

Изменено пользователем Kent
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только русский человек,перебегая дорогу на красный свет,может быть сбит,бегущим навстречу пешеходом.

 

- Алло, здравствуйте! Это Василий!

- Здравствуйте, Василий! Это Алло.

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блондинка долго слушала про события в Египте: про демонстрации, про грабежи, про отключение сотовой связи и интернета, про отмену рейсов... А потом спрашивает:

- И это всё из-за той акулы?!...

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешные имена

 

* Абака

* Авто

* Агадия

* Айда

* Акакий

* Асусена

* Асылбубу

* Баба

* Бабу

* Базар

* Бака

* Банан

* Биби

* Бибик

* Бобина

* Бобо

* Ботан

* Боян

* Бред

* Бубу

* Будило

* Булбул

* Былбыл

* Бэцальэль

* Ватерпежекосма

* Восьмарта

* Гад

* Гвидон

* Гей

* Грач

* Граната

* Гигант

* Гугуш

* Гус

* Да

* Даблин

* Даздраперма

* Даздрасен

* Дай

* Дайсуке

* Джаханпахлаван

* Дормидона

* Дрюля

* Дубок

* Дик – (англ. ругательное)

* Достали

* Досуг

* Дурбан

* Ебинизер

* Евпсихий

* Евхимия

* Жадок

* Задок

* Забава

* Замзам

* Зубаха

* Зилл

* Ии

* Йолопуки

* Какули

* Камаз

* Кайкай

* Калкаш

* Кака

* Карп

* Кефира

* Ки

* Кики

* Кикос

* Кинза

* Кончита

* Коко

* Крысан

* Куекуе

* Куки

* Кукуцаполь

* Куни

* Кунигунда

* Лагшмивара

* Лайка

* Летития

* Липа

* Лох

* Люк

* Маньяк

* Маусука

* Мейхуй

* Мерседес

* Мирсадик

* Момик

* Мыслис

* Ой

* Набил

* Нажми

* Назакат

* Насра

* Насри

* Насрулла

* Наша

* Нафик

* Нафига

* Ну

* Нидал

* Нисерха

* Нусрат

* Окай

* Онаний

* Охун

* Панос

* Пердита

* Пенелопа

* Перец

* Перун

* Парта

* Первосрака

* Перкосрак

* Пертту

* Пинк

* Пиппи

* Поздея

* Пол

* Польза

* Поппи

* Правдина

* Прайс

* Придеспар

* Пирасте

* Пирдаз

* Пук

* Пулюр

* Ривчик

* Рот

* Сам

* Сама

* Сахар

* Серик

* Си

* Скотт

* Слабень

* Со

* Соссий

* Сукэ

* Сушила

* Транквиллин

* Туман

* Тутук

* Укол

* Урюрвкос

* Хак

* Хана

* Хер

* Хитер

* Ху

* Хуе

* *ЦЕНЗУРА*

* Хуэйсянь

* Факий

* Феогнида

* Фифи

* Чай (женское имя)

* Чай (мужское имя)

* Чи

* Чик

* Чо

* Чобан

* Чурка

* Шарик

* Шиза

* Шина

* Эннис

* Этсуко

* Ю

* Юю

* Я

* Яслен

* Ясленик

* Ясуко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак мылся в ванной и слушал iРоd nаnо. И тут ему стало интересно - что будет, если сей девайс погрузить в воду.

Погрузил - работает. Ладно, помылся, кинул сушиться. Через некоторое время вспомнил о нем. Тот сушился на горячей батарее...

Смотрит - работает. Разозлился, кинул его вариться в кастрюле. Тот блин все равно работал. Только экран стал белым.

Ладно, звонит другу, спрашивает - что делать если экран белый.

Ответ:

"Это бывает если его варить. С утра все нормально будет"

 

 

Она так долго носила собачку под мышкой, что та начала показывать температуру.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информационный щит на автостраде при въезде в город:

"Столбы наносят повреждения автомобилям исключительно в порядке

самообороны".

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то в Риге, около МакДональдса происходила телевизионная съемка. Рядом на скамейке сидели девицы лет по шестнадцать, все из себя. И выкрикивали:"Сниммите нас! Снимите!" Рядом сидели мужчины лет тридцати. Они им и говорят:"Мы вас снимем." Девицы обрадовались и спрашивают:"А по какой программе?" На что получили ответ:"А по полной!"

-------------------------------

 

 

 

Женился на японке-оказалась грубой китайской подделкой

Изменено пользователем Anderson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонит сын маме домой:

- Мама! Я женюсь!

- Ой, сынок, как я рада!

- Только, ты знаешь, она негритянка...

- Ну ничего, мы с папой не расисты!

- ... и у нее четверо детей...

- Прекрасно! Мы с папой детей любим!

- ... и еще: нам негде жить...

- И всего то? Приезжайте в нашу уютную однокомнатную квартирку!

- А как мы будем жить?

- Ну, вы с женой и детьми в комнате, а папа в кладовке разместится

- А ты как же, мама???

- А я, сынок, вот сейчас трубку положу и повешусь...

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сообщение удалено Изменено пользователем LuCaS
5.2.6. Запрещено высказывать подозрения на "баян" без предоставления ссылки на исходник. Устное предупреждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...