Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Педофилы атакуют!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
В последние год-два постоянно в новостях идет информация про подобные преступления, для примера http://chelyabinsk.ru/text/newsline/554001.html?#c554001 , http://chelyabinsk.ru/text/newsline/553611.html?#c553611 . И это только сегодня. Раньше таких новостей было гораздо меньше. Что происходит то? Педофилы распоясались? Журналисты стали писать про это? Полиция стала луше работать? Пиар непонятно чего?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

После таких эпизодов кто-то еще за смертную казнь??

Я за. Естественно, если вина не вызывает никаких сомнений ни у следствия, ни в суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за. Естественно, если вина не вызывает никаких сомнений ни у следствия, ни в суде.

 

см. выше - ни у следствия, ни у суда никаких сомнений, не считая эпизода с журналистом, но думаю просто не успели довести до суда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за. Естественно, если вина не вызывает никаких сомнений ни у следствия, ни в суде.

 

Только не в нашей стране, где, если бы было возможно, то и законы физики бы не соблюдались. А суды и следствия - исключительно средства поддержки интересов узкого круга широких лиц нашего государства.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно вам.. зона-зона, вот есть товарищ, живет на Хохрякова 30, отсидел, я спрашивала у знакомых, которые и сказали что он отсидевший педофил - и его никто не грохнет? Нет, ответствовали они, вышел, ходит._вроде_все_пока_нормально. При это эти люди спокойно отпускают детей играть во двор, где живет данный товарищ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но волна истерии последнее время просто зашкаливает. Похоже на заказ: " вот он ваш главный враг"

 

вот как выглядит раздел криминала в сми

post-3565-0-94238200-1345363076_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне претит любая истерия в СМИ, потому что они и малую и большую проблему умудряются превратить в сенсацию, а толку - ноль, только трясущиеся от страха или злобы люди. Благодаря тем же журналистам начисто все перепутали и смешали термины "педофил" и "растлитель малолетних". И забыли также, что не всякий растлитель - педофил, а не всякий педофил - растлитель. Тоже опасная грань.

А за детей всегда было страшно, можно родителей спросить. И преступления были, и дети пропадали, и насилие было, но не разглашалось. Родители берегли честь девочек, думается мне, даже в правоохранительные органы не всегда обращались. А теперь такая новость каждый день и на каждом шагу. Информирование - хорошо, но когда оно превращается в массовую истерию, у монеты может показаться обратная сторона. И будет у нас скоро, что любой взрослый человек будет бояться остаться хоть в большом зале, хоть на улице на расстоянии 20 метров от ребёнка (младше 18), опасаясь, что это могут счесть сексуальным домогательством к несовершеннолетнему лицу.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто почитать человека, которого это всё коснулось

Татьяна Макарова - жена Владимира Макарова, которого посадили на 13 на основании "экспертизы рисунков дочери"

http://publicpost.ru/blog/id/16583/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто почитать человека, которого это всё коснулось

Татьяна Макарова - жена Владимира Макарова, которого посадили на 13 на основании "экспертизы рисунков дочери"

http://publicpost.ru/blog/id/16583/

 

Я вот думаю, судья и психолог будут жить ровно до выхода его из тюрьмы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, судья и психолог будут жить ровно до выхода его из тюрьмы.

 

Не думаю, вряд ли он будет мстить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

В районе Энтузиастов-Доватора появился педофил, пристает к мальчикам, заманивает деньгами, игрушками, потом говорит, что мама попала в аварию, умирает, срочно нужно купить лекарства и бегом к ней. Износиловал уже двух мальчиков 12 лет с начала месяца.

Еще раз поговорите с детьми, особенно если они ходят одни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давеча, просто, читал, что у нас разнуздался интернет с подобными заявлениями, не соответствующими действительности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aland, я написала инфу. Кому надо - тот прислушается и еще раз поговорит с ребенком, кому не надо - подумает, что очередное запугивание.

В данном случае лучше перестраховаться, даже если я сейчас вам нагнетаю.  

Изменено пользователем Рыжая
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...