Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Анекдоты


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
- Здравствуйте, я полковник налоговой полиции, и у нас новая акция. Напишите нам занимательную историю о своем друге, и он получит майку с индивидуальным номером. Австралийский фермер купил за бешеные деньги - Роллс-Ройс. - Ну, как машина? - спрашивают у него. - Великолепно, - отвечает он. - Особенно стекло, которое отделяет меня от кабины сзади. - Ну и что ж в том особенного? - Не скажите, теперь овцы не мешают мне вести машину. Реклама по ТВ: "Лотерея Автоваза! Каждая десятая "десятка" собрана без дефектов!" - Я забираю вашу стиральную машину в ремонт. - А как же я?! - А вы уже ремонту не подлежите... Объявление. Починю крышу, вскопаю огород, наломаю дров. В Москве все так дорого! "Ломбарджини Дьябло" купить 500 тысяч долларов стоит... Для сравнения, у нас в Перми килограмм гречки - 12 рублей... Двое фотографов гуляют с фотоаппаратами, смотрят вокруг через видоискатели, фотографируют. Одни запнулся, упал. Второй тут же ложится рядом: - Отличный ракурс! А что снимаем? - Подсудимый! Куда вы дели похищенные деньги? - Я ни копейки на себя не потратил, Ваша честь! - Это вы очень правильно сделали. И все-таки, куда же вы их дели? - Я их разделил на части и отнес в разные места. Часть туда, часть сюда... - А вот это вы не очень правильно сделали: не надо было - туда! Разговаривают два врача: - Ты знаешь, мне кажется у нашего завотделением мания величия. Он мне, когда уходил, сказал: "Зайду вечером в церковь, поставлю богу свечку". Сержант ГИБДД Иванов был возмущен поведением машинистов трамваев. И целый день нещадно штрафовал их за поворот в неположенном месте. Один программист - другому: - Вот представь: у тебя есть 1000 рублей... Или, для круглого счета, пусть у тебя 1024... Музыкальные новости: Небывалым тиражом разошелся дебютный диск группы "CD-RW" с альбомом "700 Mb". В колхозном клубе лекция о полетах в космос. Закончив, лектор предлагает задавать вопросы. Поднимается колхозный сторож: - А Вы, товарищ лектор, "подушечку" ели? Вокруг она конфета, а внутри у ей - варенье. А хочу я спросить: как енто варенье у ту "подушечку" начиняют?.. - Как начинающему сначала положим 10 тысяч долларов. - Да! А откуда же ваша маленькая фирма берет средства, чтобы платить столько? - Вот это первый вопрос, который вам предстоит решить... Объявление в газете: "Продаю Белаз. После аварии, испачкано правое колесо." - Наконец-то Сидоров выполнил свое обещание не лазить в Интернет в рабочее время! - Да ну?! - Ей-богу, сам вчера видел, как он целый день в карты дулся! Приходит налоговая к особняку нового русского, говорят: - Мы терпели, когда вы домище построили, мы терпели, когда бассейнище вырыли, но когда вы сарай трехэтажный соорудили - терпение закончилось. Предъявите декларацию о доходах. "Уважаемые сограждане! Слово "ПОСТ" на будке с милиционером указывает на рабочее место слуги народа и не имеет ничего общего с христианской традицией воздержания от мясных продуктов, денег и прочих удовольствий". Встречаются два фармацевта: - Ну как у вас дела? - Мы создали новое лекарство! - Ну и как оно? Эффективно? - Очень эффективно! Еще бы к нему болезнь придумать! Встречаются два практикующих врача. Один из них имеет крайне расстроенный вид. - Что случилось? - спрашивает его коллега. - Представляешь, вчера первый раз в своей жизни я допустил врачебную ошибку. Я вылечил человека за два визита, а оказалось, что он миллионер. Объявление по городскому радио: - Уважаемые жители города! Из городского зоопарка сбежал енот. Всем, кто видел енота, срочно заплатить в кассу зоопарка 50 рублей. - Куда нам повесить эту картину? - Вот на эту стену. Молоток и гвозди - в ящике. Бинты и йод - в аптечке. В магазине продавец оскорбил покупателя. - Возьмите свои слова назад! - возмущенно говорит покупатель продавцу. - У нас ничего назад не принимается. Мы можем только обменять товар на равноценный. В ресторане посетитель жалуется официанту, что в крабовом салате нет крабов. Тот, немного подумав: - А разве в итальянском салате есть итальянцы? Доктор-пациенту: - У меня для вас плохая новость... - Доктор! Я умру? - Нет! Мы вас будем лечить. Мышь. Оптическая. С прицелом. Дирижер оркестра получает после концерта записку: "Я не ябеда, но вон тот рыжий детина с усами бьет в барабан только тогда, когда вы на него смотрите!" Новая система "Экологически чистый транспорт" - выхлопная труба выведена в салон. Встречаются двое на небесах: - Ты кем был при жизни? - Директором банка. - Да врешь, небось. - Чтоб я умер! Объявление в зоопарке: "Кормление зверей продуктами городского общепита категорически запрещено. Штраф за нарушение - стоимость погибшего животного". "К сожалению, ничем не могу Вам помочь", - вздохнул частный дантист, мрачно глядя на совершенно здоровые зубы пациента. Внимание! Объекты, на самом деле, значительно меньше и безопаснее, чем кажутся! (Надпись на микроскопе) Олигарх заснул летаргическим сном и проснулся в 2050 году. Едва он пришел в себя, первым делом позвонил своему агенту, чтобы узнать о банковских делах. Агент сообщил ему, что у него на счету 10 миллиардов долларов и еще акций на 5 миллиардов. Довольный, он вешает телефонную трубку. Через минуту звонит дежурная: - Вы говорили четыре минуты. С вас 6 миллиардов 600 миллионов долларов. Клиент - официанту: - Это счёт за обед или вы пытаетесь продать мне весь ресторан? Диктор телевидения: Уважаемые телезрители! Прошу обратить ваше внимание на то, что со следующей недели передача "Наши киновторники" будет выходить в эфир в понедельник, а не в субботу. Служащий отеля стучит в дверь номера: - Месье, вам телеграмма. - Суньте ее под дверь. Но служащий, понимая, что иначе он не получит чаевых, отвечает: - Не могу, она на подносе! Опытный врач, осмотрев пациента, говорит своему молодому коллеге: - Его нужно оперировать, и немедленно. - А что у него? - Счет в швейцарском банке. Объявление в супермаркете: "Если вы любите поболтать, можете болтать сколько угодно с помощью миксера нашей фирмы". Врач спрашивает пациента-торговца, жалующегося на бессонницу: - Вы не пробовали старинное средство - лежа в постели с закрытыми глазами, мысленно представить себе стадо баранов и пересчитывать их? - Пробовал, но получалось еще хуже. Пересчитав баранов, я гружу их на поезд, везу в город на бойню и продаю. А потом всю ночь мучаюсь, не продешевил ли я. - Господин директор, у меня есть предложение, как нашей фирме сэкономить две тысячи баксов в месяц. Это, правда, немного, но... - А, понимаю! Вы хотите подать заявление об уходе? Не в деньгах счастье - человек, имеющий десять миллионов долларов, может быть ничуть не счастливее человека, имеющего девять. - Странная у вас комбинация товаров: только саксофоны и револьверы. - Совсем не странная. Как только кто-нибудь покупает саксофон, вскоре приходит сосед и покупает револьвер. В Рязани скоро будет пущен новый вид городского транспорта - речной трамвай. Рельсы в воду уже отгружены. Торжественный спуск в воду трамвая состоится в ближайшее время. Зубной врач-женщина пациенту, настраивая бормашину: - А помнишь, Федя, в школе ты сидел за мной и без конца колол меня булавкой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Ответов 10.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Как выяснилось, самые популярные вопросы после прививки: Мужской: - Можно ли выпивать? Женский: - Можно ли мыться? Вывод: основная проблема женщины в том, что она грязная; основная проблема мужчины в том, что он трезвый. Мне вот одна знакомая тоже недавно вопрос задала - чем отличается хирург от парикмахера? И ответила - у них х#р с разных сторон...Роды - самый тяжёлый случай раздвоения личностиОбъявление:Меняю двухместную палатку на детскую коляску.Палатка почти новая, была в употреблении один раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидит девочка в песочнице. Рожа грязная, вся в крови, что-то жует, а изо рта торчат окровавленные перья. Подходит дяденька и спрашивает: - Девочка, что случилось??? - А?! Не знаю!.. Бежало что-то... Алло! Это скорая помощь? - Да, слушаем. - Я по мобильнику звоню, срочно перезвоните мне! Вопрос Армянскому радио:- Что такое дом терпимости?Ответ:- Пивной бар с запертым туалетом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Приказ по заводу: "Лишить работника цеха Иванова А. премиив размере 40% за низкий уровень культуры при разгрузкевагонов с углем".Пассажир такси, решив обратиться к водителю с вопросом,похлопал того по плечу. Водитель дико вскрикнул и потерялуправление. Такси чуть не врезалось в автобус, вылетело натротуар и остановилось в сантиметре от витрины магазина. Насекунду в кабине воцарилась тишина, после чего таксистхрипло произнес:- Послушай, приятель, больше так не делай. Я чуть необделался...Пассажир извинился и добавил, что он и подумать не могсебе, что легкий хлопок по плечу так напугает водителя.На что последний заметил:- Да в общем-то твоей вины здесь нет... Просто сегодня япервый день работаю на такси. А до этого 25 лет водилкатафалк!Идет мама с ребенком 3-4 лет по магазину. Соответственно вокруг - многомного разных товаров. Заманчиво все выглядит. Для ребенка тем более.неожиданно (для ребенка) мама спрашивает:- Доча, тебе что-нибудь купить?Ребенок:(замер, но ответил мгновенно)- Да!Мама:- Что?Ребенок:- Ммм... ээээ... Два! Россия запустила в космос первого бразильца. В качестве ответного шага Бразилия научит 11 русских играть в футбол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жили в деревне на берегу реки два брата-близнеца. У одного была лодка, а у другого жена. И случилось так, что жена одного умерла, а у второго затонула лодка. А тут жена местного священника решила навестить вдовца, но перепутала и попала к лодочнику:- Здравствуйте, я пришла к вам выразить свое соболезнование, такая утрата...- Да ничего, спасибо. Не такая уж и утрата. Все равно она была уже старая, полусгнившая вся. И рыбой от нее постоянно несло!- ?!- Когда я ей пользовался - никакой устойчивости: нагрузишь зад - перед поднимется, нагрузишь перед - зад поднимется!- Но как же все произошло?!- Да вот недавно дал ее троим своим друзьям попользоваться, предупреждал, чтобы по очереди и не очень часто ее использовали. Так эти придурки залезли в нее все трое сразу... Естественно, что она тут же треснула от переда до зада!..- Милый, ты каких больше любишь, умных или красивых?- И тех, и других. Я и тебя люблю...- Который час?- Без пяти.- Без пяти чего?- Не знаю. Маленькая стрелка потерялась...Пиво приходит в желудок, а там водка.- Подвинься! - Не подвинусь!- А ну пошли выйдем!И он отечески похлопал девушку рукой по плечу... И не только по плечу... И не только отечески... И не только рукой...Телеигра. За игровым столиком игрок отвечает на все каверзные вопросы, при этом не использовав ни одной подсказки. Ведущий:- Если вы ответите на последний вопрос, то миллион будет ваш. Только не приходите в ярость от вопроса - вопросы выбирает компьютер. Итак, готовы?- Да!- Какова глубина влагалища у вашей жены? Игрок долго морщится, потирает затылок, наконец говорит:- Звонок другу!Она доверчиво положила ему ноги на плечи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кладбище склеп, весь навороченный,разукрашенный, а рядом такой-же.На одном написано: здесь покоится супернаперсточник Вася.На втором: Или здесь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

программа пердач :) 06.50 - "Олвейз на каждый день". Пpокладка пеpедач на неделю.08.45 - "Растишка". Для тех, у кого маленький.09.00 - Час пеpхоти.10.00 - Гемоppой. Вы забудете о пеpхоти навсегда.10.50 - "Чаппи". Рекламный комикс о Василии Ивановиче Чапаеве.12.00 - Рексона. Пpогpамма для потных и вонючих людей.12.30 - "Сделай дью" в пpогpамме "Очумелые pучки".13.00 - "Как пpиготовить кошку". Пpогpамма с участием Андpея Макаpевича.13.30 - Катастpофы недели. Галина Бланка - буль-буль!14.00 - Из золотого фонда телевидения. "Депутат "Балтики". Выступает генеpальный диpектоp пивоваpенной компании "Балтика".14.45 - Медики pекомендуют. Сpедство от потенции "Супеpсистема-6". Всего одна таблетка pазмножит вас на 6 одинаковых человечков.15.15 - "Дог-шоу" пpедставляет. "Роял конин". Спиpт из конины.16.00 - Час театpа. МХАТ. "Дядя Ваня". Классика консеpвов.16.40 - Мезим. Сpедство от диаpеи.16.45 - Пумпан. Сpедство от мезима.16.50 - Гемоppой. Вы еще не забыли о пеpхоти?17.00 - Рекламная игpа для самых умных. "Кто пойдет за "Клинским"?"17.25 - Фpанцузское мыло "Hесчастная любовь".18.00 - Моя семья. Hеудавшаяся свадьба. Пеpедача из Виллаpибо.18.40 - "Кофе для госудаpыни импеpатpицы". Эдуаpд Радзинскийpассказывает.18.50 - "У меня чеpное белье!" Реклама стиpального поpошка "Тайд".19.00 - Менты в сеpиале "Пикадоp". Сеpия пеpвая. "Убойный кетчуп".20.45 - "Спокойной ночи, малыши!" Реклама налоговой инспекции.21.30 - Андpон Кончаловский в тpиллеpе "Инолтpа". Часть пеpвая. "Забудь о боли!"22.30 - Вячеслав Фетисов в тpиллеpе "Инолтpа". Часть втоpая. "Забудь о Кончаловском!"23.00 - Алфpед Хичкок пpедставляет. Реклама ужасов. "Живые йогуpты".00.0 - "Золотой конек". Сказка для взpослых.00.10 - Гемоppой! Есть истинные ценности!00.30 - "Я шагаю по Москве". Фильм-катастpофа. Случайный пpохожий пpолил пиво "Очаково" на статую Зуpаба Цеpетели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едут в лифте муж с женой и посторонняя девушка. Вдруг девушка оборачивается илупит мужика по морде:- Нахал! Да ещё при жене!Двери лифта открываются, девушка выскакивает... Мужик весь красный, заикаясь:- Ира, честное слово!- Да ладно... Это я погладила...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весна - это особое, поэтическое время года, когда дерьмо на газонах уже растаяло, но еще не засохло...Пошел ты в жопу - раздраженно сказал водитель Запорожца мигавшему сзади фарами Мерседесу и резко нажал на тормоза...Брюнетка - блондинкам: - Девочки, давайте пойдём на футбол "Локомотив" - "Зенит"! - Нет, не может паровоз играть с фотоаппаратом! Ну до чего же у нас система образования далека от жизни! Ну кому, скажите, пригодилось умение лазать по канату или прыгать через козла? А вот уроки Кама-Сутры не прошли бы даром... - Папа, купи пиво. - Сынок, отстань. - Папа, ну купи пиво. - Сынок, помолчи, я прошу тебя. - Папа, ну, купи пиво, я же вижу, как тебе хреново.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Мамаша ,скажите своему сыночку ,чтобы он меня не пеpедpазнивал!- Вова , пеpестань коpчить из себя идиота!- Бедный! Ты слишком много pаботаешь,- говоpит жена мужу. - Ты даже по ночам зовешь свою секpетаpшу.Одна подpуга спpашивает дpугую:- Скажи пожалуйста, у тебя было когда-нибудь, чтобы твой муж вечеpом не пpишел домой?- Только один pаз. Это случилось чеpез месяц после свадьбы, но я надеюсь, что он еще веpнется.Муж с женой в постели. Жена достигает оргазма, потом ещё раз. Муж продолжает как заведённый. У жены третий, четвёртый, пятый... Наверху блаженства она спрашивает:- Дорогой, что с тобой сегодня?- Что? Ой, прости... Задумался.- Понимаешь, Вовочка, в женщине должна быть загадка... - Ага! Даст или нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонок в дверь. Вовочка подходит и спрашивает: — Кто там? В ответ грубый мужской голос: — Не твое дело. Мамка дома? — А зачем она вам? — В%%бать хочу! — Мамы нет, есть папа. Можете у него отс%сать! - Я вчера Папу Карло встретил. Грустный такой.- А что у него случилось?- Да ему вместо шарманки мясорубку подсунули... А он на нее обезьянку посадил. - Я вчера с парашютом прыгал. Так стремно!- Правильно говорить "не стремно" - а "экстремально".- Это когда парашют раскрылся - экстремально, а до этого-о-о знаешь как стремно!- Девушка, давайте поспорим с Вами на сто долларов, что я вас сейчас приглашу переночевать, а вы откажетесь? Заказчик на объекте принимает работу у подрядчика. Тот подводит его к выкопанной шахте диаметром 3 метра и глубиной 50 метров, заглядывают туда, на дне горит прожектор. Заказчик: - Что за фигня??? Подрядчик:- Вот же чертеж!! по нему и сделали. Заказчик:(переворачивая чертеж на 180 градусов) - Это маяк, ё-моё! М А Я К! В магазине мужик покупает удочку. Одну посмотрел, другую. Перебрал все, что было, но никак не выберет что-нибудь подходящее. Утомленный продавец: - Послушайте, может, вы лучше рыбой возьмете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, а почему вы назвали своего пса Мудозвоном?- А для прикола. Когда я его зову на улице, половина мужчин оборачивается. -Доченька, принеси, пожалуйста, пять тарелок.-А зачем так много?-Мне с папой надо поговорить.Умеp мужик. Сидит на небесной соpтиpовочной станции, ждет своей участи. Мимо проходит поезд с табличкой "В Ад". Делает короткую остановку, и тут в окне напротив мужик видит свою тещу. Мужик ненадолго опешил, потом совладал с собой и говорит: "Мама! Рад вас видеть! Вы куда, на пpоцедуpы или на работу?" Врачиха - пациенту:- Молодой человек, высуньте язык и скажите "А-а-а-а".Тот высовывает язык - сантиметров двадцать.Врачиха, с интересом:- А-а-а-а!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик моется в ванной...тут в дверь звонок.Мужик думает: - Я никого не жду, и открывать не буду, а просто пойду в глазок посмотрю кто там пришел...а в дверь все звонят и звонят...подходит он голый к двери и смотрит в глазок, а там никого нет...С другой стороны двери звонит пьяный сантехник, а никто ему не открывает,ну и решил он в замочную скважину заглянуть в квартиру.наклоняется и смотрит в скважину...видит что кто то подошел, ну слесарь и говорит: -" Ну что кудрявый, нос повесил? зови отца, трубы менять будем!"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нет мяса? Потому, что свиньи вышли в люди, коровы вышли за офицеров, бараны защитили диссертации, а куры сдохли со смеху.Муж и жена отмечают тридцатипятиление совместной жизни. Муж говорит: - Помнишь, тридцать пять лет назад, мы снимали дешевенькую квартирку, спали на дешевом диване, смотрели черно-белый телевизор... Сейчас у нас есть все - дорогой дом, дорогие мебель, машина и плазменный телевизор. Но тридцать пять лет назад я спал с молоденькой 21-летней девушкой, а теперь приходится спать с 56-летней женщиной. Жена отвечает: - Найди себе для сна 21-летнюю, а уж я позабочусь, чтоб у тебя были дешевая квартира, дешевый диван и черно-белый телевизор. Год 1964. Именно в этом году, в Москве, по приказу Суслова проходит тайный концерт Элвиса Пресли. Концерт настолько тайный, что туда не пускают ни Суслова, ни Пресли. Вечеринка "металлистов". - Выпьем за горняков. Потому что они добывают... - (все вместе)...МЕТАЛЛ!!! - Выпьем за сталеваров. Потому что они льют... - (все вместе) МЕТАЛЛ!!! - Выппппьем за лосося... - ??? - А он икру МЕТАЛЛЛЛ!!! Приходит мужик, мрачный такой, к психологу: - Доктор у меня депрессия. - А причина? - Никакого успеха у женщин. Мне 35 лет, а у знакомых женщин интерес ко мне мизерный. А некоторые меня вообще пугаются. - Ну, это поправимо. Значит так. Каждое утро идите к зеркалу и повторяйте - я обаятельный, сильный, умный, меня обожают женщины, мечтают обо мне. Постарайтесь убедить себя в этом. Увидите, через неделю все ваши знакомые и незнакомые женщины будут вам на шею вешаться. Через три недели опять приходит, еще более мрачный. Доктор спрашивает: - Неужто не помогло? - Да нет, помогло. Очень помогло. За последние две недели такие были женщины... - Так значит нет проблем? - Да в том-то и дело. Теперь с женой проблемы. Чтобы выделить успешных людей, пресса называет их иначе, чем других: предпринимателей - магнатами, актеров - звездами, шлюх - светскими львицами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всех на службе себя чувствует папа римский. Каждое утро, проснувшись, он видит своего непосредственного начальника распятым на кресте.Историки утвердают, что инквизиторы сжигали ведьм не потому, что ненавидели, а потому что им просто не хватало женского тепла.Идёт с работы девушка через парк. Налетели отморозки - сумочку, мобильник отняли, её отп%:или и вы№;ли... Она встаёт, шарит по карманам, достаёт календарик, долго задумчиво смотрит в него - и аж светлеет: - Не - ну правильно, бл"ть... Луна-то в Скорпионе!- Здравствуйте, дети. Кого нет?- Бога нет.Транзакция для идиотов - тебе надо дать взятку трём козлам, дал первому, второму, а третий не взял.... ты в полной *ЦЕНЗУРА* а если бы у тебя были транзакции, то как только третий не взял бабло, первые двое отдали бы бабки- У меня муж не пьет , не курит, стирает, гладит , моет посуду ...- Да это не муж , а просто жена какая-то !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Папа, а тех.осмотр с первого раза можно пройти?- Нет, сынок, это фантастика!Стоят два актёра перед выходом на сцену - волнуются страшно.Один другому:- Вась, глянь - у меня всё с костюмом нормально?!?! А причёска нерастрепалась?!?!А туфли чистые, а стрелки наглажены нормально?- Да всё хорошо, а у меня - глянь, Петь!?!- Да тоже хорошо... Давай, Вась, губы разомнём, скороговорки повторим: Громкий шёпот со сцены:- Пятая и шестая снежинки - на выход......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое хорошее средство от гриппа - положить таблетку аспирина на живот и втирать другим животом до полного усвоения... - Вовочка!? Ты почему опоздал? - Поросенка вешал на дерево. - Зачем? - Мама сказала, что синички любят свежее сало. Самые предусмотрительные девочки на дискотеке высматривают мальчиков, которые плохо танцуют...Завод по выпуску межконтинентальных ракет переоборудован под выпуск хлопушек. Первым же хлопком на утреннике в детском саду был сбит американский спутник-шпион, упавший в районе Южного полюса. Диалог двух эстонцев:- А-а-а-айй! Паттерсон, мне отрэзало палец!- Чем, Андерсен?!- Вот этой крутящейся штукой... А-а-а-айй, есче один!Перед девушкой стоит непростой выбор: либо потерять невинность в борьбе за любовь, либо потерять любовь в борьбе за невинность.Отец читает сыну на ночь сказку "Волк и семеро козлят":- ... и вот кузнец, чтобы обмануть козлят, выковал волку тоненький голосок. Тут сын интересуется:- А как это он его выковал?!- Ну, как?! Посадил волка на наковальню - и кувалдой по яйцам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж с женой поздно ночью спят в постели. Кругом тихо, все заснули. Муж просыпается и давай жену за сосок крутить. Туда, сюда крутит. Тут жена просыпается и говорит: - Ты что это делаешь? - Да настраиваюсь на волну 100.9 FM. - Да ты хотя бы антенну вставил бы, что ли По итогам проверки школьных сочинений "Как я провел лето" было раскрыто: три грабежа, два теракта и пять изнасилований.Два новых русских разговаривают: - Я на днях вернулся с Канар, так классно отдохнул, а ты где был? - В упор не помню, в натуре, а пленку еще не проявил. Старая дева - это женщина, сказавшая нет на 1 раз больше чем нужно было! - Чего хочет программист когда покупает коробку дискет и не хочет когда женится? - Чтобы было уже отформатировано.Чем отличается офицер 19 века от современного? Офицер 19 века - слегка пьян, выбрит до синевы, интеллект от Гегеля до Гоголя. Современный - слегка выбрит, пьян до синевы, интеллект от Эдиты Пьехи до иди ты на х**. Сидят на приёме у гениколога брюнетка, рыжая и блондинка. Брюнетка: "Когда мы с мужем занимались сексом я была сверху, значит у меня будет мальчик." Рыжая: "А я была снизу, значит у меня будет девочка." Блондинка:"Господи! У меня будут раки!" - Кто вчера смотрел фильм ужасов? - Ну я... - Иди и УБЕРИ ЗА СОБОЙ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бобруйский автозавод (БАЗ) приступил к выпуску автомобиля "Кагдиллаг" Предлагаем вам модельный ряд: - лесной внедорожник повышеннной проходимости "Кагдиллаг медвед" - автомобиль представительского класса "Кагдиллаг нештяг" - городской миниавтомобиль "Какдиллаг п*зд*к" (модель в разработке) - пародийно-спортивный автомобиль "Кагдиллаг Рысаг". Базовая комплектация включает наклейки "Sparco", бейсбольную биту в багажнике и освежитель "елочка". - минивэн синего цвета "Кагдиллаг Туризд". Автолюбителям будет доступно 2 модификации автомобиля: "Кагдиллаг Туризд Рыбаг" и "Кагдиллаг Туризд Грибниг". Сейчас модель проходит обкатку в белорусских лесах, и как только ее найдут, она тут же будет запущена в производство. - дерзкий джип для поклонников RnB "Кагдиллаг Воцаб". Дизайн модели продуман до мелочей. Создатели учли всю специфику стиля RnB на постсоветских просторах. Поэтому акцент сделан на "дешевый понт": дерьмонтиновый салон "под кожу", стеклоподъемники на маленьких пальчиковых батарейках, специальный прицеп-сабвуфер. "Кагдиллаг Воцаб" оснащен буксировочной цепью "под серебро", которая при случае с понтом вешается на шею хозяина. В скором времени ожидается расширение модели специально для дам "КАГДИЛАГ ГЛАМУР" в розовом цвете. Цвет разрабатывался специально в НИИ "САПЧАГ" и выглядит как розовый металик с блестками. Модель особо отличает отсутствие поворотников (потому, что даму должны все пропускать, а кто не видит, что за рулем дама, тот козел и м*дак), и отсутствие зеркал по той-же причине (кроме зеркала, которое занимает 80%от лобового стекла). Так-же в базовую комплектацию входит пилочка, ножнечки, памадка, пудра, и прочее так необходимое для удобного вождения автомобиля. - "КАГДИЛЛАГ ЗВЭРЬМАЩИН" - легкий грузовик аля каблук, для перевозки фруктов и овощей. В базовой комплектации сразу затонированы все стекла и фары. Амортизаторов нету изначально из-за ненадобностью. В магнитолу сразу записаны "черные глаза" и др.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то Петрович узнал, что же настоящая немецкая порнография – это «Опель кадет», 1973 года выпускаЕсли вы встречаетесь с одной и той же девушкой больше месяца, для вас начинает работать программа лояльности!Количество букетов в качестве платы за соединение сокращается вдвое, а поконфетная тарификация начинается с первой секунды.Оставаясь с этой же девушкой на протяжении года, вы получаете связь без платы за соединение и предложение перейти на контрактное обслуживание с пожизненным сохранением номера.Муж говорит своей супруге, плотоядно рассматривая ее попку: - Дай мне, душечка, погладить мое богатство!Та ему отвечает:- Дорогой, у тебя полный дом всякого "богатства", если хочешь что-нибудь погладить - погладь белье!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идёт пьяный мужик по тёмному переулку вдоль забора, а на встречу ему молодая девушка. И вот проходит она мимо мужика, а он хватает её и ставит к забору раком, а она ему отвечает:- Может мне колготки снять?Мужик:- Не надо я так перелезу...Два гpузина спят у костра в горах. Hочь холодная. Один говорит соседу:- Вано, кинь палКу! Вай, да не мне, в костер!Летит Змей Горыныч. Встречает бабу Ягу. - Яга, у меня к тебе три концептуальных предложения! - В попу не дам. - Тогда дваИз словаря современного языка: Летописец - лето кончилось. Совсем. Летчик истребитель увольняется на пенсию.жена канючит:- Ты двадцать лет обещал прокатить на истребителе... Ты обещал...!!!Мужика достало, он приходит к командиру эскадрильи и грит:- Командир, такая вот фигня... Достала совсем... Прокати ее...Комэск отвечает, мол боевая подруга, детей нарожала, котлеты там, все дела, вот мол, тебе керосина на два часа и коридор. Катай!Грузятся в самолет, и два часа летчик вытворяет ВЕСЬ высший пилотаж, заходя на посадку просит подогнать к полосе "скорую".Выгружают жену из кабины, та вся заблеванная, ну в общем как куль с дерьмом...Летчик-муж склоняется над ней и нежно так произносит:- Ну что, потрахаемся или в театр сходим?!Ученые доказали, что наш вестибулярный аппарат, для постоянного сохранения равновесия, жрет уйму ресурсов мозга. Если его отключить, высвободившийся потенциал, дает человеку огромные дополнительные возможности; поднимается тонус, возникает ощущение полета, повышается энергетика и тяга к сексу, улучшается настроение, самочувствие и т.п.Появляется чувство действительно полноценной жизни.Отключается аппарат равновесия довольно легко, можете попробовать сами, всего литр водки.Режиссер театра говорит актерам: "Ну сколько раз можно повторять, что не я - драчистый изумруд, а ядра - чистый изумруд.Вот, когда я был маленький ко мне пришла фея и спросила что я хочу:”большой член или хорошую память?”Я уже и не помню что я тогда попросил...Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было. Наша жизнь скучна и однообразна.Но вот приходят они...ПЕРВЫЕ 150 ГРАММ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда женщина бывает Вам должна столько, что Вы ее уже никогда не бросите... Пингвин – это просто обожравшаяся ласточка. Два приятеля: - А я вчера с такой девушкой познакомился! Ноги от зубов растут! - Ну, и представь ее лет через сорок - вставная челюсть на костылях! Двухядерный процессор: Пока одному ядру вы отвечаете на вопрос "Вы уверены, что хотите удалить выбранные файлы?", второе ядро уже все удалило. Знаете, что такое "изумительный лифчик"? Вы его снимаете и изумляетесь "а где же сиськи!?" До чего же несовершенна техника! Человеку, чтобы прийти в себя, необходимо два пальца, а компьютеру - триНастоящая клаустрофобия - это когда заходишь в туалет и от страха получается ВСЕ! Эстонский волк попал в капкан, отгрыз себе три ноги, но из капкана так и не выбрался... Сколько женщину ни корми - она все равно себе купит бикини...Скрытая реклама процессоров АМД в русской сказке:Hе садись на пенёк…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аптека. Очередь. Влетает молодой чел. -Девушка, мне презервативы! -Тут очередь. -Мне срочно! -Вам завернуть или натянуть? - О-о-о! Сколько лет, сколько зим! Ну как ты, где ты, что ты, КТО ТЫ?! Мужик орёт в колодец:- А-а-а!Эхо:- У-у-у!Мужик:- Ну ни хуя себе.- А *ЦЕНЗУРА* ты думал? Папу Вовочки вызвали в школу, подходит он Марье Ивановне она ему говорит:-Вчера ваш сын на мой вопрос у кого самые большие яйца ответил, что у слона.-Так правельно.-нет у страуса-То то я думаю он бегает крыльями машет а взлететь не может Ребятишки слепили снеговик.Девочка:— У него кое-чего не хватает.Мальчик:— Я знаю. Сейчас принесу.Девочка:— Неси две. Нос ему тоже из морковки сделаем. Ребёнок задаёт вопрос:-Почему попка разделена на две части вертикально?Ответ:-Чтобы при беге не хлопала!-Как ваша фамилия?-ПППетров.-Вы заикаетесь?-Нет, папа был заикой, а паспортист сволочью.Приезжает студент из сельхозакадемии, в колхоз по распределению. Его председатель спрашивает:-Ну чё делать умеешь?-Дык чё надо-то?-Ну стенгазету выпустить сможешь?-Неа, не пробовал?-А на собраниях выступать?-Неа.-Ну а тада зачем ты мне нужен?-А я язык животных понимаю- Подём ка посмотрим...Приходят на ферму. Стоит корова и мычит: Му-уу-Чё она говорит?-спрашивает председатель.-Она говорит что даёт по десять литров молока, а доярка- Дуська, два литра домой заберает. А пишет восемь.Вызвал председатель доярку,а та и раскололась.-Да, хорошо,-говорит председатель-пойдём теперь в свинарник.Лежит свинья и кормит поросят и хрюкает.-Чё она говорит?-Она говорит что стОрож Кузьмич, двоих поросят домой спи...л на откорм.Вызвал председатель сторожа, тот то же колонулся.-Слушай ты ценный работник! Пойдём в сельсовет- документы оформлять-говорит председатель.Идут они мимо поля, а на поле коза: МЕ-ЕЕА председатель говорит:-Да ладно, не слушай ты её. Было один раз, да и то по пьяни....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще по натуре феминист... Женщин ну очень люблюЕсли ты такая красивая, то почему накрашена? А если такая страшная - то почему не наливаешь?!Я был милый, добрый, непредсказуемый, просто жутко обаятельный и веселый, но что бы не говорили, а как мужчина я стал привлекательнее, лишь когда стал злобным, молчаливым, скучным и зарабатывать по четыре штукаря зеленых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в фумигатор вместо пластинки положить листик конопли, то через некоторое время комары будут нежно жужжать и щекотать вас свими хоботками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В цирке. - А сейчас номер для настоящих мужчин. Записывайте: 8-067-311-98-54. Настя.Мужик в аптеке:-"У вас есть гемороидальные свечи?"-"Да!"-"А подсвечники?"Новости спорта. Продолжают приходить к финишу участники соревнований по спортивному ориентированию – 98.Ремонт - это стихийное бедствие, совершенное группой лиц по предварительному сговоруДве девушки обсуждают парня, с которым одна из них недавно познакомилась.И вот у них такой диалог:- И теперь я вся в муках!- Каких? Дать не дать?- Звонить не звонить. Дать-то точно дам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...