Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Анекдоты


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
- Здравствуйте, я полковник налоговой полиции, и у нас новая акция. Напишите нам занимательную историю о своем друге, и он получит майку с индивидуальным номером. Австралийский фермер купил за бешеные деньги - Роллс-Ройс. - Ну, как машина? - спрашивают у него. - Великолепно, - отвечает он. - Особенно стекло, которое отделяет меня от кабины сзади. - Ну и что ж в том особенного? - Не скажите, теперь овцы не мешают мне вести машину. Реклама по ТВ: "Лотерея Автоваза! Каждая десятая "десятка" собрана без дефектов!" - Я забираю вашу стиральную машину в ремонт. - А как же я?! - А вы уже ремонту не подлежите... Объявление. Починю крышу, вскопаю огород, наломаю дров. В Москве все так дорого! "Ломбарджини Дьябло" купить 500 тысяч долларов стоит... Для сравнения, у нас в Перми килограмм гречки - 12 рублей... Двое фотографов гуляют с фотоаппаратами, смотрят вокруг через видоискатели, фотографируют. Одни запнулся, упал. Второй тут же ложится рядом: - Отличный ракурс! А что снимаем? - Подсудимый! Куда вы дели похищенные деньги? - Я ни копейки на себя не потратил, Ваша честь! - Это вы очень правильно сделали. И все-таки, куда же вы их дели? - Я их разделил на части и отнес в разные места. Часть туда, часть сюда... - А вот это вы не очень правильно сделали: не надо было - туда! Разговаривают два врача: - Ты знаешь, мне кажется у нашего завотделением мания величия. Он мне, когда уходил, сказал: "Зайду вечером в церковь, поставлю богу свечку". Сержант ГИБДД Иванов был возмущен поведением машинистов трамваев. И целый день нещадно штрафовал их за поворот в неположенном месте. Один программист - другому: - Вот представь: у тебя есть 1000 рублей... Или, для круглого счета, пусть у тебя 1024... Музыкальные новости: Небывалым тиражом разошелся дебютный диск группы "CD-RW" с альбомом "700 Mb". В колхозном клубе лекция о полетах в космос. Закончив, лектор предлагает задавать вопросы. Поднимается колхозный сторож: - А Вы, товарищ лектор, "подушечку" ели? Вокруг она конфета, а внутри у ей - варенье. А хочу я спросить: как енто варенье у ту "подушечку" начиняют?.. - Как начинающему сначала положим 10 тысяч долларов. - Да! А откуда же ваша маленькая фирма берет средства, чтобы платить столько? - Вот это первый вопрос, который вам предстоит решить... Объявление в газете: "Продаю Белаз. После аварии, испачкано правое колесо." - Наконец-то Сидоров выполнил свое обещание не лазить в Интернет в рабочее время! - Да ну?! - Ей-богу, сам вчера видел, как он целый день в карты дулся! Приходит налоговая к особняку нового русского, говорят: - Мы терпели, когда вы домище построили, мы терпели, когда бассейнище вырыли, но когда вы сарай трехэтажный соорудили - терпение закончилось. Предъявите декларацию о доходах. "Уважаемые сограждане! Слово "ПОСТ" на будке с милиционером указывает на рабочее место слуги народа и не имеет ничего общего с христианской традицией воздержания от мясных продуктов, денег и прочих удовольствий". Встречаются два фармацевта: - Ну как у вас дела? - Мы создали новое лекарство! - Ну и как оно? Эффективно? - Очень эффективно! Еще бы к нему болезнь придумать! Встречаются два практикующих врача. Один из них имеет крайне расстроенный вид. - Что случилось? - спрашивает его коллега. - Представляешь, вчера первый раз в своей жизни я допустил врачебную ошибку. Я вылечил человека за два визита, а оказалось, что он миллионер. Объявление по городскому радио: - Уважаемые жители города! Из городского зоопарка сбежал енот. Всем, кто видел енота, срочно заплатить в кассу зоопарка 50 рублей. - Куда нам повесить эту картину? - Вот на эту стену. Молоток и гвозди - в ящике. Бинты и йод - в аптечке. В магазине продавец оскорбил покупателя. - Возьмите свои слова назад! - возмущенно говорит покупатель продавцу. - У нас ничего назад не принимается. Мы можем только обменять товар на равноценный. В ресторане посетитель жалуется официанту, что в крабовом салате нет крабов. Тот, немного подумав: - А разве в итальянском салате есть итальянцы? Доктор-пациенту: - У меня для вас плохая новость... - Доктор! Я умру? - Нет! Мы вас будем лечить. Мышь. Оптическая. С прицелом. Дирижер оркестра получает после концерта записку: "Я не ябеда, но вон тот рыжий детина с усами бьет в барабан только тогда, когда вы на него смотрите!" Новая система "Экологически чистый транспорт" - выхлопная труба выведена в салон. Встречаются двое на небесах: - Ты кем был при жизни? - Директором банка. - Да врешь, небось. - Чтоб я умер! Объявление в зоопарке: "Кормление зверей продуктами городского общепита категорически запрещено. Штраф за нарушение - стоимость погибшего животного". "К сожалению, ничем не могу Вам помочь", - вздохнул частный дантист, мрачно глядя на совершенно здоровые зубы пациента. Внимание! Объекты, на самом деле, значительно меньше и безопаснее, чем кажутся! (Надпись на микроскопе) Олигарх заснул летаргическим сном и проснулся в 2050 году. Едва он пришел в себя, первым делом позвонил своему агенту, чтобы узнать о банковских делах. Агент сообщил ему, что у него на счету 10 миллиардов долларов и еще акций на 5 миллиардов. Довольный, он вешает телефонную трубку. Через минуту звонит дежурная: - Вы говорили четыре минуты. С вас 6 миллиардов 600 миллионов долларов. Клиент - официанту: - Это счёт за обед или вы пытаетесь продать мне весь ресторан? Диктор телевидения: Уважаемые телезрители! Прошу обратить ваше внимание на то, что со следующей недели передача "Наши киновторники" будет выходить в эфир в понедельник, а не в субботу. Служащий отеля стучит в дверь номера: - Месье, вам телеграмма. - Суньте ее под дверь. Но служащий, понимая, что иначе он не получит чаевых, отвечает: - Не могу, она на подносе! Опытный врач, осмотрев пациента, говорит своему молодому коллеге: - Его нужно оперировать, и немедленно. - А что у него? - Счет в швейцарском банке. Объявление в супермаркете: "Если вы любите поболтать, можете болтать сколько угодно с помощью миксера нашей фирмы". Врач спрашивает пациента-торговца, жалующегося на бессонницу: - Вы не пробовали старинное средство - лежа в постели с закрытыми глазами, мысленно представить себе стадо баранов и пересчитывать их? - Пробовал, но получалось еще хуже. Пересчитав баранов, я гружу их на поезд, везу в город на бойню и продаю. А потом всю ночь мучаюсь, не продешевил ли я. - Господин директор, у меня есть предложение, как нашей фирме сэкономить две тысячи баксов в месяц. Это, правда, немного, но... - А, понимаю! Вы хотите подать заявление об уходе? Не в деньгах счастье - человек, имеющий десять миллионов долларов, может быть ничуть не счастливее человека, имеющего девять. - Странная у вас комбинация товаров: только саксофоны и револьверы. - Совсем не странная. Как только кто-нибудь покупает саксофон, вскоре приходит сосед и покупает револьвер. В Рязани скоро будет пущен новый вид городского транспорта - речной трамвай. Рельсы в воду уже отгружены. Торжественный спуск в воду трамвая состоится в ближайшее время. Зубной врач-женщина пациенту, настраивая бормашину: - А помнишь, Федя, в школе ты сидел за мной и без конца колол меня булавкой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 13 лет спустя...
  • Ответов 10.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Баянеков

 

Крыса — капитану корабля:
- Слышь, передай своим, пусть завтра особо не кипишуют – у нас просто учения.

 

- Я считаю, что ты неправ.
- Пересчитай.

 

- Мне кажется, Вы слишком высокомерны...
- Что я слышу.. говно умеет разговаривать.

 

Рецепт коктейля «Дом Облонских»: всё смешать.

 

— Пошли в бар?
— Нельзя в бар.
— Поехали на рыбалку?
— Нельзя на рыбалку.
— Ты не жалеешь, что женился?
— Нельзя жалеть.

 

Я считаю, двойными стандартами имеют право пользоваться не все подряд, а только достойные люди.

  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, про крысу найкращий. Даже не дву-, а три-, а может и больше, -смысленный. Дай только волю воображению.

 

+

про коктейль.. я б добавил "- но не взбалтывать", взыграло б еще одной стороной, и намек на связь времен.

 

А самый самый из набора - конечно, про рыбалку.

Изменено пользователем vsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нате, читайте.

 

— Старый Соломон Маркович уже столько отложил себе на чёрный день, что таки ждал его с большим нетерпением.
 
*
— Хаим, а как понять, шо это такое: "плохая наследственность"...
— Моня, я думаю, шо это когда тебя вичеркнули из завещания...
 
*
— Сёма, я таки не держу на тебя зла. Иди с миром. Но в жопу!
 
*
— Доктор, Мой Моня заразился триппером! Шо делать, шо делать?!..
— Цецилия Абрамовна, а шо же он сам не пришёл?
— Да шо вы, он об этом ещё не знает...
 
*
— Доктор, скажите мне правду: почём я болен?
 
*
— Объявление на столбе возле одесской консерватории: "Всемирно известный квартет ищет двух скрипачей и виолончелиста".
 
*
— Сёма, имей в виду: если ты когда-нибудь, лежа на девушке, заметишь, что глаза ее лихорадочно блестят, губы влажны и чувственны, а тело дрожит как осиновый лист на ветру — слазь с нее и беги *ЦЕНЗУРА*. Это малярия.
 
*
— Одесское объявление: "Делаем копии с любых документов. Подлинник не требуется".
 
*
— Сара Ефимовна, да из вас уже песок сыпется!
— Вовсе это не песок… Это не сгоревший в молодости порох!
 
*
— Семён Маркович, а шо вы делаете для сохранения чистоты нашего Чёрного моря?
— Для сохранения чистоты нашего Чёрного моря мы с моей женой Розой туда ничего не делаем.
 
*
 
— Раньше ведь оно как было?
— Как?
— А теперь шо?
— Шо?
— Вот и я говорю!...
 
*
 
— Рабинович дома?
— Нет.
— На работе?
— Нет.
— В командировке?
— Нет.
— Я Вас правильно понял?
— Да.
 
*
 
— Самуил Яковлевич, у вас в резюме написано, что вы лауреат Нобелевской премии. В какой области, не подскажете?
— В Воронежской.
 
*
 
— Доктор, моя жена не может от меня забеременеть. Это у меня, нaверное, наследственное — у моего деда тоже не было детей...
— Простите, а вы откуда появились?
— Я? Я из Одессы.
 
*
 
— Софочка, вы мине по старой дружбе в долг не дадите?
— Я очень извиняюсь, но я таки вынуждена спросить... B долг — это в куда я Вам должна дать?
 
*
 
— Мама! Посмотрите лучше на вон то ружьё на стене... Мама, не доводите-таки этот спектакль до третьего акта.
 
*
 
— Лева, а как вы думаете, почему у Пушкина кот ученый все-таки сидит на цепи?
— Я думаю, шо если он ученый, то цепь для того, шобы он не эмигрировал.
 
*
 
— Ну, шо я вам скажу, больной, попробуйте водой холодной обливаться, по снегу босиком бегать, пшеничку пророщенную кушать. Вот иммунитет и укрепится...
— Ой, знаете шо, доктор, — уж лучше пусть у меня будут сопли...
 
*
 
— Софочка, ты вся такая воздушная...
— Шо, как безе?
— Нет, как тревога...
 
 
*
 
— У вас гражданская жена?
— Нет, Великая Отечественная!..
 
*
 
— Роза! У тебя лишний вес!
— Это не лишний... Это запасной...
 
*
 
— Так, здесь уберем, а здесь пожалуй оставим. Посмотрите, это будет просто загляденье, можно хоть на переговоры, хоть в кино сниматься, хоть на вечеринку, везде можете показаться.
— Ребе, а можно сделать обрезание без лишнего пафоса?
 
*
 
— Рабинович, а вы далеко не дурак!
— Так я и вблизи тоже не идиот...
 
*
 
— Сёма, давай поговорим с тобой о прекрасном. У тебя геморрой есть?
— Да.
— Вот и прекрасно.
 
*
 
— Фима, что ты там пишешь?
— Посмертную записку...
— Пиши разборчиво, а не как в прошлый раз — какие-то каракули.
 
*
 
— У Сёмы-таки была противозачаточная внешность.
 
*
 
Вопрос «Есть ли евреи на других планетах?» очень интересовал доктора астрономии и члена-корреспондента Академии Наук Сёму Каца.
Когда все ушли с работы, он послал в космоc сообщение:
— Ну?
Ответ пришел через 5 минут:
— Сёма, не морочьте нaм голову...
 
*
 
— Фира, Вы не знаете, сколько живут козлы?
— Вам шо-таки нехорошо?...
 
*
 
— Изя, дорогой, я не верю, что ты нас покинул!
— Товарищ, отойдите от гроба... Дайте подойти тем, кто уже верит или хочет убедиться.
 
*
 
— Яша, у тебя все равно рот открыт, позови Сёмочку со двора!
 
*
 
— Вы уже кому-нибудь читали свои стихи?
— Нет, а что?
— Просто... Я смотрю — у Вас глаз подбит.
 
*
 
В одесском трамвае:
— Мадам, ваша нога у меня уже поперёк горла стала!
 
*
 
Крик с верхнего этажа борделя вниз:
— Мадам Циля! Прикажите кочегарам, чтоб меньше топили! Клиент потеет и сползает!
 
*
 
- Софа, ну, шо тебе было не промолчать? Слово ж – не воробей…
- Ефим! Если я не дам этому воробью вылететь, он будет летать у меня в голове, гадить и клевать мой мозг! 
 
Заканчиваем Одесскую тему
 
 
Когда дети вырастут и съедут, я буду приходить к ним в гости, бросать куртку у входа, переться в обуви на кухню и съедать все в холодильнике. Затем накрошу едой в их постели, вытащу все из шкафа на пол и устрою истерику на 2, бл@ть, часа... 
 
 
Стоматолог: 
— Не боись, Серёга, всё бывает в первый раз! 
Пациент: 
— Я не Серёга. 
— Я знаю. Серёга это я…
  • Плюс 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда дети вырастут и съедут, я буду приходить к ним в гости, бросать куртку у входа, переться в обуви на кухню и съедать все в холодильнике. Затем накрошу едой в их постели, вытащу все из шкафа на пол и устрою истерику на 2, бл@ть, часа...

 

 

"-Сына, ну купи машинку! Папа о такой машинке всю жизнь мечтал!

-Ну пап, ну понимаешь, ну сейчас кризис, денежек мало, давай потом, а?

- Ку-у-у-у-упи машинку-у-у-у!" (С) :crazy:

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, я не смогу это все доесть. Упакуйте, пожалуйста, в контейнеры. В смысле «шведский»? Да мне *ЦЕНЗУРА*, откуда у вас стол.

  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сортировать я их не буду, старьё тож имеется.

 

Если директор сказал:
«Мы с вами, по всей видимости, не сработаемся», - постарайтесь уговорить его не увольняться.
***
Для соблюдения норм русского языка и анатомической правды, девушки обязаны называть своих бывших "БЫВАВШИЙ".
***
- Любимый, ты же обещал сходить в кино.
- Любимый обещал, любимый сходил.
***
Утром встаёт не только солнышко, правда, пацаны?
***
У меня есть проблемы с девушками. Я женат.
***
Не покупайте на зиму кожаные перчатки - берите тряпичные.
Они теплее и ими лучше вытирать сопли.
***
Минздрав предупреждает: Алкоголь - причина всех увлекательных приключений!
***
Я у своей знакомой спрашиваю:
- Ты сыр любишь? А она:
- Нет!
А я думаю - странно, такая крыса, а сыр не любит.
***
Прежде чем найдёшь одного близкого, встретишь очень много недалёких...
***
– Ребята! Объясните, что такое утечка мозгов?
– В твоём случае, Маша, это насморк…
***
Осень - это когда куришь, пьёшь, но обязательно в тёплых носочках. Здоровье надо беречь.
***
Дети решили отомстить родителям и неожиданно, без предупреждения приехали на дачу.
***
Сколько же всего я для неё сделал, чтобы она мне сделала только одно!
***
- Лариса, кем это вы себя мните?
- Не ваше дело кем я себя мну!
***
Как говорил по пятницам Архимед, дайте мне стакан вискаря, и я переверну бильярдный стол. 
 
Не люблю алкоголь, но люди ведь делали, старались.
***
Я летом в Испании отдыхал. Дикарём! Пятизвёздочный отель, бассейн, корты...
- А почему дикарём?!
- А ты бы видел, как я себя там вёл.
***
- Официант, какое вино вы посоветуете моей утончённой натуре?
- Во-первых, водку. Во-вторых, судя по утончённости, сначала покажите деньги.
***
- Дедушка, а когда ты был молодым, что можно было приобрести за сто долларов?
- Десять лет, внучек, десять лет тюрьмы.
***
- Милый, так хочется романтики... как раньше... пригласи меня на свидание!
- Ладно! Приходи в 22-00 на кухню... чаю попьём!
***
Интересно, сколько литров содержит фраза: " Ну что, по бутылочке и домой?
***
- Доктор, я не могу больше платить за лечение, у меня деньги кончились...
- Ну и хорошо, что вы выздоровели...
***
- Звание выше генерала?
- Маршал.
- Нет, больше букв.
- Тогда генеральша.
***
- А ты знаешь, что я два раза в неделю заменяю директора?
- Ха, не смеши меня! Ты простой менеджер!
- Если не веришь, спроси у его жены.
***
Кассирша:
- Все так радуются, когда мы спрашиваем паспорт. Даже мужики. А мы спрашиваем не потому, что они похожи на несовершеннолетних. Мы же не идиоты. Мы спрашиваем потому, что они похожи на проверяющих.
***
- Алло, здравствуйте, а Вова дома?
- Нет... Это его мама... Ему что-нибудь передать?
- Да, передайте, что на аборт я не согласна...
***
Я не злопамятный. Я злой, но память у меня плохая и никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...
***
- Вчера решил провести генеральную уборку на лоджии. Вытряхнул пепельницу, устал и лёг спать.
***
Если вы планируете употреблять несколько видов алкоголя, то нужно переходить от светлых к тёмным, от сухих к десертным, от сладких к крепким и от простых к игристым.
Но я человек простой, у меня другое правило - от того, что уже закончилось, я перехожу к тому, что ещё осталось.
***
Беседуют англичанин, француз и русский. Англичанин: - У нас произношение трудное. Мы говорим "Инаф", а пишем "еnough". Француз: - О-ля-ля, у нас-то как сложно! Мы говорим "Бордо" а пишем "Bordеаuх". Русский: - Да это все пустяки. Мы произносим: "Чё? ", а пишем: "Повторите, пожалуйста". 
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xxx: в детстве я думал, что Майкл Джексон бросал свои дела и пел, когда я включал его диск. поэтому я никогда не включал его поздно вечером и ночью, чтобы он побыл с семьей и выспался

yyy: вот дурень. когда у нас ночь - в Америке день. ты понимаешь, что Джексон ради тебя по ночам пахал? живи теперь с этим

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет кредитов. Поэтому для меня слово "коллектор"- это просто большая труба с говном.

 

Каждому человеку кажется, что он не каждый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню это прекрасное чувство, когда тебе 18, а вокруг одни глупцы.

 

Бескорыстие и искренность вызывают симпатию, уважение и подозрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем позже приезжает скорая, тем точнее диагноз.

 

Стучится бородатый геолог в глухую лесную избушку. Открывает бабка.
Геолог ей: “Бабуль, переночевать у тебя можно?”
та в ответ – “Конечно, милок, заходь.”
- “Да я не один, а с геодезистом…”
- “А ты, его, милок, там в сенях привяжи на ночь. Чай, не убежить…”

 

В грядущих кибервойнах выживут только те, у кого нет компьютера.

 

Всяк зверь после соития печален...

 

Сколько на человека не кричи, а ударить - как-то надежнее будет.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другую версию знаю

Всякая тварь после соития грустна ...кроме петуха и женщин.

А если петух с женщиной - оба рады?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


кроме петуха и женщин

полная *ЦЕНЗУРА*!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полная *ЦЕНЗУРА*!

 

согласна.

про петухов не знаю, не было возможности понаблюдать.

а женщины таки бывают задумчивы и грустны.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка:
— Как у тебя на личном фронте с тех пор, как мы расстались?
Парень:
— Честно говоря, не очень. Уже готов любую жабу трахнуть.
— Ква-ква!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вежливость - это не только послать, но и проводить.

 

Бабушка поспорила с Семой, что он не съест 25 пельменей на то, что он уберет в квартире. И вот Сема доедает 24-й пельмень и понимает, что 25-го в тарелке нет.
Это все, что нужно знать о составлении Договоров.

 

Иногда сидишь дома и думаешь:
— Всё-таки у меня самая лучшая работа в мире. Я лечу людей. Я нужен своей стране. Кто ж в конце концов, если не я?!
Но через некоторое время действие алкоголя заканчивается.

 

Самарский аэропорт нужно назвать имени Моне, а Саратовский имени Мане, чтобы уже перестали путать эти города.

 

и один непонятный:

 

— Знаете как заинтриговать идиота?
— Как?
— Ответил в direct
— А скажите и мне!
— В direct
— Можно узнать как заинтриговать идиота?
— Ответил в direct.


— Змей пожалел, что соблазнил Адама и Еву.
— Почему?
— Когда Ева съела яблоко, то она увидела в Змее не только животное, но и ремень, кошелек и сумочку.

  • Плюс 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и один непонятный:

 

— Знаете как заинтриговать идиота?

— Как?

— Ответил в direct

— А скажите и мне!

— В direct

— Можно узнать как заинтриговать идиота?

— Ответил в direct.

Э-э, чем непонятный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Куда делась кнопочка "TURBO" с системных блоков?
— Она в автомобили перекочевала, с надписью "SPORT".

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бухгалтеры, поздравляю с профессиональным праздником! чтоб всё сходилось!

 

Два бухгалтера подводят баланс. Оба порядком запарились-устали. Один спрашивает другого:
— Cлушай, а сколько месяцев в году?
Другой, не отрываясь от записей:
— Десять. Без НДС.

Изменено пользователем vsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...