Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Анекдоты


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
- Здравствуйте, я полковник налоговой полиции, и у нас новая акция. Напишите нам занимательную историю о своем друге, и он получит майку с индивидуальным номером. Австралийский фермер купил за бешеные деньги - Роллс-Ройс. - Ну, как машина? - спрашивают у него. - Великолепно, - отвечает он. - Особенно стекло, которое отделяет меня от кабины сзади. - Ну и что ж в том особенного? - Не скажите, теперь овцы не мешают мне вести машину. Реклама по ТВ: "Лотерея Автоваза! Каждая десятая "десятка" собрана без дефектов!" - Я забираю вашу стиральную машину в ремонт. - А как же я?! - А вы уже ремонту не подлежите... Объявление. Починю крышу, вскопаю огород, наломаю дров. В Москве все так дорого! "Ломбарджини Дьябло" купить 500 тысяч долларов стоит... Для сравнения, у нас в Перми килограмм гречки - 12 рублей... Двое фотографов гуляют с фотоаппаратами, смотрят вокруг через видоискатели, фотографируют. Одни запнулся, упал. Второй тут же ложится рядом: - Отличный ракурс! А что снимаем? - Подсудимый! Куда вы дели похищенные деньги? - Я ни копейки на себя не потратил, Ваша честь! - Это вы очень правильно сделали. И все-таки, куда же вы их дели? - Я их разделил на части и отнес в разные места. Часть туда, часть сюда... - А вот это вы не очень правильно сделали: не надо было - туда! Разговаривают два врача: - Ты знаешь, мне кажется у нашего завотделением мания величия. Он мне, когда уходил, сказал: "Зайду вечером в церковь, поставлю богу свечку". Сержант ГИБДД Иванов был возмущен поведением машинистов трамваев. И целый день нещадно штрафовал их за поворот в неположенном месте. Один программист - другому: - Вот представь: у тебя есть 1000 рублей... Или, для круглого счета, пусть у тебя 1024... Музыкальные новости: Небывалым тиражом разошелся дебютный диск группы "CD-RW" с альбомом "700 Mb". В колхозном клубе лекция о полетах в космос. Закончив, лектор предлагает задавать вопросы. Поднимается колхозный сторож: - А Вы, товарищ лектор, "подушечку" ели? Вокруг она конфета, а внутри у ей - варенье. А хочу я спросить: как енто варенье у ту "подушечку" начиняют?.. - Как начинающему сначала положим 10 тысяч долларов. - Да! А откуда же ваша маленькая фирма берет средства, чтобы платить столько? - Вот это первый вопрос, который вам предстоит решить... Объявление в газете: "Продаю Белаз. После аварии, испачкано правое колесо." - Наконец-то Сидоров выполнил свое обещание не лазить в Интернет в рабочее время! - Да ну?! - Ей-богу, сам вчера видел, как он целый день в карты дулся! Приходит налоговая к особняку нового русского, говорят: - Мы терпели, когда вы домище построили, мы терпели, когда бассейнище вырыли, но когда вы сарай трехэтажный соорудили - терпение закончилось. Предъявите декларацию о доходах. "Уважаемые сограждане! Слово "ПОСТ" на будке с милиционером указывает на рабочее место слуги народа и не имеет ничего общего с христианской традицией воздержания от мясных продуктов, денег и прочих удовольствий". Встречаются два фармацевта: - Ну как у вас дела? - Мы создали новое лекарство! - Ну и как оно? Эффективно? - Очень эффективно! Еще бы к нему болезнь придумать! Встречаются два практикующих врача. Один из них имеет крайне расстроенный вид. - Что случилось? - спрашивает его коллега. - Представляешь, вчера первый раз в своей жизни я допустил врачебную ошибку. Я вылечил человека за два визита, а оказалось, что он миллионер. Объявление по городскому радио: - Уважаемые жители города! Из городского зоопарка сбежал енот. Всем, кто видел енота, срочно заплатить в кассу зоопарка 50 рублей. - Куда нам повесить эту картину? - Вот на эту стену. Молоток и гвозди - в ящике. Бинты и йод - в аптечке. В магазине продавец оскорбил покупателя. - Возьмите свои слова назад! - возмущенно говорит покупатель продавцу. - У нас ничего назад не принимается. Мы можем только обменять товар на равноценный. В ресторане посетитель жалуется официанту, что в крабовом салате нет крабов. Тот, немного подумав: - А разве в итальянском салате есть итальянцы? Доктор-пациенту: - У меня для вас плохая новость... - Доктор! Я умру? - Нет! Мы вас будем лечить. Мышь. Оптическая. С прицелом. Дирижер оркестра получает после концерта записку: "Я не ябеда, но вон тот рыжий детина с усами бьет в барабан только тогда, когда вы на него смотрите!" Новая система "Экологически чистый транспорт" - выхлопная труба выведена в салон. Встречаются двое на небесах: - Ты кем был при жизни? - Директором банка. - Да врешь, небось. - Чтоб я умер! Объявление в зоопарке: "Кормление зверей продуктами городского общепита категорически запрещено. Штраф за нарушение - стоимость погибшего животного". "К сожалению, ничем не могу Вам помочь", - вздохнул частный дантист, мрачно глядя на совершенно здоровые зубы пациента. Внимание! Объекты, на самом деле, значительно меньше и безопаснее, чем кажутся! (Надпись на микроскопе) Олигарх заснул летаргическим сном и проснулся в 2050 году. Едва он пришел в себя, первым делом позвонил своему агенту, чтобы узнать о банковских делах. Агент сообщил ему, что у него на счету 10 миллиардов долларов и еще акций на 5 миллиардов. Довольный, он вешает телефонную трубку. Через минуту звонит дежурная: - Вы говорили четыре минуты. С вас 6 миллиардов 600 миллионов долларов. Клиент - официанту: - Это счёт за обед или вы пытаетесь продать мне весь ресторан? Диктор телевидения: Уважаемые телезрители! Прошу обратить ваше внимание на то, что со следующей недели передача "Наши киновторники" будет выходить в эфир в понедельник, а не в субботу. Служащий отеля стучит в дверь номера: - Месье, вам телеграмма. - Суньте ее под дверь. Но служащий, понимая, что иначе он не получит чаевых, отвечает: - Не могу, она на подносе! Опытный врач, осмотрев пациента, говорит своему молодому коллеге: - Его нужно оперировать, и немедленно. - А что у него? - Счет в швейцарском банке. Объявление в супермаркете: "Если вы любите поболтать, можете болтать сколько угодно с помощью миксера нашей фирмы". Врач спрашивает пациента-торговца, жалующегося на бессонницу: - Вы не пробовали старинное средство - лежа в постели с закрытыми глазами, мысленно представить себе стадо баранов и пересчитывать их? - Пробовал, но получалось еще хуже. Пересчитав баранов, я гружу их на поезд, везу в город на бойню и продаю. А потом всю ночь мучаюсь, не продешевил ли я. - Господин директор, у меня есть предложение, как нашей фирме сэкономить две тысячи баксов в месяц. Это, правда, немного, но... - А, понимаю! Вы хотите подать заявление об уходе? Не в деньгах счастье - человек, имеющий десять миллионов долларов, может быть ничуть не счастливее человека, имеющего девять. - Странная у вас комбинация товаров: только саксофоны и револьверы. - Совсем не странная. Как только кто-нибудь покупает саксофон, вскоре приходит сосед и покупает револьвер. В Рязани скоро будет пущен новый вид городского транспорта - речной трамвай. Рельсы в воду уже отгружены. Торжественный спуск в воду трамвая состоится в ближайшее время. Зубной врач-женщина пациенту, настраивая бормашину: - А помнишь, Федя, в школе ты сидел за мной и без конца колол меня булавкой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • Ответов 10.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
7-летний пацан подговаривает 4-летнего братишку:- Слышь, братан, мы с тобой уже большие, пора нам начинать ругаться.- Пора, - соглашается малыш.- Значит, план такой, - говорит старший. - Завтра утром выходим завтракать, я говорю "бл*", а ты - "на х%й". И следим за реакцией родителей.Сказано - сделано. На следующее утро сидят на кухне, мама обращается к старшему:- Тебе что на завтрак положить?- Мне бы, бл*, оладушки, - бойко отвечает тот.ХРЯСЬ! - мама со всей дури отвешивает ему подзатыльник, и пацан в слезах убегает из кухни, держась за голову.- Ну, а тебе что? - с угрозой в голосе спрашивает мама у младшего.- Да я уж и не знаю, - робко отвечает малыш, - но только на х%й мне такие оладушки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В школу пришла новая девочка. Вовочке очень захотелось с ней познакомиться. На переменке подходит к ней и говорит: - Девушка, а как Вы относитесь к сексу с незнакомыми мужчинами? - Отрицательно! - Тогда я просто вынужден представится: Ваван!********************************Вовочка приходит из школы с фингалом под глазом. Отец его спрашивает: — Что, напали? — Да, часы хотели отобрать. — Так ты их опознать-то сможешь? — А чё я-то? Пускай теперь их родственники опознают…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В школу пришла новая девочка. Вовочке очень захотелось с ней познакомиться. На переменке подходит к ней и говорит: - Девушка, а как Вы относитесь к сексу с незнакомыми мужчинами? - Отрицательно! - Тогда я просто вынужден представится: Ваван!********************************Вовочка приходит из школы с фингалом под глазом. Отец его спрашивает: — Что, напали? — Да, часы хотели отобрать. — Так ты их опознать-то сможешь? — А чё я-то? Пускай теперь их родственники опознают…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Этот пешеход - самоубийца, - говорит мужу сидящая за рулем супруга. - Он уже полчаса бежит перед нашей машиной. Что делать?- Съезжай с тротуара на дорогу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На уроке физкультуры:- Значит так, мальчики, кто из вас курит?!... Только честно! Не врать!!! В ГЛАЗА МНЕ СМОТРЕТЬ!!!!! Так... значит, ты и ты... Ясно... Значит, так: мы с вами посидим, покурим, а остальным - пять кругов по стадиону! Бего-ом!...*****************************В свете последних событий:-Привет Буш!-Привет Натс!-А где мозг?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте в новом выпуске женского журнала "Лиза"...Как завоевать симпатию начальника;Как быстро продвигаться по служебной лестнице;Как быть любимой работницей ничего не делая по работе;И другие секреты орального секса...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подходит негр к мирно курящему куклуксклановцу:- Огоньку не найдётся?- А ты где живёшь?******************************************Чит-коды к тетрису:Влево, вправо, вниз, вправо, вниз, влево, вправо, вниз, вниз, вниз,влево, влево, влево, влево, вправо, вниз, вправо, вниз, влево, влево,вниз, влево, влево, влево, вверх, вниз, вправо, вниз, вправо, вниз,влево, вправо, вниз, вниз, вниз, влево, вправо, вниз, вправо, вниз,влево, вправо, вниз, вниз, вниз, влево, вправо, вниз, вправо, вниз,влево, вправо, вниз, вниз, вниз, влево, вправо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мужики - сволочи! Всем им нужно только одно. Но почему, почему не от меня!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик на запорожце приехал в сервис и говорит:Мужик- Мне бы двигатель поменять на "Порш"Сервисмен - 10 баксов...М- О!? тогда еще кожанный салон!С- 10 баксов...М-ООО!!! тогда еще литые диски!!!С- 10 баксов...М- ??? Да ты гонишь!?С- А ты первый начал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбила машина мужика, гибддшник стоит на месте проишествия и пишет протокол.....:...лежит мужчина лет лет 30-ти, левая рука - на проезжей части, правая рука - на проезжей части, левая нога - на проезжей части, голова - на тр..туаре...гмм...трОтуаре или трАтуаре..??...а х. с ней (пинает ее) - на проезжей части...В городском бассейне к одному купальщику подходит администратор и говорит:- Мсье, выходите из воды и больше сюда не приходите. Мы заметили, что вы делаете пи-пи в бассейн.- Интересно, вы думаете, что я один так поступаю?- Да, мсье! С трамплина этим занимаетесь только вы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявление. Коллектив из 11 человек за умеренную плату проиграет сборнойРоссии по футболу. Команда КВН "Четыре татарина" (Казань) Изменено пользователем Design_Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихий ласковый весенний вечер. В квартиру на третьем этаже звонит обдолбившийся нарк. Ему открывает мужчина:- Здравствуйте. Вам кого?- Мне-е? Мне Васю...- У нас такой не живет, - и закрывает дверь. Нарк в удивлении выходит на улицу, накатывает пару колес и снова подымается на тот же этаж. Звонит:- Мне Васю!- Не живет здесь такой!.. - отвечает вежливый такой мужчина. Нарк снова на улицу, снова по колесам, снова на этаж:- Мужик, Васю мне, Ва-асю-у-у!- Слушай, я тебе русским языком сказал, что Вася здесь НЕ ЖИВЕТ!- Зато ты мужик, я смотрю, везде живешь...Спит девушка, и снится ей сон, что за ней по лесу гонится мужик, а она от него убегает. Сравнительно устав, она останавливается, ждет немного, и спрашивает: - Мужчина, ну отстаньте от меня! Что вам от меня надо? - Откуда я знаю - что мне от вас надо? Это же ваш сон, вы и разбирайтесь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаишник останавливает автомибиль из открутоо окна водитель показывает документы: -Вот права, тех паспорт, страховка, ну в общем все как полозено.С заднего сиденья детский голос. -Папа а где козлы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У блондинки родилась двойня, она сидит на кровати и рыдает. Заходит медсестра и спрашивает:- Почему вы плачете?- Что я скажу мужу? От кого второй ребенок?Летом песок в пустыне раскаляется так сильно, что в нем можно испечь яйца. Поэтому у верблюдов такие длинные ноги.Объявление:Двое молодых, красивых, сексуально раскрепощенных парней познакомятся с двумя молодыми, красивыми, сексуально раскрепощенными девчонками для приятного времяпрепровождения на их территории. С одним условием: девчонки, чур не подглядывать!!!Про торможение двигателем: сначала происходит торможение бампером, потом облицовкой радиатора с фарами, далее радиатором и только потом собственно двигателем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный анегдот чебурашка и косяк :haha: :haha: :haha:

Чебурашка и косяк

 

Чебурашка и косяк 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если взрослого мыша взять и, бережно держа,Напихать в него иголок -Вы получите ежа.Если этого ежа, нос заткнув, чтоб не дышал,Где поглубже, бросить в речку - Вы получите ерша.Если этого ерша, головой в тисках зажав,Посильней тянуть за хвост - Вы получите ужа.Если этого ужа, приготовив два ножа...Впрочем, он наверно сдохнет... Но идея хороша!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просьба к работникам телевидения. Пожалуйста, не надо во времявыпусков новостей пускать бегущую строку. Моя бабушка думает, что этокараоке, и все время поет!Дул ветер. Точнее это был даже не ветер, а ураган какой то. Такой ураганище, что при открывании рта навстречу ему, штаны сзади надувались как парашют.Приходит дочь домой: - Мама, я три рубля нашла! - Стряхни с юбки солому, я в твои годы больше находила, и никогда матери не ври.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программер приходит в библиотеку:- Где библиотекарь?- В архиве.- Разархивируйте, пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арестовать Ольгу Пылёву за применение допинга итальянцам вряд ли удастся. Бегает она быстро, стреляет хорошо...Мужик на автомобиле врезался в дерево. Сидит с такими остекленевшими глазами. Подходит к нему ГАИшник и говорит:- Вот видишь, какой ты молодец: пристегнулся и сидишь в машине, а твоя подружка не пристегнулась и теперь вон на дороге с членом в зубах валяется...Захожу я как-то в аптеку, смотрю, что на витрине лежит. Продавщица молоденькая, симпатичная. Заваливается в аптеку стайка парней лет по 18 и самый отвязный говорит:- Девушка, у вас презервативы есть?- Есть.- А примерить можно? (Все ржут.)- А что, боишься, спадать будет?Девушка, давайте сыграем в карты на раздевание?- А вам интересно увидеть или похвастать?Загадка: Мама старше своего сына на 21 год. Через шесть лет она будет старше его в пять раз.Вопрос: Где папа?Решение: Допустим что возраст сына Х а возраст мамы Y. Значит: Х+21=Y. Через шесть лет: 5(Х+6)=Y+6.Решаем эти два простых уравнения: 5Х+30=Х+21+6, Х=-3/4.Таким образом, сыну сейчас минус 3/4 года, т. е. минус 9 месяцев. А значит папа в данный момент находится.....на маме.Решил как-то Британский Парламент утвердить в Англии правостороннее движение. Издали указ. А англичанам наплевать: как ездили по левой стороне, так и ездят. Консерваторы, понимаешь! Ну, Парламент разослал депеши во все страны с правым движением. Типа, совета спросить. Германия предложила постепенную переподготовку водителей в течение пяти лет. Франция обязалась сделать это за три года. Америка - за год. Пришел ответ и из России. Наши пообещали за одну неделю перевести всю страну на правостороннее движение.Для этого предлагалось паромами переправить в Англию пятьсот КАМАЗов с российскими водителями и пустить их на неделю по дорогам страны... Изменено пользователем Design_Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Мой муж живет одним днем.- Мой тоже. Hочью он ни на что не годится.Какие три слова больше всего ненавидит мужчина во время секса?"Ты уже закончил!?"А какие три слова больше всего ненавидит женщина во время секса?"Дорогая, я дома!"- Как жизнь, как дела?..- Да ничего.- Hашла себе кого-нибудь?- Hашла.- Hу и как у вас?- Да все хорошо.- А что тогда вместе не живете?- Да знаешь, ОHА замужем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У девушки было такое лицо, как будто она уже 5 минут как не девушка.Hе относитесь слишком серьезно к жизни, живыми вам все равно из нее не выбраться...Hа запах добычи слетались рожденные ползать...Hовые грехи освобождают от старых угрызений.Один программист другому:-Чем отличается программист от обычного смертного?-Ну.... не знаю.... -А тем что программист может дать ответ на вопрос в котором уже содержиться ответ!-Эт как?-Сколько будет 2х2=4?-TRUE!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В паспортном столе стою в очереди. К амбразуре подходит мужик. Хочет бабушку из квартиры выписать. Паспортистка ему говорит, что нужно личное присутствие бабули. И тут произносится лучшая фраза дня.- Ща, на южное кладбище съезжу и привезу!!Ведущей реалити-шоу Дом-3 останется Ксения Собчак. Как сказал главный редактор популярной передачи, старый конь борозды не испортит...Фаберже. Автопортрет. ФрагментПациент рассказывает:-Когда я был ребенком, врач мне сказал:"не перестанешь грызть ногти - вырастешь идиотом!"-И почему же Вы не перестали???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Останавливает гаишник машину, за рулем мужик, гаишник ему и говорит:- Поздравляю, вы тысячный, кто сегодня проезжает мимо меня, вот вам премия, 5000 рублей.Мужик:- Как здорово, я на них права куплю.Гаишник:- Так вы что, без прав?Жена (сидит рядом с мужем):- Да вы его не слушайте, он когда выпьет всякую фигню городит.Гаишник:- Так вы выпили?Теща (сзади):- Так и знала, что на ворованой машине засыпемся.Тесть (голос из багажника):- Что, границу уже проехали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...