Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Анекдоты


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
- Здравствуйте, я полковник налоговой полиции, и у нас новая акция. Напишите нам занимательную историю о своем друге, и он получит майку с индивидуальным номером. Австралийский фермер купил за бешеные деньги - Роллс-Ройс. - Ну, как машина? - спрашивают у него. - Великолепно, - отвечает он. - Особенно стекло, которое отделяет меня от кабины сзади. - Ну и что ж в том особенного? - Не скажите, теперь овцы не мешают мне вести машину. Реклама по ТВ: "Лотерея Автоваза! Каждая десятая "десятка" собрана без дефектов!" - Я забираю вашу стиральную машину в ремонт. - А как же я?! - А вы уже ремонту не подлежите... Объявление. Починю крышу, вскопаю огород, наломаю дров. В Москве все так дорого! "Ломбарджини Дьябло" купить 500 тысяч долларов стоит... Для сравнения, у нас в Перми килограмм гречки - 12 рублей... Двое фотографов гуляют с фотоаппаратами, смотрят вокруг через видоискатели, фотографируют. Одни запнулся, упал. Второй тут же ложится рядом: - Отличный ракурс! А что снимаем? - Подсудимый! Куда вы дели похищенные деньги? - Я ни копейки на себя не потратил, Ваша честь! - Это вы очень правильно сделали. И все-таки, куда же вы их дели? - Я их разделил на части и отнес в разные места. Часть туда, часть сюда... - А вот это вы не очень правильно сделали: не надо было - туда! Разговаривают два врача: - Ты знаешь, мне кажется у нашего завотделением мания величия. Он мне, когда уходил, сказал: "Зайду вечером в церковь, поставлю богу свечку". Сержант ГИБДД Иванов был возмущен поведением машинистов трамваев. И целый день нещадно штрафовал их за поворот в неположенном месте. Один программист - другому: - Вот представь: у тебя есть 1000 рублей... Или, для круглого счета, пусть у тебя 1024... Музыкальные новости: Небывалым тиражом разошелся дебютный диск группы "CD-RW" с альбомом "700 Mb". В колхозном клубе лекция о полетах в космос. Закончив, лектор предлагает задавать вопросы. Поднимается колхозный сторож: - А Вы, товарищ лектор, "подушечку" ели? Вокруг она конфета, а внутри у ей - варенье. А хочу я спросить: как енто варенье у ту "подушечку" начиняют?.. - Как начинающему сначала положим 10 тысяч долларов. - Да! А откуда же ваша маленькая фирма берет средства, чтобы платить столько? - Вот это первый вопрос, который вам предстоит решить... Объявление в газете: "Продаю Белаз. После аварии, испачкано правое колесо." - Наконец-то Сидоров выполнил свое обещание не лазить в Интернет в рабочее время! - Да ну?! - Ей-богу, сам вчера видел, как он целый день в карты дулся! Приходит налоговая к особняку нового русского, говорят: - Мы терпели, когда вы домище построили, мы терпели, когда бассейнище вырыли, но когда вы сарай трехэтажный соорудили - терпение закончилось. Предъявите декларацию о доходах. "Уважаемые сограждане! Слово "ПОСТ" на будке с милиционером указывает на рабочее место слуги народа и не имеет ничего общего с христианской традицией воздержания от мясных продуктов, денег и прочих удовольствий". Встречаются два фармацевта: - Ну как у вас дела? - Мы создали новое лекарство! - Ну и как оно? Эффективно? - Очень эффективно! Еще бы к нему болезнь придумать! Встречаются два практикующих врача. Один из них имеет крайне расстроенный вид. - Что случилось? - спрашивает его коллега. - Представляешь, вчера первый раз в своей жизни я допустил врачебную ошибку. Я вылечил человека за два визита, а оказалось, что он миллионер. Объявление по городскому радио: - Уважаемые жители города! Из городского зоопарка сбежал енот. Всем, кто видел енота, срочно заплатить в кассу зоопарка 50 рублей. - Куда нам повесить эту картину? - Вот на эту стену. Молоток и гвозди - в ящике. Бинты и йод - в аптечке. В магазине продавец оскорбил покупателя. - Возьмите свои слова назад! - возмущенно говорит покупатель продавцу. - У нас ничего назад не принимается. Мы можем только обменять товар на равноценный. В ресторане посетитель жалуется официанту, что в крабовом салате нет крабов. Тот, немного подумав: - А разве в итальянском салате есть итальянцы? Доктор-пациенту: - У меня для вас плохая новость... - Доктор! Я умру? - Нет! Мы вас будем лечить. Мышь. Оптическая. С прицелом. Дирижер оркестра получает после концерта записку: "Я не ябеда, но вон тот рыжий детина с усами бьет в барабан только тогда, когда вы на него смотрите!" Новая система "Экологически чистый транспорт" - выхлопная труба выведена в салон. Встречаются двое на небесах: - Ты кем был при жизни? - Директором банка. - Да врешь, небось. - Чтоб я умер! Объявление в зоопарке: "Кормление зверей продуктами городского общепита категорически запрещено. Штраф за нарушение - стоимость погибшего животного". "К сожалению, ничем не могу Вам помочь", - вздохнул частный дантист, мрачно глядя на совершенно здоровые зубы пациента. Внимание! Объекты, на самом деле, значительно меньше и безопаснее, чем кажутся! (Надпись на микроскопе) Олигарх заснул летаргическим сном и проснулся в 2050 году. Едва он пришел в себя, первым делом позвонил своему агенту, чтобы узнать о банковских делах. Агент сообщил ему, что у него на счету 10 миллиардов долларов и еще акций на 5 миллиардов. Довольный, он вешает телефонную трубку. Через минуту звонит дежурная: - Вы говорили четыре минуты. С вас 6 миллиардов 600 миллионов долларов. Клиент - официанту: - Это счёт за обед или вы пытаетесь продать мне весь ресторан? Диктор телевидения: Уважаемые телезрители! Прошу обратить ваше внимание на то, что со следующей недели передача "Наши киновторники" будет выходить в эфир в понедельник, а не в субботу. Служащий отеля стучит в дверь номера: - Месье, вам телеграмма. - Суньте ее под дверь. Но служащий, понимая, что иначе он не получит чаевых, отвечает: - Не могу, она на подносе! Опытный врач, осмотрев пациента, говорит своему молодому коллеге: - Его нужно оперировать, и немедленно. - А что у него? - Счет в швейцарском банке. Объявление в супермаркете: "Если вы любите поболтать, можете болтать сколько угодно с помощью миксера нашей фирмы". Врач спрашивает пациента-торговца, жалующегося на бессонницу: - Вы не пробовали старинное средство - лежа в постели с закрытыми глазами, мысленно представить себе стадо баранов и пересчитывать их? - Пробовал, но получалось еще хуже. Пересчитав баранов, я гружу их на поезд, везу в город на бойню и продаю. А потом всю ночь мучаюсь, не продешевил ли я. - Господин директор, у меня есть предложение, как нашей фирме сэкономить две тысячи баксов в месяц. Это, правда, немного, но... - А, понимаю! Вы хотите подать заявление об уходе? Не в деньгах счастье - человек, имеющий десять миллионов долларов, может быть ничуть не счастливее человека, имеющего девять. - Странная у вас комбинация товаров: только саксофоны и револьверы. - Совсем не странная. Как только кто-нибудь покупает саксофон, вскоре приходит сосед и покупает револьвер. В Рязани скоро будет пущен новый вид городского транспорта - речной трамвай. Рельсы в воду уже отгружены. Торжественный спуск в воду трамвая состоится в ближайшее время. Зубной врач-женщина пациенту, настраивая бормашину: - А помнишь, Федя, в школе ты сидел за мной и без конца колол меня булавкой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • Ответов 10.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Мужчинам живется намного лучше, чем женщинам: во-первых, они позже женятся, во-вторых, раньше умирают.Минет придумали русалкиОна была настолько стеснительна, что с детства боялась посмотреть, мальчик она или девочка!Зима. Сибирь. На улице - 52 градуса. 3 часа ночи. Двое на лестничной площадке. Курят. Один в трико, а второй в трусах. В трико:- Пойдем на улицу.В трусах:- Ты что, в таком виде?В трико:- Да кто тебя ночью увидит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете ли вы, почему некоторые люди пишут семерку с горизонтальной черточкой посередине, хотя на печатных машинках и компьютерах используется семерка без черточки? Просто, когда Моисей сошел с горы Синай, он стал читать своему народу десять заповедей и дошел до седьмой - “Не прелюбодействуй”, народ хором стал голосить: “Зачеркни семерку, зачеркни!”
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русский человек глубоко убеждён, что если едет прямо - то он едет по главной дороге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П. И. Чайковский, Фредди Меркури, Джордж Майкл, Элтон Джон, Сергей Пенкин, Борис Моисеев...Вы все еще хотите отправить вашего ребенка в музыкальное училище? Взвалил медведь себе на спину короб с пирожками да и понес его деду с бабкой. А Маша в коробе лежит тихо-тихо... в каждом пирожке понемножку...Парадокс...Если мужчина четыре раза сходит налево, то, по законам геометрии, он вернется домой Светит, но не греет? – Открытый холодильник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговор мужиков в курилке:-Когда женщину трахнули раком. то она раковАя женщина!-Когда женщину трахнули стоя, то она стОящая женщина!Тут из толпы доноситься, возмущеный голос:-Тааак, а если меня отымели на мешке с изюмом, я что "изюмительный" пацан!?Поймал мужик золотую рыбку.Посмотрела рыбка на рыбака и спросила:-Еврей?-Да!-Тогда лучше сразу зажарь!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужчины лысеют для того, чтобы демонстрировать отсутствие роговне всё то золото, что молчитнашедшего выход затаптывают первымзнание закона не освобождает от соблазна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа офицеры в офицерском собрании как-то разговорились, кто с кем предпочитает заниматься сексом. Один говорит: "С блондинками", второй - с брюнетками, третий - с молоденькими, только что окончившими институт благородных девиц, кто-то со светскими дамами постарше и поопытней, а кто-то - и с собственным денщиком Васькой. Тут поручик Ржевский и говорит: - А я, господа`с, предпочитаю трахаться со старушками... - Фи! Поручик, как вы можете! - Они думают, что это у них в последний раз, и такие чудеса вытворяют... Бомж находит кyвшин, откpывает его, оттyда вылезает джинн и говоpит: - Загадывай любое желание. - Хочy, чтобы y меня был дом - pоскошная вилла на Лазypном беpегy, с мpамоpными колоннами... Тyт джинн его пеpебивает: - Ты что, дypак? Дyмай хоть, что говоpишь, посмотpи, в чем я сам-то живy! Карлсон залетел и ждал малыша...Лучшая фраза для знакомства с девушкой:- Девушка, а вы какого размера Олвэйс носите?- Наш преподаватель физики разговаривает сам с собой.- Наш тоже, только он этого не понимает. Он думает, что мы его слушаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой барин вернулся из деревни. Все его расспрашивают:- Что там?.. Как там народ?...- Да вот, на свадьбу деревенскую попал! развеялся... первача попил... опять же право первой ночи!- Ну и как?- Невеста сразу дала, а жених полночи выёживался...Один приятель другому:- Слушай, я просто вне себя. Ты знаешь, что моя жена учудила? Она, понимаешь, уже хочет любовь втроем!- Ты не волнуйся. Ну и что ж, что любовь втроем? Ты рассуди спокойно. Может быть, это даже будет для тебя интересно. Любовь втроем, новые ощущения...- Так меня даже в этих троих не включили!- Радость моя, жёнушка моя милая, дай мне, пожалуйста, пиджак.- А где он, мой котёночек?- Наверное, куколка, в прихожей. Я бросил его там, когда ты, козочка моя, била меня вчера шваброй за моё позднее возвращение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форд: надежен. Создан для жизни.ВАЗ: не надежен. Создан для смерти.БМВ: удовольствие за рулем.ВАЗ: непреодолимое отвращение уже на подходе к машине.Тойота: управляй мечтой!ВАЗ: размечтался...Крайслер: окрыленный технологиейВАЗ: опущенный сборкойФольксваген: с любовью к автомобилюВАЗ: с ненавистью к заводуНиссан: превосходя ожиданияВАЗ: да они что там, совсем о***ли?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В условиях жесточайшей конкурентной борьбы тендер правительства РФ на повышение рождаемости в России выиграли китайцы.Ничто не делает девушку столь привлекательной, как скромность... и короткое платьеце.Когда гепард голоден, человек может развивать скорость до 70км/час.Женщина - это звучит гордо, а также громко, капризно и бестолковоВот говорят, что парад геев запретили. Да ничего подобного! Они как раньше, так и сейчас по утрам на работу с мигалками ездят.Едет мужик на тракторе по берегу речки, видит: стоит посреди реки девушка по колено в воде. - Что вы там стоите? - Да вот - машина застряла. - Ну и где она? - Да вот же - я на её крыше и стою!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На участке одного мента утонул пьяный мужик. Мент пишет:"Акт об утопании". Подумал немного, зачеркнул и написал:"Акт об утопии".Ещё подумал и написал:"Акт о входе тела в воду и о невыходе тела из воды"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России в прошлом году во время прямого телемоста президента с российскими гражданами Владимиру Путину впервые можно было задавать вопрос посредством e-mail. Популярность этого вида связи с президентом превзошла ожидания специалистов. На e-mail Путин получил почти 50 тысяч сообщений, в том числе предложений по увеличению пениса - 47 тысяч... В 1776 году была создана самая свободная страна в мире - Соединенные Штаты Северной Америки. А через 90 лет в ней даже отменили рабство..Встречаются два мужика. - Вась! Хочешь водки? - Ты знаешь, я всегда не против. Но вчера я так напился, так напился, что сегодня ну совсем водки не хочу! - Может, тебе сигарету дать? - Я вообще-то много курю, но вчера столько выкурил, что сегодня ну совсем курить не хочу! - А хочешь, я тебя в жопу трахну? - Ты что, с ума сошел? Не хочу, конечно... - Да, насыщенный у тебя вчера был денек.... Мужские носки должны пахнуть, иначе это женские носки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едет Илья Муромец по полю все усеянное трупами. Заехал в лес. Деревья повалены - с корнями вырваны. Змей горыныч кверху задом валяется. Двух голов нет, а третья узлом завязана. Избушка на курьих ножках догорает. Баба-Яга рядом связанная лежит. Илья развязывает бабку и спрашивает: - Какие вороги тут прошли бабушка. - Ой, Ильюша, до чего же ты добрый, когда трезвый...Извините, молодой человек, вы не подскажете, который час? А то муж в командировке, а мне сегодня исполнилось 23 года. Как ни странно, но я накрыла стол на двоих, и вдруг забыла, до которого часа работает аптека, чтобы купить контрацептивны. Но я могу обойтись и без них... Корткий вариант анекдота: Не тромози! ПАМПЕРСНИ!!!На сельскохозяйственной выставке жена не без ехидства обращает внимание мужа на клетку с петухом-рекордистом:- Смотри, обслуживает пятьдесят кур подряд!- Но разных! - парирует муж.Штиpлиц шел на явкy и вдpyг заметил, что за ним идyт двое гестаповцев. Он сyнyл pyкy в каpман и нащyпал что-то твеpдое и холодное. "Это пистолет" - подyмал Штиpлиц - "Hy и слава богy!".Я предложил ей жить одним днем и насладиться всеми радостями жизни, после чего она спросила:"А чем же мы будем заниматься завтра?"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В день защиты детей:Увидел на улице дятё с пивом или сигаретой - отбери!Какая в сексе максимальная скорость?68, так как при 69 вы уже переворачиваетесь.Настоящий мужик - это который сможет и коня на скаку, и в горящей избе...Силу русских баб следует измерять в лошадиных силах - по числу остановленных коней...Вчера попыталась посчитать сколько у меня в жизни было мужчин... -Ну и?! -На 32-м сбилась... -Ну так... 32 - это норма! Задачка, которую хороший программист решит в минуту, а хороший физик сойдёт с ума: Ася весит 4,2 метра. За сколько времени она скачается, если ширина канала - 5 кило в секунду?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Мало кто знает, что не участие российской сборной в чемпионате мира по футболу организовано по просьбе Минздрава России - нервную и сердечно-сосудистую систему надо беречь.Сторож зоопарка совершает ежедневный обход. Проходит мимо клеток с обезьянами и вдруг видит, что горилла сидит и читает - в одной руке у нее Библия, в другой - "Происхождение видов" Дарвина. Он в изумлении спрашивает: - Ты что? Горилла, меланхолически перелистывая страницы: - Да вот хочу понять, кто я - сторож брату своему или брат своему сторожу?Две армиии стоят, наставив мушкеты друг на друга.- Господа, стреляйте первыми, - благородно предлагает лейтенант французских мушкетеров.- Нет, господа. Стреляйте первыми вы, - отвечают англичне.- Стреляйте первыми, господа, - настаивает француз.- Нет вы, - упрямствуют англичане.- Стреляйте, господа, - продолжает взывать лейтенант.- Не, господа, вы, - тянут свое англичане...... На дворе стоял восемьдесят седьмой год Столетней войны.Звонок в офис поздно вечером. Очень-очень серьезный голос:- Старший лейтенант милиции такой-то, отделение номер..., округа ... С кем я разговариваю?- Менеджер такой-то.- В доме по адресу..., подъезд..., этаж... коробочка с проводами, лампочкой и Вашим номером телефона на корпусе имеет к Вам отношение?- На корпусе "SURECOM" написано?- Да- А зеленые лампочки мигают?- Да- Тогда это наше.- Что это?- Это хаб.- Зачем это нужно?- Это нужно, чтобы жители дома могли иметь доступ в Интернет.- Понятно, а мы выезжали как на взрывное устройство.Чем отличается холостяк от женатого? Холостяк делает по дому все сам, а женатого заставляет женаСамое страшное слово в ядерной физике - <Упс...>Призывы жить без дураков многие считают геноцидомСамая нелюбимая песня альпинистов: узелок завяжется, узелок развяжетсяСегодня в передаче "Чтобы помнили." мы покажем вам 150 раз мультик "Ёжик в тумане" и еще 50 раз мультик из прошлой передача... "Чтобы не забыли"У какого животного четыре ноги и одна рука? - У довольного питбультерьера.Ничто не создает таких проблем, как желание улучшить свою жизнь..Вчера из местного зоопарка сбежал десятиметровый удав по кличке Степа. Силами общественности и милиции четыре метра удава уже найдены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кладбище.Ночь.Из могилы вылазит зомби и начинает сосредоточенно крутить крест...Из соседней могилы вылазит второй зомби и возмущенно спрашивает у первого:- Коля, та шо ты там делаешь?!- Та шота у меня ОРТ шипит..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходит новый русский(НР) в крутой бордель, говорит- Дайте мне самую шикарную шлюху. Мамочка(М)- вам самую-самую? НР- Самую- пресамую! М- Вы знаете, самая-пресамая у нас это гей Геннадий. НР-Да ты ох#ела совсем! М- Да не кипешуйте, все оставались довольны, попробуйте. НР- Ну смотри у меня,попробую! Выходит гей Геннадий, говорит- Чё мы тут будем, поехали ко мне?-Ну поехали. Выходят, Геннадий открывает Бентли, садись. Подлетает автобус с ОМОНом, выволакивают НР, мордой в землю. Вылезает Геннадий, ОМОНовцы- Ой, Геннадий, извините, просто не узнали Вас! Отряхивают НР, сажают в тачку. НР ох#евает, Геннадий выходит на Рублёвку, даёт 200 км/ч, на посту ГАИ его тормрзят, подходит гаец- Ой, Геннадий извините, Вы просто вчера на Ферарри были ,не узнал, простите-простите. НР ох#евает ещё сильней. Приезжают в шикарный особняк на Рублёвке, заходят в огромный холл с мраморной лесницей на 4 этаж, Геннадий- Я пойду подмоюсь, ты выпей пока что-нибудь, есть всё, но я рекомендую Шардонэ 1896 года. Уходит в ванну, НР хватает телефон и звонит в бордель: -Это я, извините, а Геннадий точно знает кто кого е#aть собирается….!?!?! :fuck:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два охотника выходят из леса, и один из них вдруг падает на землю. Кажется, он не дышит, его глаза остекленели. Другой охотник выхватывает телефон и вызывает 911. Задыхаясь от волнения, он кричит в трубку: "Мой друг мёртв! Что мне делать?" Оператор отвечает: "Успокойтесь, мы вам поможем, но сначала давайте удостоверимся, что ваш друг действительно мёртв". Некоторое время в трубке тишина, потом слышится выстрел. Охотник говорит диспетчеру: "Ладно, он мёртв, что теперь?"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда султан неожиданно возвращается из командировки, шкафы просто ломятся от мужиков... На самом деле, я не знаю, сколько ей лет. Но когда она разводилась со своим первым мужем, то пещеру суд присудил ей... Пиво для админа не алкоголь, а виртуальная память, которая подгружается по мере необходимости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что полезно для здоровья ходить босиком. - Да, действительно. Когда я утром просыпаюсь в ботинках, у меня ужасно болит голова. Когда ученый становится действительным членом?- Когда член становится недействительным.Встречаются две подруги. - Давно тебя не видела. Как ты со своим живёшь? - Знаешь, неплохо. С тех пор как мы поженились, я заметно выросла в его глазах. - Это как?- Ну, раньше я была для него мышка, а теперь уже крыса. Девушка, я это... дом построил, дерево посадил. Пошли?Пустыня на берегу моря. Из песков выползает изможденный человек и бросается к морю с одурелым воплем: - Вода-а-а!!. А с другой стороны к береговой линии подплывает дряхлый плот, и совсем уже скелетообразный субъект хрипит: - Земля-я-я!!! Кошка, которая ходит сама по себе - это кошка Мебиуса!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Милитари Спирит" - новая зубная щётка от Колгейт! С её новым укрупнённым дизайном Вы вряд ли сможете почистить зубы, зато качественная и быстрая уборка казарменного сортира Вам гарантирована.Реакция христианского мира на "Код да Винчи": Католики - отлучают от церкви всех создателей фильма, Протестанты - дружно игнорируют прокат, Англикане - устраивают демонстрации протеста, Православные - финансируют гоблинский перевод фильма.Приезжает педагогическая комиссия в школу для даунов.Задают вопросы:- Петечка, сколько будет 2х2?- Пять тыщ!- Неправильно. Машенька, сколько будет 2х2?- Вторник!- Неправильно, Вовочка, может ты знаешь сколько будет 2х2?- Четыре!- Правильно Вовочка, а как ты догадался?- Элементарно. Пять тыщ минус вторник!Обкуренный Малыш сидит на подоконнике и лопает из банки варенье.Рядом плюхается Карлсон: - Привет, Малыш.Малыш берет мухобойку и хрясь Карлсону по морде, тот выпадает из окна: - Уйди, пчелка...Если вас грызет совесть - выбейте ей зубы и пусть она вас нежно обсасывает...Маленький мальчик пишет письмо Санта-Клаусу: - Пожалуйста, пришли мне братика! Санта-Клаус отвечает: - Малыш, а пришли мне свою маму сначала... Родители Вовочки возвращаются из отпуска. В квартире погром, все вверх дном и т.д. Посередине комнаты сидит Вовочка с остановившимся взглядом. -Вовочка,что случилось?! -....друзья приходили.... -А где рояль?! -....послушать дал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иностранец у кассы аэрофлота: - Плииз, ту тикет ту Даблин. - Куда, блин? - Ту Даблин! СПИД распространяют романтики, циники с детства предохраняются.Ты завтра на Киркорова пойдешь?- Не, не пойду. У меня ж ни ружья, ни лицензии.Какая разница между феей и ведьмой? Год совместной жизни.Мyхобойка с отвеpстием 1x1 см и надписью: "Дайте мyхе шанс"Русские ехидно: - Будет весело, если Украина будет в 1/4! Ой, Италия им накостыляет! Украинцы со вздохом: - Ох, и не говорите... А потом еще в 1/2 Бразилия добавит! И в финале немцы завершат разгром... а потом еще эту статую домой на своем горбу переть: Блин и это каждые четыре года... Почему у католиков церковный хор поет под орган, фисгармонию или там клавесин, а у православных - без аккомпанемента?- Ну, вы понимаете, настоящий талант - его ведь не пропьешь, а фисгармонию - запросто!Правда, что Америка страна больших возможностей?- Правда. Только в этой стране бедный чернокожий мальчик может превратиться в богатую белую женщину...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доченька, ты все пельмени скушала???- Да, папочка.- Молодец, СУКА-А-АА - ВСЯ В МАМУ-У-У!!!Мармелад следует есть понемногу, жадно, горстями выгребать его из коробки, стараясь набить себе полный рот. Глаза следует придерживать пальцамиДля чего предназначена бороздка, разделяющая таблетку на две половинки?Если человек болен и не может глотать, таблетку вставляют в ж0пу и закручивают отверткой.Капля никотина убивает лошадь, а хомячка разрывает на куски. Капля каннабиноида пробивает лошадь на хи-хи, а хомячка снова разрывает на куски (но уже от хохота). Капля кокаина раскрывает творческие потенциалы лошади, а хомячка начинает переть от собственной невъ*бенности. Капля героина повышает самооценку лошади, а хомячка начинает ещё больше плющить от собственной невъ*бенности. Капля кетамина обеспечит лошади четыре часа здорового безмятежного сна, а хомячка расколбасит на пару суток. Капля амфетамина позволит лошади сосредоточиться, а хомячка доведёт до паранойи и окосения. Капля триптамина обеспечит лошади некоторое количество радужных глюков и лёгкий стрём на отходняке, а у хомячка из головы начнут расти рога, цветы и прочая разноцветная гадость. Часов на восемь. Капля мескалина сместит у лошади точку сборки, а хомячка превратит в Шай-Хулуда. Карликового Капля лизергина откроет лошади путь в Матрицу, а для хомячка закроет двери в реальный мир. Изменено пользователем Design_Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, жизнь стала дорогим удовольствием, и я решил застраховаться. Прихожу в страховую компанию, говорю: "Застрахуйте! " Постоял несколько секунд и ушел. - А что так быстро?- Да эха наслушался!Мама, расскажи мне сказку! - Эротическую? - Нет, страшную! А то я в прошлый раз уснуть не мог! Марина, я тот, кто Вам нужен! Ради Вас я готов на все! Будьте моей женой! - А что это у Вас за кольцо! - Это страшная история! В детстве меня поймали юннаты. . . - А почему оно золотое? - О! Это были богатые юннаты! - А что это за татуировка «НАДЯ»? - Они издевались надо мной! Гроссмейстер так долго теребил королеву, что она кончила.Две блондиндинки стоят на автобусной остановке. Одна ждет автобуса №2, а другая №7. Приезжает автобус №27.Одна из блондинок: О, классно! Вместе поедем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...